Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Усилитель KENWOOD KAC-PS702EX

Отзывов: 1
Модель KENWOOD KAC-PS702EX работает в классе АВ. Нестандартные схемные решения позволили получить значительный прирост в качестве звука. Верхняя граница воспроизводимого частотного диапазона простирается до 50 кГц, что обычно характерно только для дорогих усилителей. 2-канальная модель оснащена фильтром нижних частот (LPF) с крутизной 18 дБ/октава и фиксированной частотой 80 Гц. В дополнение к линейным входам (RCA) модель оснащена высокоуровневыми входами с системой автоматического включения по наличию сигнала. Это позволяет использовать усилители со многими штатными головными устройствами без лишнего вмешательства в штатную проводку.
Оценка: 5.00
Автомобильные колонки Kicx RTS-130V

Отзывов: 1
Kicx RTS-130V - акустическая система для автомобилей, мощностью 80 Вт при номинальной мощности в 35 Вт. Диапазон составляет 80-20 000Гц. Благодаря двухполосной коаксиальной системе, звучание одинаково воспроизводится на низких и высоких частотах. При этом, не создавая рыпений, шумов и постукиваний даже при большой громкости.
Оценка: 5.00
Колонки автомобильные 6"х9" 3-полосные "Kicx" GX-693 200Вт

Отзывов: 1
Колонки автомобильные 3-полосные Kicx GX-693 овальной формы и максимальной мощностью 200 Вт имеют чувствительность 92 дБ. Устанавливаются в специальные отверстия для монтажа. Глубина установки для данной модели составляет 84 мм. Представлены в идеальном соотношении цена/качество.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer AVH-A101

Отзывов: 1
AVH-A101 воспроизводит аудио и видео c любых источников, в том числе с компакт- и DVD-дисков, а также USB-устройств и Android-смартфонов. Функция караоке, поддержка смартфонов на ОС Android, 3 пары RCA выходов, 13-полосный эквалайзер и возможность настройки временных задержек - вот то, что позволит вам проводить время в поездке максимально комфортно. Сенсорный экран Clear Type Resistive диагональю 6,2 дюйма с высоким разрешением и отличной чувствительностью по ощущениям напоминает ёмкостные экраны смартфонов и планшетов, а удобный графический интерфейс выводит управление воспроизведением на новый уровень. Возможность изменения подсветки кнопок фронтальной панели - ещё одна приятная функция. С ней пользователь сможет легко подобрать наиболее комфортный для себя оттенок, подходящий под салон автомобиля. Всего доступно более 200 000 цветов. 3 пары RCA выходов позволяют построить систему с внешними усилителями. Характер звучания акустической системы и сабвуфера гибко настраивается с помощью кроссовера и временных задержек, которые позволят оптимальным образом отрегулировать звуковую сцену в салоне любого автомобиля. Поддержка камеры заднего вида - изображение с неё будет автоматически выводиться на экран при включении задней передачи. Это обеспечит водителю удобство и большую безопасность при движении задним ходом и во время парковки.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer DVH-870AVBT

Отзывов: 1
Не важно, какой медиа-источник вы предпочитаете, DVH-870AVBT - это идеальное решение, которое работает с большинством популярных современных аудио и видео форматов. Одной из характерных особенностей данной модели является наличие беспроводной технологии Bluetooth, через которую можно подключить смартфон или планшет и управлять информационными потоками, включая передачу любимой музыки с гаджета на головное устройство.
Оценка: 5.00
Адаптер Rolsen RCR 12P ISO 10487

Отзывов: 1
Rolsen RCR-12P-ISO - кабель для соединения автомагнитолы, оборудованной 12-пиновым разъемом, c ISO разъемом автомобиля. Для подсоединения кабеля достаточно подключить его в разъём автомагнитолы, соблюдая правильный порядок проводов. Кабель отличается высокой надёжностью соединения, при подключении исключены обрывы сети и дребезг контактов.
Оценка: 5.00
Сабвуфер Pioneer TS-300S4

Отзывов: 1
Мощные и сабвуферы Pioneer Champion справляются с высокой мощностью на большой громкости без потери качества звука. Со сдвоенными центрирующими шайбами и мотором в сборе в качестве движущей силы, они воспроизводят глубокое динамичное звучание, соответствующее названию серии Champion. Эти модели также имеют уникальную пылезащиту Pioneer, которая предотвращает попадание пыли и ухудшение эффективности работы и надежности сабвуфера. Сабвуферы обеспечивают воспроизведение точных, глубоких, энергичных и ритмичных басов благодаря использованию таких передовых технологий, как запатентованные композитные материалы IMPP диффузоров Pioneer, жесткая трехмерная конструкция диффузора и большие сдвоенные магниты. С помощью усилителей Pioneer серии GM-A, сабвуферы Pioneer серии Champion воспроизводят действительно мощные, насыщенные, высококачественные басы, независимо от уровня громкости. Обновите ваш звук с помощью Pioneer TS-300S4. Этот 30-сантиметровый сабвуфер с одной звуковой катушкой 4 Ом выдает максимальную мощность 1400 Вт и номинальную мощность 400 Вт. Он может использоваться в корпусе или без него.
Оценка: 5.00
Комплект решеток для динамиков Rolsen RSA-GR03-9

Отзывов: 1
Комплект защитных сеток Rolsen RSA-GR03-9 для автомобильных динамиков диаметром 6x9" (15x23 см). Сетка надежно крепится на динамике болтами, а крепежный обруч выполнен из качественного материала, гарантируя долгий срок службы изделия. Стильный дизайн позволяет сеткам нести не только защитную, но и декоративную функцию.
Оценка: 5.00
Колонки Kenwood KFC-PS6975

Отзывов: 1
Коаксиальная акустическая система Kenwood KFC-PS6975 прекрасно подойдет для улучшения штатной акустики в автомобиле. Ее максимальная мощность составляет 550 Вт. С акустикой Kenwood KFC-PS6975 вы сможете насладиться качественным, сбалансированным звуком с чистыми высокими частотами.
Оценка: 5.00
Твитеры SWAT SP PRO-40

Отзывов: 1
SWAT SP PRO-40, автомобильный рупорный твиттер серии PRO с внешним диаметром 99 мм и максимальной мощностью 300 Вт. Автомобильные акустические системы компании SWAT являются современным и надежным продуктом, специально разработанным для длительной эксплуатации в вашем автомобиле.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Kenwood DMX-6018BT

Отзывов: 1
Изменяемый цвет подсветки кнопок, ЦАП 24бит, поддержка дисков в NTFS, DSP/DTA/локанальное управление, 13-полосный EQ, управление настройками через приложение на смартфоне. Бездисковый мультимедийный ресивер с поддержкой технологии Weblink: управление совместимыми приложениями, такими как навигационное приложение WAZE и Youtube.
Оценка: 5.00
Колонки компонентные JBL Club 6500C

Отзывов: 1
JBL Club 6500C - двухполосная компонентная акустика, невероятно универсальная, чтобы идеально вписаться в акустическую систему любого автомобиля, и невероятно мощная, чтобы озвучить любой жанр музыки. Полипропиленовый конус с внутренним структурированием и запатентованной технологией Plus One обеспечивает мощный бас и длительный срок службы. Все это благодаря устойчивости к жаре и влажности. Благодаря сбалансированному купольному твитеру PEI вы получаете чистые высокие ноты с отличной дисперсией. Спикеры также выделяет высокая чувствительность. Производительность звука по отношению к потребляемой мощности делает JBL Club идеально подходящими для любого автомобиля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>