Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Сабвуфер Pioneer TS-WX305T

Отзывов: 3
С моделью Pioneer TS-WX305T вы получите фантастический звук без искажений. Устойчивый к износу и перегрузкам НЧ-драйвер, а также удлиненная звуковая катушка с алюминиевым сердечником увеличенного диаметра, улучшают теплоотдачу и увеличивают срок службы. Диффузор из фирменного, запатентованного Pioneer, бесшовного композитного материала IMPP уверенно отрабатывает высокую пиковую мощность данной модели. Односторонние разъемы облегчают подключение и установку. Цилиндрический дизайн сабвуфера позволяет избавиться от стоячих волн в корпусе, что устраняет искажения воспроизведения басов.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer MVH-190UB

Отзывов: 3
Модель Pioneer MVH-190UB создана специально для воспроизведения цифровой музыки с современных носителей информации. К ней можно подключить различные совместимые портативные устройства через USB порт или дополнительный AUX вход на фронтальной панели. При этом вы можете одновременно слушать любимую музыку и заряжать аккумулятор телефона. Встроенный усилитель MOS-FET с высокой выходной мощностью позволяет воспроизводить музыку в высоком качестве. Для того чтобы увеличить мощность, можно воспользоваться специальными разъемами на тыловой панели устройства для подключения дополнительного усилителя и динамиков. Укороченное шасси позволяет упростить процесс установки магнитолы в автомобиле.
Оценка: 5.00
FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 3S 2USB 3

Отзывов: 3
Использование FM-трансмиттер Xiaomi BFQ04RM Roidmi с функцией автомобильного зарядного устройства может использоваться для воспроизведения аудиозаписей с телефонов Android, iPhone и iPad, с онлайн сервисов потоковой музыки, с облачных интернет-сервисов, радиостанций, а также чтения аудиокниг и многого другого, эффективно справляется с беспроводной передачей аудиофайлов для их воспроизведения с помощью автомобильной акустической системы. Теперь достаточно только одного простого устройства для того, чтобы в машине автоматически воспроизводилась музыка.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Digma DCR-400R

Отзывов: 3
К основным особенностям модели Digma DCR-400R можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 5.00
Колонки FLI Underground FU6-F4

Отзывов: 3
Коаксиальная акустическая система FLI Underground FU6-F4 благодаря полипропиленовому диффузору отличается влагостойкостью и пыленепроницаемостью, а значит срок ее службы по сравнению с аналогами больше. Полипропилен обладает достаточной подвижностью и одновременно жесткостью, благодаря чему получается качественный, чистый звук. Громкости и объему звучания способствует диаметр динамиков в 16.5 см. Располагая динамики в дверях авто, можно прослушивать музыку в формате стерео. Колонки у FLI Underground FU6-F4 отлично воспроизводят диапазон частот от 65 Гц до 20000 Гц, поэтому динамики имеют высокий КПД и низкий коэффициент искажений.
Оценка: 5.00
Колонки Edge EDPRO8M-E4

Отзывов: 3
В последнее время автомобилисты все чаще задумывается о модернизации штатной акустики. Определяющим фактором здесь является выбор колонок. Для любителей качественной музыки идеально подойдет эстрадный мидбасс EDGE EDPRO8M-E4. Он имеет диаметр 20 см, поэтому превосходно воспроизводит низкие частоты. Номинальная электрическая мощность автомобильного динамика 200 Вт. Следует помнить, что выходная мощность вашей магнитолы не должна быть меньше. В таком случае воспроизводимый звук будет качественнее и громче.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer AVH-Z5000BT

Отзывов: 3
Мультимедийная система Pioneer AVH-Z5000BT размера 2-DIN обеспечивает подключение совместимого устройства iPhone или телефона на базе Android по одному USB-кабелю, чтобы удобно и безопасно управлять приложениями Apple CarPlay, Android Auto и Waze (в режиме AppRadio Mode+) с приборной панели. Поддерживается воспроизведение музыки и видео с CD и DVD-дисков, а также USB-устройств. Кроме того, данная автомобильная магнитола поддерживает Bluetooth, что позволяет прослушивать музыку или совершать звонки по беспроводному подключению.
Оценка: 5.00
Акустический кабель Kicx SC-1812

Отзывов: 3
Kicx SC-1812 - высококачественный акустический кабель для использования с усилителями и акустическими системами различных типов. Данная модель имеет специальную маркировку длины и полюсов. Прочная прозрачная изоляция из поливинилхлорида обеспечивает продолжительный срок службы.
Оценка: 5.00
Колонки FUSION FBS-530

Отзывов: 3
3-полосная акустическая система Fusion FBS-530 c высококачественным диффузором из полипропилена инжекционного литья, подвесом из вспененной резины, а также алюминиевой звуковой катушкой, рассчитанной на работу в высокотемпературном режиме.
Оценка: 5.00
Колонки Kicx RTS 100V

Отзывов: 2
2-полосная коаксиальная аудиосистема Kicx RTS 100V с диффузором из непрессованной целлюлозы отлично подходит для замены штатных акустических систем в вашем автомобиле. Модель универсальна в использовании, имеет защитные решетки динамиков, легко устанавливается, а благодаря качественным материалам прослужит вам длительное время. Модель Kicx RTS 100V также полностью укомплектована монтажными элементами.
Оценка: 5.00
Колонки автомобильные KICX DC 652MR

Отзывов: 2
2-полосная коаксиальная акустическая система Kicx DC 652MR оснащена неодимовыми магнитами и полипропиленовыми низкочастотными излучателями. Это помогает ей воспроизводить впечатляющие басы без искажения звучания. Майларовые высокочастотные излучатели помогают справиться с плавным нарастанием и убыванием звука.
Оценка: 5.00
FM-трансмиттер Ritmix FMT-A740

Отзывов: 2
Ritmix FMT A740 - это автомобильный FM-трансмиттер с высококонтрастным LED-дисплеем. Устройство сочетает в себе возможности автомобильного FM-трансмиттера с автомобильной USB-зарядкой. Заряжайте свои устройства во время воспроизведения музыки. FM-трансмиттер также имеет линейный вход 3,5 мм. В качестве внешних устройств могут выступать MP3-плеер, смартфон, планшет, или ноутбук. В комплекте идет линейный аудиокабель для подключения через AUX.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>