Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F

Отзывов: 7
Фильтр-кувшин нового поколения. Благодаря компактным размерам подходит для использования в малогабаритной кухне или для охлаждения воды в холодильнике. Фильтрующий модуль эффективно и необратимо удаляет органические соединения, железо, тяжёлые металлы и другие вредные примеси.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Polaris PKS 0349DL

Отзывов: 7
Стильные кухонные весы Polaris PKS 0349DL избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы оборудованы жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, благодаря чему показания будут легко читаемы даже при слабом освещении. Съемная пластиковая чаша обеспечивает комфортное взвешивание сыпучих продуктов массой до 3 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, гарантируя максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены.
Оценка: 5.00
Чайник Marta MT-1091

Отзывов: 7
Электрический чайник Marta MT-1091 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Попкорница KITFORT КТ-2004

Отзывов: 7
Оригинальный кухонный прибор Kitfort КТ-2004 выполненный в винтажном стиле создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Благодаря специальному методу приготовления при помощи горячего воздуха, он делает ароматный и воздушный попкорн за считанные минуты без использования масла. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности. Полностью разборная конструкция облегчает уход за попкорницей после использования.
Оценка: 5.00
Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D

Отзывов: 7
Сушилка Polaris PFD 2405D - прибор, позволяющий сохранить дары природы на длительное время. Пять поддонов, с регулируемым расстоянием, обеспечивают хорошую вместимость, их прозрачность позволяет точно контролировать процесс высушивания.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Braun MQ 3035

Отзывов: 6
Braun MQ 3035 WH Sauce вас приятно удивит. В его комплектацию входит венчик, мерный стакан и измельчитель 0,6л. Вы можете хоть каждый день готовить для своих родных и близких самые разные супы, соусы, десерты и прочее. Вы ни секунды не пожалеете о приобретении такого чудо-помощника!
Оценка: 5.00
Чайник-термос Lumme LU-3830

Отзывов: 6
Чайник-термос Lumme LU-3830 - стильный термопот, который займет достойное место в обеденной зоне небольших трудовых коллективов. Красочный корпус изготовлен из нержавеющей стали, которая не пахнет при нагревании и сохраняет все полезные свойства воды. Устройство поддерживает два режима работы: кипячение и поддержание температуры, что позволит в любой момент налить чашечку горячего напитка. Специальная шкала поможет проконтролировать уровень воды, а LED-индикаторы пригодятся для отслеживания режимов работы.
Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-05

Отзывов: 6
Набор съемных дополнительных панелей Redmond RAMB-05 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. Панели позволяют приготовить аппетитные пончики, бисквитные пирожные или домашнее печенье. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Lumme LU-1340

Отзывов: 6
Стильные кухонные весы Lumme LU-1340 с удобным сенсорным управлением избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы с поверхностью из высокопрочного закаленного стекла обеспечивают надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены.
Оценка: 5.00
Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5

Отзывов: 6
Картридж A5 создан специально для сложной водопроводной воды: ржавой, мутной, с большим количеством механических примесей. Даже в таких условиях A5 не забивается раньше времени, и продолжает очищать вашу воду от хлора и других растворенных примесей. Конструкция кувшинного модуля A5 позволяет ему самоочищаться каждый раз, когда вы набираете новую порцию воды в воронку. В итоге вы не меняете модуль в кувшине слишком часто. Учитывая также повышенный ресурс, модуль будет служить до 3 месяцев в семье из 3-х человек. Картридж A5 также сохраняет в воде природный магний, который полезен для работы сердца и сосудов. По данным ВОЗ, магний является самым дефицитным минералом для населения Земли: получить норму магния с обычным рационом питания в городе - очень сложно, а его недостаток вызывает заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы. Картридж А5 содержит природный минерал - перламутровый доломит, который сохраняет магний. Он легко усваивается и предотвращает заболевания сердца и сосудов.
Оценка: 5.00
Мультипекарь RMB-M701/3 PRO

Отзывов: 6
Универсальный мультипекарь 25-в-1 Redmond RMB-M701/3 станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь оснащен высокой мощностью 1400 Вт, что позволяет приготовить выбранное блюдо всего за несколько минут. Благодаря керамическому антипригарному покрытию панелей, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности.
Оценка: 5.00
Мультиварка Polaris PMC 0558AD

Отзывов: 6
Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0558AD с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. Режим "Мой рецепт" дает возможность приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием отлично распределяет тепло и позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>