Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Чайник Lumme LU-138

Отзывов: 3
Электрический чайник Lumme LU-138 в корпусе из высококачественного ударопрочного термостойкого стекла станет настоящим украшением вашей кухни. Благодаря внутренней светодиодной голубой подсветке чайник особенно хорошо смотрится в работе и дарит отличное настроение красотой бликов закипающей воды. Стеклянный корпус сохраняет природный вкус и все натуральные свойства воды, а внутренний фильтр закрывающий носик служит для дополнительной фильтрации воды. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Блендер Ладомир ВА203

Отзывов: 3
Стильный дизайн, надежная функциональность - блендер Ладомир ВА203 станет лучшим помощником на Вашей кухне. Благодаря погружному блендеру ВА203 Вы сможете за считанные минуты готовить пюре, коктейли, измельчать и смешивать различные ингредиенты. Корпус блендера изготовлен из прочного пищевого пластика, а измельчить продукты помогут ножи из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Изделие удобно лежит в руке, обладает низким уровнем шума при работе.
Оценка: 5.00
Блендер Ладомир ВА202

Отзывов: 3
Что должно быть в арсенале у каждой хозяйки? Бытовая техника, которая сэкономит время. Погружной блендер Ладомир ВА202 поможет в приготовлении пюре, смузи, крем-супов, фруктовых и овощных паст, коктейлей, соусов. Так много блюд, благодаря легкому и эргономичному блендеру ВА202. Корпус блендера из высокопрочного пищевого пластика легко моется, ножи из высокоуглеродистой нержавеющей стали не притупляются, качественно измельчая продукты. Низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу с прибором.
Оценка: 5.00
Бутербродница Philips HD 2392/00

Отзывов: 3
Удобная и простая в эксплуатации бутербродница Philips HD 2392/00 мощностью 820 Вт позволяет приготовить аппетитные горячие сэндвичи с различными начинками всего за несколько минут. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей, а благодаря антипригарному покрытию пластин, сэндвичи равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, а термоизолированная ручка гарантирует его безопасное использование.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1743С

Отзывов: 3
Электрический чайник Polaris PWK 1743С в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты.
Оценка: 5.00
Гриль Tefal GC706D34

Отзывов: 3
Гриль Tefal GC706D34 - ваш настольный помощник в приготовлении вкусных и изысканных блюд. Богатый функционал устройства позволит вам совершать минимум действий для достижения великолепного результата: специальный датчик автоматически измерит толщину куска продукта, а 5 степеней прожарки помогут добиться идеального вкуса стейка. Съемные панели с антипригарным покрытием не только обеспечат высокое качество приготовления, но и значительно упростят процесс очистки.
Оценка: 5.00
Блендер Ладомир 430

Отзывов: 3
Тихий, компактный, в приятном фиолетовом исполнении - таков новый блендер Ладомир 430. Корпус выполнен из высококачественного пищевого пластика, ножи - из нержавеющей стали. Измельчайте и смешивайте продукты в любое время суток, благодаря низкому уровню шума. Управлять блендером легко: две прорезиненные кнопки отвечают за две скорости, а погружная часть изделия отделяется одним движением, что позволяет компактно хранить блендер.
Оценка: 5.00
Блендер Ладомир 429

Отзывов: 3
Блендер Ладомир 429 обладает приятным дизайном и надежным функционалом. Корпус выполнен из прочного пищевого пластика, погружная часть изделия легко отсоединяется одним движением. Мягкие кнопки прорезинены для удобства управления. Две скорости позволяют оптимально обработать продукты (измельчить, смешать). Отличительная особенность модели - низкий уровень шума при работе.
Оценка: 5.00
Блендер Ладомир 426 арт

Отзывов: 3
Устали тратить деньги на покупку дорогих смузи и диетических коктейлей? Время готовить свои питательные блюда и напитки вместе с блендером Ладомир 426. Мощный мотор и ножи из нержавеющей стали всего за полминуты измельчат нужные ингредиенты. Чаша объемом 0,5л легко трансформируется в удобную переносную емкость, которая помещается в сумку и подстаканник автомобиля. Блендер Ладомир 426 - надежный помощник в приготовлении всевозможных фруктовых пюре, оригинальных коктейлей, кремовых супов. Чаша блендера изготовлена из прочного пищевого пластика, который не выделяет при нагревании опасных для здоровья веществ, поэтому изделие отлично подходит для приготовления детского питания. Компактный и эргономичный блендер по привлекательной цене - то, чего так не хватало Вашей кухне.
Оценка: 5.00
Сковорода Tefal INGENIO

Отзывов: 3
Сковорода Tefal Ingenio пополнит вашу коллекцию посуды для приготовления. Благодаря конструктивным особенностям хранить сковороду стало еще удобнее: отсутствие ручки экономит много места в кухонном шкафу (съемная ручка приобретается отдельно). Запатентованный датчик Thermo Spot подскажет вам об оптимальном нагреве для начала приготовления блюд, а усиленное дно Durabase обеспечивает равномерное распределение тепла для достижения идеальной прожарки. Антипригарное покрытие с усовершенствованным верхним слоем гарантирует долгий срок службы сковороды.
Оценка: 5.00
Кухонный комбайн Moulinex QA5001B1

Отзывов: 3
Кухонный комбайн Moulinex QA5001B1 - современный виртуоз приготовления блюд. С его помощью и вы сможете овладеть искусством кулинарии, создавать изысканные блюда и десерты: планетарный принцип смешивания не оставит никаких шансов комочкам, а это значит, что в результате вы получите идеальное тесто или смесь из ингредиентов для дальнейшего использования. Шесть скоростей работы и импульсный режим значительно упростят процесс готовки, а входящая в комплект книга с рецептов с сочными иллюстрациями не только пробудит аппетит, но и станет настоящим вдохновением для всех, кто любит готовить.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Braun MQ 735 Sauce

Отзывов: 3
Компактный многофункциональный кухонный процессор на базе погружного блендера, благодаря эргономичному дизайну прекрасно вольется в общий дизайн кухни. Благодаря широкому спектру сменных насадок и электронной регулировке скорости позволит заменить множество различных кухонных устройств и приспособлений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>