Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Автомагнитола Digma DCR-420B

Отзывов: 1
К основным особенностям модели Digma DCR-420B можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 5.00
Колонки SWAT SP-A5

Отзывов: 1
SWAT SP-A5, автомобильная 2-полосная коаксиальная акустическая система с максимальной мощностью 220 Вт. Автомобильные акустические системы компании SWAT являются современным и надежным продуктом, специально разработанным для длительной эксплуатации в вашем автомобиле.
Оценка: 5.00
Колонки JVC CS-HX6959

Отзывов: 1
JVC CS-HX6959, коаксиальная пятиполосная акустическая система с диффузором из углеволокна, полиамида, полиэфиримида и резиновой окантовкой. Оптимально подходит для замены штатных акустических систем в вашем автомобиле.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Supra SFD-43U

Отзывов: 1
К основным особенностям модели Supra SFD-43U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска/сканирования радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Prology CMX-120

Отзывов: 1
FM SD/USB ресивер PROLOGY CMX-120 дополнит ваш автомобиль самыми необходимыми опциями: воспроизведением музыки и прослушиванием радио. Модель обладает удобной системой панелью управления и оптимальным набором функций, выполнена в типоразмере 1DIN, оснащена несъемной лицевой панелью черного цвета и имеет зеленую подсветку кнопок. Для удобства в эксплуатации ресивер укомплектован пультом дистанционного управления. Автомагнитола выдает высокую выходную мощность 4х45 Вт, чего вполне достаточно для создания хорошего звука в автомобиле. Она может использоваться для подключения дополнительных аудио-компонентов, таких как сабвуфер, многоканальный усилитель и мощные акустические системы. Для этого на задней панели устройства предусмотрен линейный аудио-выход на RCA разъемах. Сдержанный дизайн ресивера PROLOGY CMX-130 позволяет ему гармонично смотреться на любой приборной панели. С лицевой стороны расположены AUX и USB входы, через них присоединяются внешние различные источники и носители с соответствующим интерфейсом, также имеется специальный слот для загрузки SD карт. Ресивер воспроизводит самые актуальные форматы - MP3 и WMA.
Оценка: 5.00
Колонки ACV PB-60

Отзывов: 1
Акустика ACV - это отличный вариант замены штатных динамиков. С ней вы качественно улучшите звучание своей системы. При разработке модели учитывались актуальные пользовательские запросы и современные технологии, благодаря чему компании удалось создать качественный продукт по бюджетной в данном сегменте стоимости. Развитый кроссовер 12 дБ/окт. Номинальной мощностью акустики 80 Вт. Бумажный диффузор с добавлением овечьей шерсти с резиновым подвесом.
Оценка: 5.00
Сабвуфер Pioneer TS-WX306B

Отзывов: 1
Автомобильный пассивный сабвуфер TS-WX306B в герметичном корпусе идеально подойдет для дополнения акустической системы вашего автомобиля и наполнит салон мощным и четким басом. Прочный корпус сабвуфера изготовлен из толстого МДФ, что положительно скажется на качестве баса. Благодаря специальной форме и компактным размерам, сабвуфер легко устанавливается в багажник автомобиля.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer MVH-A100V

Отзывов: 1
Наслаждайтесь любимым контентом на большом резистивном мультисенсорном экране Clear Type WVGA с диагональю 6,2 дюйма прямо на приборной панели вашего автомобиля с помощью мультимедийного приемника MVH-A100V без дисковода компакт-дисков. Возьмите свою цифровую коллекцию музыки и видео с собой в дорогу.
Оценка: 5.00
Автомагнитола JVC KW-M730BT

Отзывов: 1
2 DIN ресивер JVC KW-M730BT ориентирован, прежде всего, на пользователей, которые не хотели бы переплачивать за многочисленные функции сложных мультимедийных устройств, но при этом желают получить надежное головное устройство с удобным управлением. JVC KW-M730BT - доступный и надежный аппарат с удобным управлением через большой сенсорный экран. Он не содержит дискового привода и ориентирован на работу с USB-носителями, поддерживает воспроизведение музыки с iPhone/iPod и имеет встроенный AM/FM-тюнер. Благодаря тыловому расположению USB-разъема экран увеличен до размера 6.8 дюймов и занимает практически всю переднюю панель
Оценка: 5.00
Высокочастотный динамик Kicx DTC-50

Отзывов: 1
Высокочастотный рупорный динамик с титановым куполом и ферритовым магнитом. Мощность динамика составляет 100 Вт при номинальной мощности 50 Вт. Диапазон составляет 2500-20000 Гц.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Supra SFD-40U

Отзывов: 1
К основным особенностям модели Supra SFD-40U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска/сканирования радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 5.00
F1 Interpower IP Mirror 5"

Отзывов: 1
Зеркало для камеры заднего вида со встроенным экраном 5 дюймов. Подключается с любой камерой заднего вида. Зеркало с монитором легко и надежно закрепляется на родном зеркале. Это современное устройство удачно совмещает в себе зеркало заднего вида и монитор. Прибор позволяет подключать к себе 2 различных источника видеосигнала. Разрешение дисплея данного устройства 480х272 пикселей. Данная особенность позволит Вам избежать монтажа дополнительного монитора. Зеркало со встроенным монитором при необходимости отобразит для Вас необходимое изображение. Для этого в приборе предусмотрено 2 видеовхода. Это означает, что к устройству Вы сможете подключить, например, DVD-плеер и любую камеру заднего вида.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>