Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 5.00
Автохолодильник Starwind CB-117

Отзывов: 1
Автомобильный холодильник Starwind CB-117 с термоизоляцией, сделанный из высококачественных материалов, для хранения и транспортировки различных продуктов питания. Он станет незаменимым для тех, кто любит дальние путешествия, пикники, рыбалку, часто осуществляет поездку на концерты, соревнования и другие мероприятия.
Оценка: 5.00
Радиостанция портативная Midland LXT-425

Отзывов: 1
Радиостанция Midland LXT 425 порадует пользователя широким функциональным набором, но при этом данная станция проста в управлении. На лицевой панели рации находится дисплей с подсветкой, на котором отображаются данные о состоянии устройства и удобные клавиши управления. Функциональные особенности радиостанции Midland LXT-425: сканирование каналов, режим бесшумной работы, индикатор низкого заряда АКБ, сигнал вызова, VOX, мониторинг, Roger Beep.
Оценка: 5.00
Алкотестер CARLINE ALCO-101

Отзывов: 1
Цифровой алкотестер без мундштука Carline ALCO-101 с фонариком. Имеет полупроводниковый датчик, который определяет количество алкоголя в парах выдыхаемого воздуха. Датчик реагирует на пары спирта, попадающие на него, и выводит результат на экран прибора. Алкотестер Carline ALCO-101 разработан в соответствии с Российским законодательством. В случае превышения допустимого содержания алкоголя в крови, прибор издает предупреждающий сигнал. Результаты измерений могут быть выведены на экран в двух величинах - промилле(0/00) и BAC(%). Погрешность измерений прибора составляет ±0,05 промилле. Алкотестер Carline ALCO-101 работает от двух мизинчиковых батареек (тип AAA). Прибор также оснащен небольшим встроенным светодиодный фонариком.
Оценка: 5.00
Алкотестер CARLINE ALCO-100

Отзывов: 1
CARLINE ALCO-100 - это цифровой алкотестер со звуковым сигналом, который предназначен для проведения персонального измерения концентрации алкоголя в парах выдыхаемого воздуха. Прибор пересчитывает полученные данные на концентрацию алкоголя в крови и выдает результат на цифровой дисплей.
Оценка: 5.00
Алкотестер Ritmix RAT-303

Отзывов: 1
Ritmix RAT-303 - это цифровой алкотестер со звуковым сигналом, который предназначен для проведения персонального измерения концентрации алкоголя в парах выдыхаемого воздуха. Прибор пересчитывает полученные данные на концентрацию алкоголя в крови и выдает результат на цифровой дисплей.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual

Отзывов: 1
Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор AXPER RING

Отзывов: 1
Видеорегистратор AXPER RING - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 5.00
Беспроводное зарядное устройство Deppa 24001

Отзывов: 1
Беспроводное зарядное устройство позволяет просто положить на него любое носимое устройство, соответствующее требованиям глобального стандарта Qi, чтобы начать зарядку без каких-либо дополнительных команд или действий пользователя.
Оценка: 5.00
Сетевое зарядное устройство Samsung

Отзывов: 1
Сетевое зарядное устройство Samsung [ETA0U80EBEGSTD], 1A, 1 USB, с кабелем USB - microUSB. Сетевое зарядное устройство 2A с USB-выходом и дата-кабель microUSB3.0-USB (Note3, S5, Note Pro 12.2 и др.).
Оценка: 5.00
Видеорегистратор TrendVision MR-715 GP

Отзывов: 1
TrendVision MR-715GP представляет собой многофункциональный автомобильный видеорегистратор - зеркало, GPS-информер о камерах и радарах SpeedCam, монитор для вывода камеры заднего вида.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор TrendVision MR-710 GNS

Отзывов: 1
TrendVision MR-710 GNS сочетает в себе светосильный объектив, продвинутую матрицу известного бренда и новейший процессор. Максимальное разрешение записи у TrendVision MR-710GNS 2304х1296 пиксел (3К), что в 1.4 раза больше чем у большинства регистраторов с разрешением 1920х1080 (2.1K).Есть режим высокоскоростной съемки 60 к/с с разрешением 1920х1080.Широкий динамический диапазон (HDR и WDR) позволяет получить очень качественное видеоизображение даже в условиях недостаточной освещенности.
Оценка: 4.96
Беспроводное зарядное устройство Spigen Essential F301W Ultra Slim 000CH20727

Отзывов: 25
Беспроводное зарядное устройство Spigen. Беспроводное зарядное устройство с поддержкой стандарта Qi. В комплекте: зарядное устройство, USB кабель длиной 1 метр. Необходимая дистанция между устройствами - 5-7 мм. Ориентировочное время подзарядки 3-4 часа. Компактная и тонкая. Прорезиненные покрытия на передней и задней стороне устройства для надежной фиксации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>