Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1732CA

Отзывов: 5
Чайник Polaris PWK 1732CA - повод собраться всем вместе за кухонным столом. Его стильный дизайн станет отличным дополнением любого интерьера. Благодаря мерной шкале вы сумеете вовремя долить чайник, чтобы затем насладиться и согреться свежезаваренным чаем. Достаточно лишь нажать одну кнопку, чтобы крышка устройства открылась, а специальная блокировка предотвратит включение чайника без воды.
Оценка: 5.00
Электроплитка LUMME LU-3615

Отзывов: 5
Электроплитка LUMME LU-3615 - компактный вариант для разогрева пищи и приготовления блюда. Небольшие размеры позволят установить устройство даже на самой маленькой кухне, его стильный дизайн без труда впишется в интерьер кухни. Благодаря нагревательному элементу из чугуна не придется долго ждать нагрева конфорки, специальный термостат поможет выставить оптимальную температуру для приготовления вкусного обеда.
Оценка: 5.00
Соковыжималка для цитрусовых Smile CP 2613

Отзывов: 5
Электрическая соковыжималка для цитрусов Smile CP 2613 в стильном исполнении станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор с мощным мотором 30 Вт оснащен универсальным конусом, что позволяет с легкостью приготовить соки из различных видов цитрусовых плодов. Вместительная пластиковая чаша с мерной шкалой имеет удобную ручку для максимально комфортного использования. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивое положение прибора во время работы.
Оценка: 5.00
Блендер Kitfort KT-1312

Отзывов: 5
Многофункциональный стационарный блендер Kitfort КТ-1312 3-в-1 с функцией Shake & Take, портативной бутылкой и кофемолкой станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 450 Вт и имеет два скоростных режима для твердых и мягких продуктов, а также импульсный режим, который можно использовать для колки льда. Вместительная стеклянная чаша обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Для безопасного использования блендер может работать только с установленной чашей, а резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию прибора на столе.
Оценка: 5.00
Блендер Kitfort KT-1342

Отзывов: 5
Многофункциональный стационарный блендер Kitfort КТ-1342 с пятью автоматическими программами станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 1500 Вт и имеет удобную регулировку скоростей для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Дополнительный импульсный режим используется для возможности оперативного контроля над процессом переработки ингредиентов. Вместительная чаша с удобной ручкой обеспечивает комфорт в работе. Наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание.
Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-08

Отзывов: 5
Набор съемных дополнительных панелей Redmond RAMB-08 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. Панели позволяют приготовить аппетитное домашнее печенье или мини-крендели. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме.
Оценка: 5.00
Блендер Kitfort KT-1334

Отзывов: 5
Многофункциональный стационарный блендер Kitfort КТ-1334 с пятью автоматическими программами станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 1500 Вт и имеет удобную регулировку скоростей для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Дополнительный импульсный режим используется для возможности оперативного контроля над процессом переработки ингредиентов, а также позволяет очистить чашу. Вместительная пластиковая чаша обеспечивает комфорт в работе. Наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивое положение прибора даже при максимальной нагрузке.
Оценка: 5.00
Блендер Kitfort KT-1333

Отзывов: 5
Мощный стационарный блендер Kitfort КТ-1333 предназначен для приготовления пюре, смешивания фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, супов-пюре, соусов и детского питания. Специальные режимы предназначены для импульсного режима, колки льда и приготовления смузи. Благодаря надёжному профессиональному двигателю мощностью 1500 Вт, рассчитанному на длительный срок эксплуатации, и ножу с шестью лезвиями из нержавеющей стали, блендер может с успехом использоваться не только дома, но и в небольшом кафе или баре.
Оценка: 5.00
Йогуртница KITFORT КТ-2006

Отзывов: 5
Йогуртница Kitfort КТ-2006 с механическим управлением предназначена для приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта. Она имеет компактную овальную форму и вмещает 4 стеклянные баночки, в которых готовый йогурт можно хранить в холодильнике. Йогуртница равномерно нагревает баночки с ингредиентами, поддерживая заданную температуру.
Оценка: 5.00
Гриль KITFORT КТ-1630

Отзывов: 5
Гриль KITFORT КТ-1630 - функциональный кухонный помощник. Теперь не нужно ломать голову над тем, что же приготовить на обед, поскольку устройство позволит вам существенно разнообразить свой рацион питания различными стейками из мяса и рыбы, гренками, вкусными овощами и интересными бутербродами! Эргономичная конструкция 3 в 1 предоставит максимум возможностей для способа приготовления пищи: двухсторонний режим подойдет для прожарки продуктов с двух сторон, большие куски удобнее готовить с приподнятой крышкой, а ее откидывание на 180 градусов превратит гриль в большую жаровню. Регулировка температуры поможет добиться идеальной степени прожарки, а съемные антипригарные панели значительно упростят процесс очистки.
Оценка: 5.00
Блендер Kitfort KT-1310

Отзывов: 5
Многофункциональный стационарный блендер KITFORT КТ-1310 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором, имеет плавную регулировку скоростей и импульсный режим, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд. Три дополнительных специальных режима предназначены для колки льда, гомогенизации и приготовления смузи. Вместительная чаша с эргономичной ручкой обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволит в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Ростер Polaris PTO 0620L

Отзывов: 5
Электрический ростер Polaris PTO 0620L с удобным механическим управлением идеально подходит для быстрого приготовления различных блюд с поджаристой корочкой. Прибор имеет высокую мощность 1380 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает равномерное приготовление даже большой порции пищи. Дверца из жаропрочного стекла удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления. Механический таймер со звуковым сигналом обеспечивает максимально комфортное использование прибора. Прибор имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему без труда разместиться, даже на небольшой кухне и отлично впишется в любой интерьер.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>