Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.67
Видеорегистратор HP F270

Отзывов: 3
Видеорегистратор HP F270 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.67
Plantronics Voyager 5200/R

Отзывов: 3
Иногда важнейшие разговоры приходится вести в самых неожиданных местах, будь то шумные улицы города или кафе. Инновационные функции шумоподавления гарнитуры Plantronics Voyager 5200/R и шестиуровневая технология WindSmart обеспечивают устранение отвлекающего фонового шума, например, шума ветра или разговоров других людей, обеспечивая четкое звучание голоса как внутри помещений, так и на улице. Эргономичная конструкция, прошедшая тщательные испытания, гарантирует комфорт на протяжении всего дня с первого до последнего вызова. Специальная кнопка голосового управления позволяет легко включить Siri, Google Now или Cortana. Голосовые уведомления о времени разговора и именах вызывающих абонентов позволяют легко управлять вызовами только с помощью голосовых команд «Answer» («Ответить») или «Ignore» («Отклонить»).
Оценка: 4.67
Видеорегистратор Dunobil Spiegel Solo

Отзывов: 3
Видеорегистратор Dunobil Spiegel Solo - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.65
Видеорегистратор TrendVision TUBE

Отзывов: 34
Видеорегистратор TrendVision TUBE - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.64
Радар-детектор Artway RD-202

Отзывов: 28
Компактный радар-детектор Artway RD-202 предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая импульсные лазерные режимы
Оценка: 4.64
Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS

Отзывов: 22
С RoadScanner 700GPS вы будете чувствовать себя защищенно и спокойно во время поездки. Радар-детектор помогает знать о ловушках «на скорость» на дороге, в то время как системы предупреждения о низком освещении обеспечивают вашу безопасность. Голосовые подсказки на различных языках помогут вам сконцентрироваться на дороге. Наслаждайтесь этими выдающимися функциями в комплексе с классические свойствами любимых Prestigio RoadRunners. Видео в качестве SUPER HD Качество видео просто отличное - чипсет Ambarella A7 обеспечивает разрешение Super HD. RoadScanner 700GPS снимает каждую деталь даже в условиях низкой освещенности благодаря технологии WDR.
Оценка: 4.64
Навигатор Prestigio GeoVision 7059

Отзывов: 14
Prestigio GeoVision 7059 - навигатор с сенсорным 7-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки.
Оценка: 4.64
Видеорегистратор Artway MD-163

Отзывов: 14
Комбо-устройство в форм-факторе зеркала заднего вида Artway MD-163 сочетает в себе преимущества сразу 3-х устройств: видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора. Видеорегистратор ведет FullHD съемку при 30 кадрах/сек., оснащен 6 стеклянными линзами и имеет широкий угол обзора 170 градусов. Радар-детектор распознает все устройства контроля скорости, работающие в наиболее распространенных диапазонах, в т.ч. «Стрелку». GPS-информатор заблаговременно оповещает водителя о приближении к стационарным радарным комплексам. Кроме того, модель имеет яркий IPS дисплей для наилучшей цветопередачи отснятого материала.
Оценка: 4.63
Радар-детектор F1 Monaco S

Отзывов: 16
Радар-детектор SilverStone F1 Monaco S работает на базе самых передовых технологий, совмещая функционал радарной части, GPS-приемника и специальной сигнатурной платы. Модель оснащена режимом голосового оповещения и в высокой степени защищена от ложных сигналов. Данное устройство обеспечит максимальный комфорт в дороге и поможет избежать штрафов.
Оценка: 4.63
Harper HBT-1723 + автомобильное зу

Отзывов: 8
Bluetooth гарнитура Harper HBT-1723 станет отличным решением для всех автомобилистов. Обладая небольшими габаритами, она комфортна даже при длительном ношении, освобождая руки и не отвлекая в процессе вождения. Заряда аккумулятора хватит на целый день активного общения, а полностью заряжается она всего за час. В комплекте также идет автомобильное зарядное устройство, с помощью которого удобно заряжать и хранить гарнитуру, а также можно подзарядить ваш смартфон, планшет или навигатор.
Оценка: 4.63
Видеорегистратор Artway AV-393

Отзывов: 8
Видеорегистратор записывает короткие видеоролики, длительностью 1, 2, 3 или 5 минут на карту памяти. В зависимости от объема, карты памяти будет заполнена через 5 -10 часов. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика - 1, 2, 3 или 5 минут - можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.
Оценка: 4.63
Видеорегистратор PlayMe UNI

Отзывов: 8
Видеорегистратор PlayMe UNI - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>