Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.62
Навигатор Prestigio GeoVision 5056

Отзывов: 21
GeoVision 5056 - удобный и доступный навигатор с 5-дюймовым экраном и программным обеспечением от Navitel. 3D-карты, голосовое сопровождение и база данных объектов (POI) обеспечивают удобную и простую навигацию по дорогам. С этим многофункциональным устройством ваше путешествие будет короче.
Оценка: 4.60
Видеорегистратор AutoExpert DVR-933

Отзывов: 40
Видеорегистратор AutoExpert DVR-933 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.60
Xiaomi Youth Version BT4

Отзывов: 10
Xiaomi Youth - практически невесомая и невероятно удобная в использовании Bluetooth-гарнитура. Чтобы удовлетворить различные желания пользователей, гарнитура имеет многофункциональную кнопку HOME, расположенную на верхней части корпуса, а также две дополнительные кнопки, которые можно использоваться для регулирования громкости или переключения песни. В любой момент вы можете настроить громкость звука, и в зависимости от ситуации принимать звонки или же просто слушать музыку. С помощью функции переключения песни вы сможете управлять воспроизведением музыки, и по желанию легко переключить трек на следующий или предыдущий.
Оценка: 4.60
Автомобильное зарядное устройство Defender ECA-01 1A

Отзывов: 5
Автомобильное зарядное устройство Defender ECA-01 отлично подойдёт для зарядки цифровых устройств в салоне автомобиля. Выходные параметры адаптера достаточны для питания различных типов портативной электроники, такой как мобильные телефоны, смартфоны, навигаторы, регистраторы, радар-детекторы, MP3 и т.д. Адаптер оснащён встроенной защитой от перегрузки и короткого замыкания и световым индикатором подключения к сети.
Оценка: 4.60
Видеорегистратор Видеосвидетель 4410 FHD G

Отзывов: 5
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.60
Видеорегистратор Defender Car vision 2030

Отзывов: 5
Видеорегистратор Defender Car vision 2030HD - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.60
Электронная сигарета Eleaf iJust 2 Mini

Отзывов: 5
Миниатюрная электронная сигарета iJust 2 Mini от Eleaf идеально подойдет тем, кто подыскивает устройство компактное и производительное одновременно. Сменные испарители типа EC обеспечивают великолепную раскрываемость аромата с жидкостями любого типа, а отличная подача воздуха гарантированно приведет в восторг ценителей прямой затяжки. Модель Eleaf iJust 2 Mini максимально удобна в эксплуатации и прекрасно показывает себя в качестве как основного, так и запасного устройства. Просто и со вкусом! Выбрать жидкости и аксессуары: жидкости аккумуляторы атомайзеры и клиромайзеры сменные испарители
Оценка: 4.59
Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL

Отзывов: 17
DIGMA FreeDrive 108 Dual обладает хорошим качеством съёмки благодаря фокусному расстоянию в 2,6 мм и широким углам обзора в 140° по горизонтали. Тандем из процессора GP2248 и сенсора SC1024 создаёт высокое качество фото и видеосъёмки. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор может делать фотографии с разрешением 8 мегапикселей. Устройство автоматически запускается при включении питания автомобиля. Кроме того, благодаря встроенному датчику движения, регистратор может работать на отслеживание и запись всех движущихся предметов, которые попадают в объектив обеих камер. Благодаря камере заднего вида возможна не только циклическая запись всего происходящего сзади, но и функция парковки с изображением парковочной трапеции с цветной градацией. Это даёт возможность эффективно парковаться даже в малых пространствах. Встроенный G-сенсор автоматически начинает запись в случае резкого торможения, ускорения или удара. Также при экстренных ситуациях произведённая запись получает атрибут «Только для чтения», предотвращая перезапись файла. Все файлы записываются в формат AVI. Их можно просматривать как напрямую на 3-дюймовом ЖК-дисплее, так и через компьютер под управлением Windows или MacOS. В видеорегистраторе встроен микрофон для записи звука. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки.
Оценка: 4.58
Видеорегистратор Artway AV-711

Отзывов: 12
Artway AV-711 - видеорегистратор с качеством видео Super HD. Ведет съемку в формате 2304 x 1296, при 30 кадрах/сек. Оснащен функцией расширенного динамического диапазона HDR для улучшения качества съемки в темное время суток. 7 стеклянных линз и угол обзора 120 градусов обеспечивают полный охват дорожной ситуации и делают видео более информативным.
Оценка: 4.58
Видеорегистратор Neoline G-tech X37

Отзывов: 12
Видеорегистратор Neoline G-tech X37 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.57
Видеорегистратор AutoExpert DVR-872

Отзывов: 23
Видеорегистратор AutoExpert DVR-872 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.57
Видеорегистратор Mio MiVue 765

Отзывов: 21
Видеорегистратор Mio MiVue 765 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>