Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.78
Алкотестер Дельта АТ-550

Отзывов: 9
ДЕЛЬТА АТ-550 является персональным алкотестером и предназначен только для индикации возможного присутствия алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе. Устройство разработано на основе современного полупроводникового датчика алкоголя с нагревательным элементом. Современный и компактный дизайн корпуса делает прибор удобным в использовании.
Оценка: 4.78
Видеорегистратор TrendVision MR-700GP

Отзывов: 9
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.78
Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390

Отзывов: 9
Видеорегистратор - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами, а оспорить подобные показания будет невозможно
Оценка: 4.77
Навигатор Prestigio GeoVision 5068

Отзывов: 13
Prestigio GeoVision 5068 - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки.
Оценка: 4.75
Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL

Отзывов: 12
Компания Silverstone F1 представляет новый видеорегистратор CROD A85-CPL. Он создан на базе новейшего процессора компании NOVATEK - NTK96650, матрицы SONY IMX323 и стеклянной многослойной линзы с углом обзора объектива 170 градусов. Разрешение видео FullHD 1080p с частотой 30 кадров/сек и чувствительность сенсора SONY позволяют получить широкоугольную картинку высокой четкости при весьма умеренной цене устройства.
Оценка: 4.75
Видеорегистратор Neoline G-tech X23

Отзывов: 8
Видеорегистратор Neoline G-tech X23 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.75
Видеорегистратор HP F550G

Отзывов: 8
Видеорегистратор HP F550G - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.75
Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo

Отзывов: 4
Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.74
Навигатор Prestigio GeoVision 5066

Отзывов: 23
Prestigio GeoVision 5066 - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки.
Оценка: 4.73
Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast

Отзывов: 15
Не имеет аналогов среди других комбинированных устройств! Подача питания производится через кронштейн - не требуется подключение проводов при каждом использовании. Неодимовый магнит имеет высокую мощность притяжения и устойчив к размагничиванию, что обеспечивает надежное и безопасное крепление, а также моментальную установку/снятие устройства.
Оценка: 4.73
Устройство противоугонное на руль SKYBEAR

Отзывов: 11
Устройство противоугонное на руль "SKYBEAR". Изготовлено из прочной, закаленной стали. Подходит для всех транспортных средств. Устанавливается на рулевое колесо.
Оценка: 4.71
Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC

Отзывов: 17
Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>