Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 5.00
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (FORD

Отзывов: 1
- Данный комплект фиксаторов позволяет проводить корректную установку фаз ГРМ двигателя при замене приводного ремня. - Основное назначение инструмента для Форд (Ford): регулировка зажигания (фаз ГРМ). - В комплекте: - Фиксирующие штифты (прямые, в мм.): 8,9/11,6/4,9/7,1/6/15,5. - Фиксирующие штифты (угловые 90°, в мм.): 6/9.5/12.7/14. - Пластина для фиксации распредвалов (прямая). - Комплект щупов: 0.2 мм. и 0.3 мм. - Применение: Форд (Ford) и Мазда (Mazda). - Упаковка: прочный переносной кейс. - Количество в оптовой упаковке: 5 шт. - Габаритные размеры: 595/270/50 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 3381 гр.
Оценка: 5.00
Набор инструмента универсальный 1/4"

Отзывов: 1
Универсальные инструментальные наборы Thorvik - это высокое качество изделий, входящих в состав наборов, удобные прочные кейсы для хранения, оптимальные комплектации, позволяющие удовлетворить потребности мастера при обслуживании техники и обеспечить всем необходимым рабочее место при производстве комплексных слесарно-монтажных или механосборочных работ.
Оценка: 5.00
Набор фиксаторов распредвала c приспособлениями для установки фаз ГРМ (FIAT двиг

Отзывов: 1
- В набор входят инструменты для блокировки роликов распредвала и устройство для начального натяжения ремня. - Применение: Фиат (Fiat): Palio Weekend Brava, Bravo, Doblo/Cargo, Marea/Weekend, Marengo, Multipla, Tipo, Stilo, Siena (95-09) Lancia: Delta (96-99), Lybra (99-06). - Типы двигателей: 1.6 16V - 178B3.000, 182A4.000, 182A6.000, 182B6.000. - Упаковка: прочный переносной кейс. - Габаритные размеры: 380/210/65 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 2145 гр.
Оценка: 5.00
Набор фиксаторов распредвала для установки и регулировки фаз ГРМ (BMW N51

Отзывов: 1
Приспособление, изготавливаемое по лицензии компании Volkswagen Audi Gruppe. В набор входят инструменты, предназначенные для замены ступичных подшипников. Устройства изготавливаются из оцинкованного металла, который не подвержен коррозии. Хранить комплект можно в заводском кейсе, поставляющемся в комплекте.
Оценка: 4.91
Головка для снятия и установки гайки подающей магистрали пневмоподвески (MERCEDES W211

Отзывов: 11
Монтажное устройство, предназначенное для инсталляции и демонтажа подающей магистрали пневмоподвески. Приспособление разработано для платформы автомобилей MERCEDES W211, W221, W164. Инструмент изготавливается из высокопрочного сплава металла и обрабатывается слоем антикоррозийного покрытия.
Оценка: 4.89
Набор инструментов Thorvik

Отзывов: 9
Универсальные инструментальные наборы Thorvik - это высокое качество изделий, входящих в состав наборов, удобные прочные кейсы для хранения, оптимальные комплектации, позволяющие удовлетворить потребности мастера при обслуживании техники и обеспечить всем необходимым рабочее место при производстве комплексных слесарно-монтажных или механосборочных работ.
Оценка: 4.87
Гайковёрт пневматический ударный Ingersoll Rand 1/2"

Отзывов: 52
Пистолетный пневмоударный гайковерт Ingersoll Rand Impactool, модель 2235QTiMAX - ударный гайковерт выдающееся сочетание цены и производительности, впечатляющий комфорт в работе и долговечность. Максимальный крутящийся момент 1057 Нм при свободной скорости 8500 об/мин - самые впечатляющие параметры для самого быстрого выполнения самых сложных задач. Пневматический ударный гайковёрт 2235QTiMAX 1/2" IMPACT WRENCH, пистолетного типа. Размер приводного квадрата 1/2" (дюйм), эквивалент 15 мм, фиксация пружинным кольцом. Параметры указаны при давлении 6,2 бар (рабочее давление). Максимальный крутящий момент 1220 Нм. Рабочий крутящий момент (рекомендованный диапазон) 68-746 Нм. Скорость вращения (свободная скорость, обороты хода) 8500 Об/мин. Количество ударов в минуту 1250. Вес инструмента 1,84 кг. Длина инструмента 187 мм. Подключение воздуха NPTF 1/4". Минимальный размер шланга: 3/8" (10 мм). Двойной ударный механизм Twin-hammer. Титановый корпус ударного механизма, корпус инструмента из композитного материала. Регулятор мощности на 4 положения. Переключение реверса одной рукой.
Оценка: 4.86
Набор индикаторов для проверки сигналов электронных систем впрыска (TBI

Отзывов: 7
- Применяется для быстрой и эффективной проверки сигналов электронных систем впрыска. - В комплект входят индикаторы для проверки систем TBI на автомобилях GM, Форд (Ford), GEO; систем PFI на GM и Bosch; систем SCPI на GM. - Упаковка: прочный переносной кейс. - Габаритные размеры: 220/100/50 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 245 гр.
Оценка: 4.83
Набор индикаторов и адаптеров для проверки сигналов электронных систем впрыска (TBI

Отзывов: 6
- В набор входит 7 адаптеров для проверки GM PFI, Форд (Ford) TBI, GEO TBI, BOSCH PFI, GM TBI, GM SCPI, GM MULTEC2, BOSCH 2. 2 адаптера IAC для GM 1982 г.в. и позже, GM TBI и PFI, GM 1981 г.в. или позже GM 700 TBI и PFI, а также 1 оптоволоконный удлинитель. - Упаковка: прочный переносной кейс. - Габаритные размеры: 250/200/50 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 400 гр.
Оценка: 4.75
Набор инструментов Force 94 предмета

Отзывов: 4
Универсальный набор инструмента для проведения различных комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ с высоконагруженными или осложненными резьбовыми соединениями при обслуживании автомобиля
Оценка: 4.75
Толщиномер Roadweller RW-TM-03

Отзывов: 4
Данное устройство предназначено для измерения толщины различных по физическим свойствам и геометрии покрытий без их повреждений быстрыми и точными методами как внутри помещения, так и на улице. Устройство имеет неограниченную область применения и может быть использовано не только в различных отраслях промышленности, но и для личных целей. В основу принципа работы устройства заложено 2 метода измерений: метод магнитной индукции и метод вихревых токов. Толщиномер покрытий Roadweller RW-TM-03 позволяет измерять толщину различных покрытий, как на магнитных, так и на немагнитных металлических поверхностях. В зависимости от вида используемого измерения встроенным датчиком толщиномер может работать по принципу измерения магнитной индукцией или вихревого тока. Принцип измерения магнитной индукции основан на изменении магнитной индукции при измерении покрытия на стальной подложке. Вихревой метод измерения базируется на генерации внешнего электромагнитного поля, которое создает вихревые токи в области измерения. Выбор метода и определение типа металлической поверхности для измерения датчиком может осуществляться автоматически или вручную из меню устройства. Имея точность измерения в 1мкм, Вы сможете, например, не только измерить и определить наличие слоя шпаклевки на кузовной детали автомобиля под лакокрасочным покрытием, но и выявить новую установленную деталь кузова в случае произошедшей замены оригинальной заводской. К технологическим особенностям устройства относятся дисплей с подсветкой, индикатор низкого уровня заряда батареек, память на 320 измерений, простая калибровка нуля и возможности задания пределов измерений и получения среднестатистических данных при проведении серии измерений. Приятным бонусом для конечного пользователя являются фирменные пластиковый кейс для хранения и переноски всего комплекта и чехол Roadweller для крепления самого устройства на брючном ремне.
Оценка: 4.73
Набор инструментов Kraft 82 предмета

Отзывов: 22
Универсальный многоцелевой набор инструмента, созданный для обеспечения рабочего процесса механика по обслуживанию продукции машиностроения, в первую очередь, автомобильной техники. Расширенная комплектация позволяет обслуживать резьбовые детали с шестигранными внешними рабочими, в том числе заглубленные, болты внешний TORX. Диапазон внутренних шестигранных и TORX профилей покрывает потребности в основных размерах. Специальные аксессуары упростят задачу при поиске и обнаружении деталей в труднодоступных, малоосвещенных местах.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>