Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Автомагнитола Phantom MP3 BW4FR

Отзывов: 1
К основным особенностям модели Phantom MP3 BW4FR можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска/сканирования радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.93
Колонки Pioneer TS-A6933I

Отзывов: 15
Колонки коаксиальные Pioneer TS-A6933I относятся к серии TS-A. Отличительной особенностью данной линейки является широкий частотный диапазон, благодаря которому достигается ровный тональный баланс во всем его спектре. Колонки автомобильные Pioneer TS-A6933I отличаются высоким качеством звучания, обеспечивая слушателя глубоким басом и чистыми верхними частотами. С помощью этой акустической системы ваша любимая музыка зазвучит по-настоящему ярко и насыщенно.
Оценка: 4.86
Автомагнитола Pioneer MVH-S100UI

Отзывов: 7
К основным особенностям модели Pioneer MVH-S100UI можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.86
Сабвуфер ACV BPM-12

Отзывов: 7
Корпусной пассивный сабвуфер бандпасс с оригинальной подсветкой RGB и мощностью 250 Вт по номиналу, которая на пике нагрузок увеличивается до 250 Вт. В конструкции двухдюймовая звуковая катушка и магнит 40 унций.
Оценка: 4.83
Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG

Отзывов: 6
К основным особенностям модели Pioneer DEH-S100UBG можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и поддержка устройств под управлением ОС Android.
Оценка: 4.83
Автомагнитола Pioneer MVH-A200VBT

Отзывов: 6
Автопроигрыватель Pioneer MVH-A200VBT имеет посадочный размер 2 din и обладает сенсорным дисплеем с 6.2-дюймовой диагональю. Такой экран позволяет с удобством просматривать видео и фильмы, управлять настройками звучания при помощи графического эквалайзера. Аудиосистема, рассчитанная на работу в бортовой сети автомобиля с напряжением 12 В, поддерживает синхронизацию с Android-смартфоном. Подключив к ней камеру заднего вида, вы получите отличный обзор в заднем секторе при маневрах на парковке. Музыку для воспроизведения с помощью автомобильного проигрывателя Pioneer MVH-A200VBT можно передавать по каналу Bluetooth, поддерживается также подключение накопителей USB с записанными треками и акустических кабелей AUX. Цвет подсветки клавиш аудиоустройства можно настраивать, выбирая наиболее понравившийся. Для подключения автомобильной акустики магнитола предлагает 4 аудиовыхода мощностью по 50 Вт каждый.
Оценка: 4.83
Колонки SoundMAX SM-CSE693

Отзывов: 6
Автомобильная 3-полосная коаксиальная акустическая система Soundmax SM-CSE693 с высококачественным диффузором инжекционного литья, технологией DeepMax для более глубокого воспроизведения низких частот, а также максимальной выходной мощностью 220 Вт.
Оценка: 4.83
Автомагнитола Pioneer MVH-A300V

Отзывов: 6
Pioneer MVH-A300 это совершенно новый (2018 модельный ряд) агрегат от компании Pioneer, очень хорошо звучит, обладает отличным приемником, стоит совсем не дорого, имеет красивый внешний вид и удобную подсветку кнопок, а цвет экрана можно менять.
Оценка: 4.80
AutoExpert DV-550

Отзывов: 51
Предназначен для подключения камеры заднего/переднего обзора, или другого источника видеосигнала.
Оценка: 4.80
AutoExpert DV-450

Отзывов: 41
Предназначен для подключения камеры заднего/переднего обзора, или другого источника видеосигнала.
Оценка: 4.80
Колонки Pioneer TS-G1320F

Отзывов: 10
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1320F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 4.80
Колонки Digma DCA-M602

Отзывов: 5
Коаксиальная 2-полосная акустическая система Digma DCA-M602 изготовлена из надежных и долговечных материалов, а также обладает качественным сбалансированным звучанием. Данная модель прекрасно подходит для замены штатных колонок в вашем автомобиле.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>