Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Безмен Lumme LU-1330

Отзывов: 4
Безмен Lumme LU-1330 - компактная модель, которая с легкостью поместится у вас в кармане. Пластиковый корпус с покрытием «софт-тач» приятно и удобно ложится в руку, а специальный ремешок с надежной застежкой «фастекс» предназначен для фиксации груза, вес которого отобразится на дисплее. Специальный индикатор подскажет вам о необходимости замены батарейки.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Marta MT-1635

Отзывов: 4
Кухонные весы Marta MT-1635 - отличный помощник для тех, кто любит готовить точно по рецептам. Яркие кухонные весы с красивой и прочной поверхностью из закаленного стекла, большим жидкокристаллическим дисплеем. Весы обеспечивают надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов с точностью до 1 грамма и способны работать в различных единицах измерения (граммы, килограммы, унции, фунты, миллилитры). Функция «ТАРА» позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, а индикаторы перегрузки и замены батареи сделают работу весов бесперебойной в течение длительного времени. Для экономии заряда литиевой батарейки (входящей в комплект поставки) весы отключаются автоматически, если не используются.
Оценка: 5.00
Соковыжималка Ладомир 26

Отзывов: 4
Удобная и простая в эксплуатации соковыжималка Ладомир 26 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оснащен надежным двигателем мощностью 500 Вт и имеет два скоростных режима, благодаря чему позволяет с легкостью получить соки из фруктов и овощей различной плотности. Широкая загрузочная горловина дает возможность использовать крупные плоды без предварительной нарезки, упрощая процесс приготовления сока. Система "капля-стоп" препятствует попаданию капель сока на рабочую поверхность. Удобный резервуар для сбора жмыха имеет вместительный объем 1400 мл, что позволяет реже отвлекаться на его опустошение. Прорезиненные ножки надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности, уменьшая его вибрацию даже при максимальной нагрузке. Функция автоматической блокировки мотора при неправильной сборке соковыжималки гарантирует высокую степень безопасности.
Оценка: 5.00
Блендер Bosch MSM 14100

Отзывов: 4
Погружной блендер Bosch MSM 14100 с технологией QuattroBlade станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 400 Вт и ножом с четырьмя острыми лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Один скоростной режим подходит для обработки твердых и мягких продуктов. Особая форма погружной насадки предотвращает попадание брызг на рабочую поверхность. Небольшой вес и эргономичная ручка блендера гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Блинница UNIT UGP-30

Отзывов: 4
Блинница UGP-30 - Мощность 1000 Вт - Поверхность с антипригарным покрытием - Быстрый нагрев - Переключатель режимов работы - Пластиковые лопатки и половник - Отсек для хранения аксессуаров
Оценка: 5.00
Мясорубка Moulinex ME108832

Отзывов: 4
Надежная и многофункциональная мясорубка Moulinex ME108832 гарантирует быстрый и качественный результат, благодаря высокой производительности. Острый нож из высококачественной стали быстро и эффективно справится практически с любым мясом, а решетки различного диаметра позволят получить фарш необходимой консистенции. Также в комплект входят дополнительные насадки, что делает прибор идеальным помощником на кухне. Функция реверс дает возможность быстро очистить шнек от застрявших в нем продуктов, не разбирая мясорубку. Прорезиненные ножки гасят вибрации, возникающие при работе мотора, а также предотвращают скольжение прибора по рабочей поверхности.
Оценка: 5.00
Чайник Kitfort KT-622

Отзывов: 4
Электрический чайник с терморегулятором Kitfort КТ-621 может не только вскипятить воду, но и нагреть ее до температуры 40, 70 и 90 С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. Температура 40 С пригодится для приготовления детского питания. Чайник также оснащен функцией поддержания температуры. Температура воды контролируется встроенным в дно чайника термодатчиком. Корпус чайника выполнен из стекла, а подставка из сочетания пластмассы и нержавеющей стали. Большое горлышко чайника облегчает доступ внутрь при его мойке и во время удаления накипи.
Оценка: 5.00
Индукционная варочная плитка Ricci JDL C20G2

Отзывов: 4
Компактная настольная плитка Ricci JDL C20G2 с варочной поверхностью из высококачественного прочного стекла "Black Crystal" оснащена одной индукционной конфоркой. Плитка предназначена для быстрого разогрева и приготовления различных блюд в посуде, обладающей ферромагнитными свойствами. Автоматические программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели. Благодаря компактным размерам плитка станет незаменимым помощником на даче или небольшой кухне.
Оценка: 5.00
Блендер Moulinex LM420110

Отзывов: 4
Блендер Moulinex LM420110 - ваш секрет приготовления вкусных блюд. Удивите своих родных изысканными соусами, сочными смузи и нежными крем-супчиками. Вместительной чаши на 1,25 литра хватит на множество ингредиентов, а два скоростных режима помогут сэкономить время на измельчение. Инновационной система охлаждения Air Cooling System оптимизирует поток воздуха вокруг мотора, позволяя продлить срок его службы.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Moulinex DD655832

Отзывов: 4
Блендер погружной Moulinex DD655832 - современный помощник предприимчивой хозяйки. Теперь она сможет разнообразить семейный рацион, затрачивая на приготовление блюд гораздо меньше времени, чем раньше: ручной блендер позволит приготовить соусы, майонез или молочной коктейль, а измельчитель поможет сделать однородную консистенцию из твердых ингредиентов. Венчик пригодится для приготовления кондитерских изделий, а турбо-режим существенно упростит процесс готовки.
Оценка: 5.00
Мультиварка LUMME LU-1451

Отзывов: 4
Многофункциональная мультиварка Lumme LU-1451 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. С помощью программы "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру, а функция "Шеф-повар" позволяет изменять настройки любой из уже запущенных программ, не прерывая процесс приготовления. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с антипригарным покрытием позволяет готовить продукты с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда.
Оценка: 5.00
Чайник Marta MT-1093

Отзывов: 4
Электрический чайник Marta MT-1093 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>