Закрыть



Шины, диски

(Всего найдено: 6293)

Оценка: 5.00
Шина Pirelli Winter Ice Zero 225/60 R17 103T шип

Отзывов: 2
Шина Pirelli Winter Ice Zero обеспечивает высочайший уровень эксплуатационных характеристик и безопасности в экстремальных зимних условиях. Особая технология "сдвоенных" шипов Pirelli Dual Stud обеспечивает повышенную эффективность сцепления на льду.
Оценка: 5.00
Диск Mefro Renault Logan 2 6

Отзывов: 2
Колесный диск Mefro выполнен из высококачественного материала и прослужит вам долгое время. За счет изменения конструкции, относительно оригинального диска, и специальной технологии производства, диск имеет меньший вес. Диск имеет элегантный дизайн, который придаст вашему автомобилю стильный вид.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli P Zero 245/45 R19 98Y

Отзывов: 2
Летняя шина Pirelli P Zero 245/45 R19 98Y предназначена для летнего сезона и ориентирована на легковые автомобили. Это идеальное приобретение для каждого автовладельца, кто заботится о своей машине. Изделие ведущего бренда гарантирует полную безопасность водителя на дороге. Ширина профиля – 245 мм, высота – 45 мм, диаметр – 19.
Оценка: 5.00
Шина Dunlop Graspic DS3 235/50 R18 97Q

Отзывов: 2
Зимняя нешипованная легковая шина Dunlop Graspic DS3 смело можно считать одной из удачных зимних моделей этого британского производителя. Благодаря широкому ассортименту, насчитывающему несколько десятков наиболее популярных типоразмеров с посадочными размерами от 13 до 19 дюймов, данная модель прекрасно подходит для большинства выпускаемых в наши дни моделям легковых автомобилей. При этом шина обеспечивает комфортное и безопасное передвижение, как по снегу и льду, так и по асфальту.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Cinturato P1 Verde 195/55 R15 85V

Отзывов: 2
Pirelli Cinturato P1 Verde - экологичные летние шины, разработанные специально для малолитражных легковых автомобилей. Эта модель была спроектирована в Миланском научно-исследовательском центре, в котором создаются шины для участия в Formula 1, а при производстве были применены технологии, используемые для шин класса UHP. Cinturato P1 Verde имеют высокий уровень безопасности при движении на сухих и мокрых дорогах, повышенный комфорт, пониженный расход топлива и объёма выбросов вредных веществ в атмосферу. К моменту появления на рынке они уже были выбраны BMW в качестве первичной комплектации.
Оценка: 5.00
Диск Magnetto Mitsubishi Outlander 6

Отзывов: 2
Это изделие являются самыми востребованными у автовладельцев больших городов. Автомобильные диски, созданы из легких сплавов и являются обязательным элементом автомобиля, напрямую связанным с безопасностью на дороге. Именно по этой причине для их изготовления используются современные технологи, дающие гарантию максимальной надежности.
Оценка: 5.00
Диск Replay H23 6

Отзывов: 1
Колесный диск Replay H23серии W изготовлен из легкого металлического сплава высокого качества. Модель отличается высокой прочностью и износостойкостью. Ширина обода модели - 6,5 дюймов, диаметр - R17. Количество крепежных отверстий - 5, диаметр их окружности составляет 114,3 мм. Вылет диска - 55 мм, диаметр центрального отверстия - 64,1 мм.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Scorpion Verde All-Season 275/45 R21 110Y

Отзывов: 1
Scorpion Verde All Season - шины Pirelli, изготовленные по технологии Green Performance для кроссоверов и внедорожников, вобравшие в себя преимущества самых современных ресурсов, структур и рисунков протектора и гарантирующие экономию, экологичность, комфорт и безопасность на любых дорожных поверхностях. Благодаря поперечной устойчивости и сцеплению на мокрой и слегка заснеженной дороге ходовые характеристики поддерживаются в любое время года. На боковине шин Scorpion Verde All Season нанесена маркировка M+S. Это шины, предназначенные для эксклюзивных автомобилей премиум-класса и внедорожников, специально разработанные с учетом особенностей современных автомобилей и обеспечивающие максимальную безопасность, управляемость и характеристики при любых погодных условиях. SEAL INSIDE - новая технология изготовления шин, позволяющая продолжить движение без снижения давления воздуха даже после прокола посторонним предметом. Охватывает почти 85 % возможных причин потери давления. PIRELLI NOISE CANCELLING SYSTEM (PNCS) - технология, значительно снижающая уровень шума в салоне автомобиля за счет звукопоглощающего материала на внутренней окружной поверхности шины.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109Y

Отзывов: 1
Летние шины Pirelli Scorpion Verde предназначены для автомобилей класса SUV и внедорожников. Относятся к экологичным шинам, так как имеют низкое сопротивление качению и помогают экономить топливо, а также изготовлены из экологически чистых материалов по технологии Green Performance. Как и все шины Pirelli, модель Scorpion Verde имеет высокий уровень безопасности и комфорта, а также низкий уровень шума. Данная авторезина имеет асимметричный ненаправленный рисунок протектора. Четыре продольных канала помогают выводить воду из пятна контакта. Благодаря использованию в составе резиновой смеси диоксида кремния автошины Pirelli Scorpion Verde имеют очень сбалансированные ездовые качества.
Оценка: 5.00
Диск ТЗСК Volkswagen Polo 6

Отзывов: 1
Диск ТЗСК Volkswagen Polo ET38 изготовлен методом штамповки из стали. Этот материал отличается высокой прочностью, в отличие от литых конструкций штампованные диски подходят для ремонта (их можно выпрямить в мастерской после ДТП). Широкий обод позволяет более бережно фиксировать резину и снизить удельное давление на шину.
Оценка: 5.00
Шина Hankook Ventus ME01 K114 205/65 R16 95V

Отзывов: 1
Шина Ventus ME01 обладает оптимальными характеристиками, которыми она обязана асимметричному рисунку протектора, делающему движение плавным и комфортным. Используется оптимальная протекторная смесь (природное стекло), которая отвечает всем требованиям как с точки зрения сопротивления качению, так и уровня шума/комфорта.
Оценка: 5.00
Шина Continental IceContact 2 245/45 R17 99T шип

Отзывов: 1
Зимняя шипованная шина Continental IceContact 2 SUV была разработана на основе также недавно представленной одноименной модели для легковых автомобилей. Эта новинка предназначена для кроссоверов и внедорожников, отличаясь от «оригинала» усиленной конструкцией каркаса, брекера и боковин. В остальном обе новейших разработки немецкого шинного гиганта практически идентичны, как и приоритеты в рынках сбыта. Таковыми являются страны Северной Европы, Скандинавии, а также Россия, где планируется наладить производство наиболее популярных у наших соотечественников типоразмеров.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>