Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Мультиварка Marta MT-4324 керамика

Отзывов: 4
Многофункциональная мультиварка Marta MT-4324 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. С помощью режима "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру, а функция "Шеф повар" дает возможность изменять заводские настройки автоматических программ до их старта. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда.
Оценка: 5.00
Чайник Home-Element HE-KT157

Отзывов: 4
Электрический чайник Home-Element HE-KT157 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Корпус из нержавеющей стали сохраняет природный вкус и натуральные свойства воды. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Чайник-термос Polaris PWP 2823

Отзывов: 4
Термос-чайник электрический Polaris PWP 2823 с корпусом из нержавеющей стали, шкалой уровня воды с индикатором, внутренней колбой из высококачественной нержавеющей стали, функциями кипячения и поддержания температуры, вращающимся корпусом на 360°, защитой от включения без воды, а также блокировкой ручной помпы.
Оценка: 5.00
Шашлычница Home-Element HE-EB741

Отзывов: 4
Вертикальная шашлычница Home-Element HE-EB741 предназначена для приготовления шашлыка из мяса, рыбы или овощей в домашних условиях. Нагревательный элемент достигает оптимальной температуры за считанные минуты, а функция автоматического вращения шампуров обеспечивает равномерное обжаривание блюда со всех сторон.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 2013C

Отзывов: 4
Электрический чайник Polaris PWK 2013C в стильном корпусе станет настоящим украшением на вашей кухне. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты, съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Миксер Polaris PHM 2010

Отзывов: 4
Компактный миксер Polaris PHM 2010 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 150 Вт и пятью скоростными режимами, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Легкий вес и удобная ручка прибора обеспечивают максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST ПГТ-802 1-конфорочная

Отзывов: 4
Компактная настольная плитка Gefest ПГТ-802 с термостойким эмалированным покрытием оснащена одной газовой конфоркой для приготовления и разогрева различных блюд. Максимальную безопасность при работе обеспечивает устойчивая фигурная решетка. Плитка предназначена для использования на даче и совместима исключительно с баллонным сжиженным газом.
Оценка: 5.00
Шоколад Лакомства для Здоровья

Отзывов: 3
Шоколад Лакомства для Здоровья, "Отруби + масло зародышей пшеницы" станет вкусным и полезным подспорьем для всех худеющих сладкоежек, которые хотят хорошо выглядеть и шоколадку. Благодаря необычному сочетанию шоколада и отрубей, сладость будет намного менее калорийной и полезнее для фигуры, а богатое витамином Е масло зародышей пшеницы помогает эффективно и комплексно бороться со всеми признаками старения. Также масло содержит не меньше десяти нуклеиновых кислот, жирные кислоты, большое количество витаминов - В1, В2, В6, Д, РР, фолиевую и пантотеновую кислоты, витамин А.
Оценка: 5.00
Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1104-1

Отзывов: 3
Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1104-1 в стильном исполнении станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах (Low Speed Technology System, LSTS) позволяет бережно и эффективно отжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных веществ. Уникальная насадка для замороженных продуктов идеально подойдет для приготовления замороженного десерта. Функция реверс позволит быстро очистить шнек от застрявших продуктов, не разбирая соковыжималку. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1815CA

Отзывов: 3
Электрический чайник Polaris PWK 1815CA в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали с дизайнерским рисунком создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,8 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1717CA

Отзывов: 3
Электрический чайник Polaris PWK 1717CA в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Тостер Marta MT-1708

Отзывов: 3
Компактный тостер Marta MT-1708 в стильном корпусе создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Прибор имеет мощность 800 Вт и удобный переключатель режимов, что обеспечивает быстрое приготовление тостов различной степени поджаривания, а также оснащен функциями автоматического/ручного отключения. Съемный поддон для крошек облегчает уход за тостером. Термоизолированный корпус гарантирует комфортное и безопасное использование прибора.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>