Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.91
Видеорегистратор PlayMe NETTON

Отзывов: 11
Автомобильный двухканальный видеорегистратор высокого разрешения с дополнительной камерой обеспечивает полноценный контроль дорожной ситуации как спереди, так и позади авто. Высокотехнологичная матрица от Sony вместе с просветленным объективом из шести стеклянных линз позволяют записывать видео высокой детализации, на котором хорошо различимы даже мелкие детали - дорожные знаки, разметка, государственные регистрационные знаки авто. Playme NETTON укомплектован трёхдюймовым активноматричным дисплеем, что делает удобным просмотр видео с экрана, а также процесс настройки регистратора. В видеорегистраторе реализована функция LDWS - эта технология предупреждает водителя об отклонении от выбранной полосы движения, позволяет держаться выбранной дорожной полосы, не допуская неконтролируемый выезд за ее пределы.
Оценка: 4.88
Видеорегистратор PlayMe ARTON

Отзывов: 8
Playme ARTON - стильное и компактное комбинированное устройство, совмещающее в себе видеорегистратор с качеством записи Super HD, радар-детектор, детектирующий все радары сезона 2018/2019 и GPS-информатор с предустановленной и регулярно обновляемой базой камер и радаров.
Оценка: 4.88
Видеорегистратор Artway AV-602

Отзывов: 8
Artway AV-602 - видеорегистратор со стеклянной оптикой, ведущий съемку в FullHD формате, при 30 кадрах/сек. Угол обзора 120 градусов обеспечивает достаточный охват дорожной обстановки. Устройство имеет большой экран 3,2", который позволит с комфортом просматривать отснятый материал. Artway AV-602 оснащен датчиком удара, имеет функцию записи и воспроизведения звука. Форм-фактор зеркала заднего вида делает модель незаметной для окружающих.
Оценка: 4.86
Видеорегистратор Artway AV-620

Отзывов: 22
Artway AV-620 - видеорегистратор в форме зеркала заднего вида с двумя FullHD камерами и экраном 4,3". Расположение видеорегистратора в зеркале заднего вида обеспечивает более четкую фиксацию камеры (изображение на видео не трясется), а также делает видеорегистратор максимально незаметным для окружающих. Фронтальная камера ведет съемку в FullHD формате при 30 кадрах/сек, угол обзора составляет 170 градусов, что позволяет снимать 3 попутных полосы движения, встречную полосу и обочину. Отличительной особенностью этой модели является превосходное качество съемки задней камеры в формате FHD, что позволяет фиксировать дорожную ситуацию и номера участников движения не только спереди, но и позади автомобиля, что крайне важно для разбора дорожных ситуаций как инспектором ДПС, так и в суде. Функция HDR позволяет добиваться отличного качества ночной съемки, при которой номера автомобилей "не засвечиваются". При движении вперед, дополнительная камера фиксирует дорожную ситуацию сзади по ходу движения. При включении заднего хода, дополнительная камера передает на монитор видеорегистратора все происходящее позади автомобиля, при этом поверх изображения выводятся позиционные линии, помогающие определить расстояние до препятствия, что делает парковку максимально комфортной.
Оценка: 4.86
Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual

Отзывов: 7
Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.84
Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast

Отзывов: 19
Artway AV-392 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Модель выполнена в металлическом корпусе. Большой угол обзора 170 градусов позволяет полностью охватить дорожное полотно. Объектив оснащен 6 стеклянными линзами и осуществляет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Функция расширенного динамического диапазона WDR улучшает качество ночной съемки.
Оценка: 4.83
Видеорегистратор Mio MiVue 788

Отзывов: 12
Видеорегистратор Mio MiVue 788 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.83
Радар-детектор Neoline X-COP 4000

Отзывов: 6
Радар - детектор Neoline X-COP 4000 - это компактное электронное устройство, которое заблаговременно предупреждает о приближении к радарам различных частотных диапазонов. Neoline X-COP 4000 имеет высокую чувствительность, что позволяетбез промедления определить и предупредить о приближение к радарному комплексу. Обнаружение такого типа радаров происходит без ложных срабатываний на другие излучатели в К-диапазоне, как например, системы автоматического открывания дверей в магазинах. Радар - детектор обнаруживает стационарные радарные комплексы Стрелка и Робот
Оценка: 4.80
Видеорегистратор TrendVision Split

Отзывов: 25
Видеорегистратор TrendVision Split - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.80
Видеорегистратор TrendVision TDR-708GP

Отзывов: 10
Видеорегистратор TDR-708GP - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.80
Навигатор Digma ALLDRIVE 701

Отзывов: 5
Digma ALLDRIVE 701 - навигатор на базе операционной системы Windows CE 6.0 c расширенным пакетом предустановленных карт. GPS-навигатор обладает ярким 7-дюймовым дисплеем, на котором отображаются предстоящие маневры.
Оценка: 4.80
Автомобильное зарядное устройство Devia Hammer Dual USB 6A

Отзывов: 5
Автомобильное зарядное устройство Devia Hammer Dual USB предназначено для подзарядки различных цифровых устройств от бортовой сети вашего автомобиля. Функция быстрой зарядки QC 3.0 позволит полностью зарядить смартфон в минимальный срок. 2 USB-порта позволяют заряжать 2 устройства одновременно. АЗУ огнеупорно и сертифицировано по всем стандартам безопасности. Зарядка изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к окислению и ржавчине. Благодаря своему дизайну может быть использована как молоток для того, чтобы разбить стекло в случае экстренной ситуации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>