Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 5.00
Ключ Kraft комбинированный 19мм (Cr-V

Отзывов: 3
Ключ Kraft комбинированный 19 мм для проведения комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ с высоконагруженными или осложненными резьбовыми соединениями.
Оценка: 5.00
Набор инструментов Ombra OMT30S

Отзывов: 3
Набор инструмента для проведения различных комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ.
Оценка: 5.00
Толщиномер Roadweller RW-TM-05

Отзывов: 3
RW-TM-05 - это толщиномер покрытий в эргономичном корпусе, спроектированный и произведенный на базе электронных компонентов, датчиков и программного обеспечения последнего поколения с улучшенными быстродействием и производительностью проведения измерений и обработки данных по сравнению с аналогами. Данное устройство предназначено для измерения толщины различных по физическим свойствам и геометрии покрытий без их повреждений быстрыми и точными методами как внутри помещения, так и на улице. Устройство имеет неограниченную область применения и может быть использовано не только в различных отраслях промышленности, но и для личных целей. В основу принципа работы устройства заложено 2 метода измерений: метод магнитной индукции и метод вихревых токов. Толщиномер покрытий Roadweller RW-TM-05 позволяет измерять толщину различных покрытий, как на магнитных, так и на немагнитных металлических поверхностях. В зависимости от вида используемого измерения встроенным датчиком толщиномер может работать по принципу измерения магнитной индукцией или вихревого тока. Принцип измерения магнитной индукции основан на изменении магнитной индукции при измерении покрытия на стальной подложке. Вихревой метод измерения базируется на генерации внешнего электромагнитного поля, которое создает вихревые токи в области измерения. Выбор метода и определение типа металлической поверхности для измерения датчиком может осуществляться автоматически или вручную из меню устройства. Имея точность измерения в 1мкм, Вы сможете, например, не только измерить и определить наличие слоя шпаклевки на кузовной детали автомобиля под лакокрасочным покрытием, но и идентифицировать новую установленную деталь кузова в случае произошедшей замены оригинальной заводской. Отображение информации на дисплее и в меню настроек полностью русифицировано. К другим технологическим особенностям устройства относятся дисплей с регулируемой яркостью и контрастностью, 4-х сегментный индикатор уровня заряда батареек, память на 1500 измерений, простая калибровка нуля и возможность сохранять массив данных проведенных измерений на компьютере с предустановленной системой Windows. Приятным бонусом для конечного пользователя являются фирменные пластиковый кейс для хранения и переноски всего комплекта и чехол Roadweller для крепления самого устройства на брючном ремне.
Оценка: 5.00
Индикатор напряжения 6-24V 1704 JTC-1704

Отзывов: 2
- Используется для обнаружения обрывов, коротких замыканий, тестирования предохранителей, реле и т.п. - Применяется для тестирования напряжения 6, 12, 24В. - Измерительный щуп длиной 75 мм. оснащен защитным колпачком. - Провод длиной 120 см. с зажимом типа "крокодил". - Удобен и безопасен при использовании. - Количество в оптовой упаковке: 10 шт. и 100 шт. - Габаритные размеры: 240/70/30 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 90 гр.
Оценка: 5.00
Головка для разборки стойки амортизатора 8мм SEAT

Отзывов: 2
- Применение: Сеат (SEAT), Фиат (Fiat). - Может также поставляться в комплекте JTC-1323 - Габаритные размеры: 90/15/15 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 105 гр.
Оценка: 5.00
Фонарь Supra SFL-HL-1LZ

Отзывов: 2
Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее.
Оценка: 5.00
Фонарь Supra SFL-HL-1L01

Отзывов: 2
Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее.
Оценка: 5.00
Набор фиксаторов шкива ТНВД

Отзывов: 2
Комплект приспособлений для проведения комплексных и локальных ремонтных работ подвески. Приспособления изготавливаются из оцинкованного металла, предотвращающего появление ржавчины. Устройства отливаются из хром-ванадиевого сплава, который не гнется даже под воздействием пиковых нагрузок. Обеспечит сохранность всех приспособлений кейс, идущий в комплекте.
Оценка: 5.00
Набор инструментов Helfer сomfort 94 предмета

Отзывов: 2
Универсальный набор инструмента Helfer сomfort HF000011 имеет 94 предметов для проведения различных комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ при обслуживании автомобиля
Оценка: 5.00
Ручка магнитная Jonnesway AG010034

Отзывов: 2
Магнитная рукоятка с телескопической стрелой с максимальным вылетом 580 мм. В торце телескопической части установлен мощный неодимовый магнит, позволяющий удерживать железосодержащие детали массой до 1.5 кг. Применяется для извлечения предметов из труднодоступных мест. Для удобства хранения инструмента в кармане, рукоятка снабжена зажимом.
Оценка: 5.00
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (MINI COOPER с двиг

Отзывов: 1
Набор необходим при проведении комплексного и местного ремонта-настройки моторов транспортных средств. Комплект, позволяющий снимать и устанавливать распредвал и регулировать работу ГРМ. Приспособления изготавливаются для моторов производства компании MINI COOPER с двигателями производства BMW серии N12, N14, а также CITROEN C4, C4 PICASSO и PEUGEOT 207, 308.
Оценка: 5.00
Набор фиксаторов распредвала с приспособлением для натяжения ремня ГРМ (VW

Отзывов: 1
Комплект фиксаторов, позволяющих зафиксировать распредвал и натяжители ремня газораспределительного механизма. Устройства, выполнены из цельного металла и покрыты слоем защиты от появления ржавчины. Приспособления изготавливаются для двигателей производства компаний VW и AUDI типа. FSI объемом 2.0 литра, выпускаемых с 2003 года.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>