Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Осенний день

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Осенний день - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Кот на вишнёвом дереве

Отзывов: 2
Раскраска по номерам на холсте "Кот на вишневом дереве" понравится многим детям. Данный набор для творчества позволит ребенку вообразить себя в роли настоящего художника. Для того, чтобы создать картину, необходимо раскрасить рисунок, нанесенный на холст, яркими красками в соответствии с номерами. Комплект: холст на подрамнике с нанесенным рисунком, пробный лист с нанесенным рисунком, набор акриловых красок, 3 кисти, настенное крепление. Размер картины: 30 х 40 см
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Отдых в ветках рябины

Отзывов: 2
Основа картины - хлопковый холст, натянутый на деревянный подрамник. На холст нанесена схема, разделенная на области для закрашивания. Цифра внутри каждой области указывает на номер краски, которой необходимо закрасить данный участок. В комплект входят акриловые краски на водной основе, экологически безопасные, без запаха, быстросохнущие. Картина раскрашивается без смешения красок. Набор комплектуется специальными кистями разного размера с искусственным ворсом для акриловых красок. Набор для рисования "Отдых в ветках рябины". Художник: Ирина Гармашова.Серия: кошки.Краски: акриловые быстросохнущие. Количество красок: 36. Размер: 30x40 см. Комплектация:1. Холст на подрамнике с контурной схемой.2. Контрольный лист.3. Набор акриловых красок.4. Кисти - 4 шт.5. Крепление для готовой картины.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Душистый букет

Отзывов: 2
Все необходимые цвета красок есть в комплекте. Просто закрашивайте участки красками с соответствующим номером. В набор также входит холст, натянутый на деревянный подрамник, три кисточки, крепеж для подвешивания картины и контрольный лист.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Роскошный букет

Отзывов: 2
Холст на подрамнике с нанесенным рисунком, контрольный лист с нанесенной схемой, набор акриловых красок, кисти - 4 шт., крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Под парусами

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Под парусами - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Элегантный букет

Отзывов: 2
Картина раскрашивается без смешивания красок. Все необходимые цвета красок есть в комплекте. Просто закрашивайте участки красками с соответствующим номером. В набор также входит холст, натянутый на деревянный подрамник, три кисточки, крепеж для подвешивания картины и контрольный лист.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Ирисы

Отзывов: 2
Набор для творчества "Живопись на холсте" содержит все необходимое для создания картины. В комплекте есть холст, натянутый на деревянный подрамник, на холсте контурами обозначены области для раскрашивания, внутри областей цифрой отмечен номер необходимой краски. Так же в комплект набора для раскрашивания входит контрольный лист, по которому вы всегда можете свериться в ходе работы. Акриловые краски, входящие в комплект расфасованы в маленькие баночки, на крышках которых приклеен номер краски. Помните, акриловые краски это быстросохнущий продукт, всегда плотно закрывайте не используемые баночки. В набор так же входят 4 кисточки для акриловых красок: тонкие для раскрашивания мелких деталей и контуров, и средние для закрашивания больших участков картины. Готовую картину закрепите на стене с помощью настенного крепления - шурупчики, веревочка, пластмассовый крючок и крепеж на рамку уже идут в комплекте. Желаем вам творческих успехов! Художник: Антон Горцевич Серия: птицы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 36 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Карпы Кои

Отзывов: 2
Набор для творчества "Живопись на холсте" содержит все необходимое для создания картины. В комплекте есть холст, натянутый на деревянный подрамник, на холсте контурами обозначены области для раскрашивания, внутри областей цифрой отмечен номер необходимой краски. Так же в комплект набора для раскрашивания входит контрольный лист, по которому вы всегда можете свериться в ходе работы. Акриловые краски, входящие в комплект расфасованы в маленькие баночки, на крышках которых приклеен номер краски. Помните, акриловые краски это быстросохнущий продукт, всегда плотно закрывайте не используемые баночки. В набор так же входят 4 кисточки для акриловых красок: тонкие для раскрашивания мелких деталей и контуров, и средние для закрашивания больших участков картины. Готовую картину закрепите на стене с помощью настенного крепления - шурупчики, веревочка, пластмассовый крючок и крепеж на рамку уже идут в комплекте. Желаем вам творческих успехов! Художник: Михаил Бровкин Серия: рыбы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 35 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Летний букет

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Летний букет - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Поцелуй у реки

Отзывов: 2
Набор для творчества "Живопись на холсте" содержит все необходимое для создания картины. В комплекте идет холст, натянутый на деревянный подрамник, на холсте контурами обозначены области для раскрашивания, внутри областей цифрой отмечен номер необходимой краски. Также в комплекте набора для раскрашивания идет контрольный лист, по которому вы всегда можете свериться в ходе работы. В наборе идут акриловые краски, расфасованные в маленькие баночки, на крышках которых приклеен номер краски. Помните, акриловые краски это быстросохнущий продукт, всегда плотно закрывайте не используемые баночки. В набор также входят 3 кисточки для акриловых красок, тонкая для раскрашивания мелких деталей и контуров, и средняя для закрашивания больших участков картины. Готовую картину закрепите на стене с помощью настенного крепления - шурупчики, веревочка, пластмассовый крючок и крепеж на рамку уже идут в комплекте. Набор для рисования по номерам "Поцелуй у реки". Количество цветов: 25.Размер: 30x40 см.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Случайная встреча

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Случайная встреча - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>