Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.50
Компрессор Starwind CC-240

Отзывов: 2
Мощный портативный компрессор с питанием от бортовой сети автомобиля предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого.
Оценка: 4.50
Видеорегистратор PlayMe TURBO

Отзывов: 2
Уникальный видеорегистратор с радар-детектором, GPS-информатором и инновационной функцией anti-CAS. Этот гаджет не только снимает видео с разрешением Super HD, но и детектирует все типы полицейских радаров. Благодаря функциии anti-CAS устройство практически полностью игнорирует помехи и не даёт ложных срабатываний, а благодаря интересному дизайну он легко впишется в салон любого автомобиля.
Оценка: 4.50
Камера заднего вида Interpower IP-860 F/R

Отзывов: 2
Универсальная камера заднего вида Interpower IP-860 F/R предназначена для удобной и безопасной парковки задним ходом. Камера включается автоматически при включении заднего хода автомобиля.
Оценка: 4.50
Камера заднего вида Interpower IP-158

Отзывов: 2
Универсальная камера заднего вида Interpower IP-158 предназначена для удобной и безопасной парковки задним ходом. Камера включается автоматически при включении заднего хода автомобиля.
Оценка: 4.50
Парктроник Sho-Me Y-2612N08

Отзывов: 2
Парктроник Sho-Me Y-2612N08 помогает при движении задним ходом, предупреждая о препятствиях, и становится помощником в плохих метеоусловиях или в темноте. Система безопасной парковки предназначена для контроля "Мертвой зоны" позади автомобиля во время движения задним ходом и информирования о расстоянии до препятствия.
Оценка: 4.50
Док-станция Samsung DeX Station для Samsung Galaxy S8 / S8 Plus

Отзывов: 2
Мультимедиа док-станция Samsung DeX Station способна превратить смартфон в настоящий компьютер. С помощью нее удобно организовать удаленную работу со смартфоном: редактировать документы, работать в программах, просматривать видео, отвечать в мессенджерах - и все это используя клавиатуру, мышь и полноценный экран. Док-станция снабжена большим набором разъемов: USB 2.0, Ethernet, HDMI, USB Type-C и поддерживает быструю зарядку (при использовании сетевого зарядного устройства EP-TA300CWEGRU, которое приобретается отдельно). Станция предназначена для корпоративного использования, а также легко синхронизируется с офисными программами и приложениями серии Adobe.
Оценка: 4.50
Видеорегистратор Dunobil Spiegel Eva

Отзывов: 2
Видеорегистратор Dunobil Spiegel Eva - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.48
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W

Отзывов: 25
С новым RodRunner 535W вы получите все любимые функции регистраторов Prestigio (обнаружение движения в кадре, циклическая запись, G-сенсор и т.д.) плюс современные и полезные бонусы! Качество видео 2K гарантирует, что записанный контент будет суперподробным, а Wi-Fi-соединение помогает управлять видеорегистратором прямо со смартфона!
Оценка: 4.47
Алкотестер Дельта АТ-300

Отзывов: 66
Компактный алкотестер для проведения персонального измерения концентрации алкоголя в парах выдыхаемого воздуха
Оценка: 4.46
Видеорегистратор Digma FreeDrive 105

Отзывов: 35
Видеорегистратор Digma FreeDrive 105 - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.46
Plantronics Explorer 500

Отзывов: 13
Гарнитура с поддержкой Bluetooth, сертифицированной технологии передачи голоса в HD-качестве, голосового управления смартфоном, многоязычных уведомлений, поставляемая с зарядным кабелем USB. В комплект поставки входит зарядное устройство для автомобиля.
Оценка: 4.44
Видеорегистратор Neoline Wide S39

Отзывов: 9
Видеорегистратор Neoline Wide S39 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>