Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 5.00
Автопылесос DAEWOO DAVC150

Отзывов: 2
Компактный и мощный автомобильный пылесос для сухой уборки салона автомобиля DAEWOO DAVC150, с питанием от бортовой электросети легкового автомобиля 12В. В пылесосе используется высокоэффективный фильтр, что повышает его всасывающую способность. Аксессуары в комплекте позволяют быстро и качественно очистить салон автомобиля.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор TrendVision MR-700 GNS

Отзывов: 1
Серия видеорегистраторов, включающая модель TrendVision MR-700, построена на видеопроцессоре Ambarella A7, CMOS-сенсоре OmniVision OV4689 и светосильном объективе, что позволят получить высококачественное изображение в условиях любой освещенности. Особенностью всей серии видеорегистраторов является режим HDR, осуществляемый аппаратными средствами сенсора.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор КАРКАМ NANO

Отзывов: 1
Видеорегистратор КАРКАМ NANO - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 5.00
Навигатор Navitel A731

Отзывов: 1
GPS-навигатор Navitel A731 будет решением для тех, кто ищет "умное" переносное устройство с многочисленными встроенными функциями и стильным дизайном.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор AdvoCam-FD8 GPS

Отзывов: 1
Видеорегистратор AdvoCam-FD8 Red-II - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 5.00
Радиостанция портативная Midland M-MINI

Отзывов: 1
Midland M-Mini - СВ радиостанция небольшого размера, которую можно установить маленьком пространстве. Рация проста в использовании, имеет аттенюатор входного сигнала (RF Gain), S-метр, возможность подключения внешнего динамика и гарнитуры с разъемом типа KENWOOD, два режима шумоподавления: ручной (SQ) и автоматический (ASQ).
Оценка: 5.00
Автомобильное зарядное устройство LEXAND LC-123 3

Отзывов: 1
LEXAND LC-123, универсальное сетевое зарядное устройство, позволяющее заряжать мобильные телефоны, интернет-планшеты и другие мобильные устройства, от электрической сети.
Оценка: 5.00
Алкотестер Дельта АТ-510

Отзывов: 1
Aлкотестер, предназначенный для персонального использования, оснащён продвинутым сенсором, обеспечивающим точность показаний и долговечность. Позволяет проводить контроль сотрудников на предприятиях. Устройство измеряет уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, отображая данные на встроенном ярком ЖК-дисплее с подсветкой.
Оценка: 5.00
Навигатор Lexand CD5 HD

Отзывов: 1
Автомобильный навигатор Lexand CD5 HD - надежный помощник водителя, позволяющий легко ориентироваться на незнакомых дорожных развязках и быстро планировать оптимальный вариант маршрута до пункта назначения. Модель оснащена вакуумным креплением Click&Drive предназначенным для установки на лобовое стекло, а само устройство фиксируется на основании с помощью магнита. Наличие дополнительного разъема micro USB, расположенного на креплении и идеально подходящего для кабеля питания, позволяет освободить основной интерфейс прибора для подключения других внешних устройств. Комплектация навигатора включает в себя: автомобильное зарядное устройство, кабель microUSB, крепление на лобовое стекло, стилус, гарантийный талон и инструкцию. LEXAND CD5 HD оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 800х480 пикселей. Возможностей экрана достаточно для комфортного использования, особенно для отображения карт. На навигаторе установлены карты и навигационная программа от NAVITEL, имеется подробная карта России и других стран.
Оценка: 5.00
Компрессор АГРЕССОР AGR-8LT

Отзывов: 1
Портативный компрессор АГРЕССОР AGR-8LT с питанием от аккумулятора автомобиля предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого.
Оценка: 5.00
Компрессор Alca MassAir

Отзывов: 1
Компактный портативный компрессор Alca 2280 с питанием сети предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор LEXAND LR15

Отзывов: 1
Видеорегистратор LEXAND LR15 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>