Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 4.00
Набор инструмента Ombra OMT131S18 универсальный 1/4"

Отзывов: 1
Универсальный набор инструмента OMBRA OMT131S18 относится к юбилейной серии, приуроченной к 10-летию торговой марки OMBRA, и включает в себя подарок - фирменный многофункциональный нож. Набор состоит из инструмента, применяющегося для обеспечения рабочего процесса по ремонту и регламентному стационарному обслуживанию продукции машиностроения и оперативного создания рабочего места механика при производстве выездных или аварийных работ.
Оценка: 4.00
Набор инструментов Force 142 предмета

Отзывов: 1
Универсальный набор инструмента, для проведения различных комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ при обслуживании автомобиля
Оценка: 4.00
Фонарь ЭРА RB-701

Отзывов: 1
Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее.
Оценка: 4.00
Ящик для инструмента Jettools JT1602313

Отзывов: 1
Jettools JT1602313 - практичный и лёгкий ящик для инструмента. На крышке ящика расположены органайзеры для хранения мелких деталей и бит. Крышки органайзеров выполнены из прозрачного полипропилена, что позволяет быстро найти необходимую деталь.
Оценка: 4.00
Съемник с сепаратором 9

Отзывов: 1
Самая надежная конструкция съемника, практически исключающая срыв захватов с демонтируемой детали и позволяющая прилагать предельные нагрузки, какие только способны выдержать детали тянущей части. К плюсам инструмента также можно отнести его способность захватывать демонтируемые детали, установленные с минимальным зазором между деталью и корпусом узла или агрегата и "страгивать" их при этом коническими выточками съемника при затяжке его шпилек, возможность использования сепаратора в качестве оправки при работе на прессе. К минусам - необходимость приобретения тянущей части, узкий рабочий диапазон и ограничения по доступу к демонтируемым деталям. Полукольца съемника изготавливаются из стали SCM415, закаленной до твердости HRC 42-45. Шпильки соответствуют классу прочности 8.8
Оценка: 3.83
Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"

Отзывов: 6
Налобный фонарь является универсальным устройством и может применяться для разных задач. Такой фонарь может быть использован для спелеологических и геологических экспедиций, в походе или для бытовых нужд, где необходим свет и свободные руки. Фонарь имеет несколько режимов работы и большую отражающею поверхность.
Оценка: 3.75
Фонарь Яркий Луч LH-260S "Stalker"

Отзывов: 4
Простой и надежный налобный фонарь LH-260S «STALKER» с набором светодиодов, оптимальных для дальнего и равномерного заливного света. Направленный дальний, удобный ближний свет и нейтральный оттенок двух современных светодиодов, выполненных по технологии COB, обеспечивают комфортное выполнение рабочих задач. Основной рабочий режим фонаря ближнего или дальнего света - 260 люмен, обеспечивает постоянный свет в течение 3.6 часов. Использование слабого режима позволяет увеличить время работы. Фонарь работает от трех элементов питания типоразмера ААА, в комплект не входят.
Оценка: 3.75
Фонарь Яркий Луч L-090 COB

Отзывов: 4
Компактный светодиодный фонарь L-090 COB с современным диодом Cob. Небольшой размер Крепкий алюминиевый корпус Нейтральный белый свет 5000К Современный светодиод Cob Световой поток 90 люмен Работа от 3-х батареек типоразмера ААА (в комплект не входят) Большая кнопка включения (можно включить даже в перчатках) Ремешок на запястье Габаритные размеры фонаря: 101 x 26 мм, диаметр головной части 33 мм Размеры блистера: 113 x 195 x 35 мм
Оценка: 3.67
Фонарь Яркий Луч LH-180 ACCU

Отзывов: 6
Налобный фонарь является универсальным устройством и может применяться для разных задач. Такой фонарь может быть использован для спелеологических и геологических экспедиций, в походе или для бытовых нужд, где необходим свет и свободные руки.
Оценка: 3.67
Съемник сальников VAG (удлиненный корпус

Отзывов: 6
Съемник - приспособление, позволяющее демонтировать сальники ходовой части. Устройство обладает удлиненным корпусом, который упрощает и ускоряет процесс откручивания. Инструмент разработан специально для автомобилей, выпускаемых автоконцерном VAG. В комплекте поставляется сумка-чехол для переноски съемника.
Оценка: 3.67
Фиксатор шкивов (VW

Отзывов: 3
Приспособление необходимое для фиксации шкивов автомобилей производства компаний VW и AUDI. Устройство позволяет отладить работу двигателя. Инструмент отливается из сплава хром-ванадия, благодаря чему обладает достойным запасом прочности. Хранить и переносить приспособление можно в комплектном чехле, поставляемом вместе с устройством.
Оценка: 3.50
Приспособление для установки и снятия пружины клапана давления BMW

Отзывов: 6
Приспособление разработано специально для автомобилей с моторами компании BMW серии N18 и позволяет устанавливать и снимать пружины клапана давления. Устройства выпускаются в соответствии с европейским стандартом качества ISO 9001, что гарантирует безопасность применимых в производстве материалов для человеческого организма и длительный срок эксплуатации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>