Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 5.00
Trefl Пазл 1000 деталей - Водопад Верингсфоссен в Норвегии

Отзывов: 3
Вам нужен подарок для школьника или взрослого, который любит коротать вечера за сбором пазлов? Или Вы решили занять себя, но не знаете, чем? Одна из Ваших стен пустует в ожидании красивого украшения? Польская компания Trefl предлагает Вам пазл на 1000 деталей с изображением великолепного Водопада Верингсфоссен в Норвегии. Красивое изображение и высокое качество исполнения пазла приведут Вас в восторг! Рисунок на коробке полностью совпадает с итоговым изображением. Картинка порадует высокой точностью передачи цвета - все тона и полутона придают ей живости. Детали пазла качественно вырезаны, не слоятся, форма не повторяется. Даже коробка прослужит Вам долгое время, потому что сделана из твердых материалов, не гнется и не расслаивается.
Оценка: 5.00
Trefl Пазл 1000 деталей - Викторианский домик

Отзывов: 3
Возраст: от 10 лет. Количество деталей: 1000. Насыщенная красками, яркая картинка с приятным глазу викторианским домиком, утонувшим в живописных садах и потрясающе живых деревьях, волнует воображение и дарит ощущение неги и восхищения. Как из тысячи аккуратных деталей сложить такую необыкновенно красивую, реалистичную картину? Подключив воображение, логические навыки и усидчивость, в компании с лучшими друзьями, приятным тихим вечером, вооружившись горячим чаем и вкусными булочками, складывая одну за одной невероятно цепкие разнообразные фигурки, вы увидите, как рождаются настоящие шедевры! Новая серия пазлов от Trefl с улучшенным качеством изображения безусловно придется по нраву любителям высококачественных больших пазлов. Готовая картинка станет прекрасным украшением вашей квартиры, освежив интерьер и удивляя гостей своей реалистичностью. Глядя на изображение, кажется, что вы попадаете в конец XIX века, когда небывалую популярность в искусстве получил викторианский стиль. Размеры упаковки: 401 х 270 х 60 мм. Размер готового изображения: 683 х 480 мм.
Оценка: 5.00
Trefl Пазл 1000 деталей - Базилика Святого Петра

Отзывов: 3
Яркий и безумно красивый пазл ждет своего мастера! Перед вами Базилика святого Петра, которая расположена в Риме. Потрясающий собор привлекает своим мощным и крепким старением, а алое небо делает картину еще лучше. Повесить такое на стену захочет каждый ценитель прекрасного. Вам предстоит собрать вместе 1000 меленьких деталей. Они легко стыкуются между собой, но из-за большого количества элементов, собирать картину будет очень сложно! Для этого вам потребуется масса терпения и желания! Головоломка поможет развить мелкую моторику, воображение, память, логическое мышление. Игра предназначена для взрослых и детей от 14 лет.
Оценка: 5.00
Trefl Пазл 1000 деталей - арт пазл- Э

Отзывов: 3
Возраст: от 10 лет. Количество деталей: 1000. Удивительный большой пазл от Trefl с изображением настоящего произведения искусства - картины художника Поля Гогена "Женщины Таити (На пляже)". Вы можете украсить шедевром свою гостиную, достаточно просто собрать тысячу деталей арт-пазла воедино. Сборка пазла - занятие преувлекательнейшее, оно отвлекает от насущных проблем и волнений, расслабляет и, сходни медитации, очищает мысли. Можно собирать картинку в дружной компании или в семейном кругу, ведь деталей хватит каждому! Прочные, приятные на ощупь, аккуратные детали имеют крепкую сцепку. Матовая поверхность исключает блики, поэтому готовая картина, вставленная в декоративную рамочку, понравится даже самому искушенному дизайнеру. Размеры упаковки: 401 х 270 х 60 мм. Размер готового изображения: 683 х 480 мм.
Оценка: 5.00
Кинетический песок Bradex Чудо-Песок

Отзывов: 3
Bradex Чудо-Песок - настоящая находка для юных архитекторов и их родителей! Масса принимает любую форму, не прилипая к ладошкам и не засыхая. Игра с песком позволит будущему владельцу не только расслабиться, но в легкой форме развивать свои тактильные ощущения и мелкую моторику рук. Специальная формула состава абсолютно безопасна для здоровья, а заботливая мама может не волноваться за чистоту в доме, поскольку песок легко собирается и может храниться в удобном месте.
Оценка: 5.00
Набор пластика UNID PLA для 3D ручек

Отзывов: 3
Набор пластика UNID PLA для 3D ручек - комплект расходного материала для инновационного творчества. 3D ручки тоже необходимо заправлять особенными «чернилами», в роли которых выступают нити пластика PLA. Он способен нагреваться под воздействием высоких температур и принимать нужную форму для создания объемных изображений, моделек и других поделок. Благодаря особенному составу он сохранит первозданный вид готовых шедевров спустя продолжительный период времени.
Оценка: 5.00
Trefl Пазл 100 деталей - Моя маленькая Пони

Отзывов: 3
Возраст: от 5 лет Детский пазл - это отличная развивающая игра, способствующая улучшению логических навыков, мелкой моторики, фантазии и воображения. Красочная картинка с любимыми яркими лошадками из серии My Little Pony придется по душе всем девочкам. Складывание пазла развивает усидчивость и внимательность, а готовую картинку можно повесить на стену детской комнаты, наслаждаясь собранным своими руками изображением. Приятные на ощупь детали имеют крепкую сцепку, поэтому ваш ребенок будет в восторге от этого пазла!
Оценка: 5.00
Trefl Пазл 100 деталей - Игра Кристофа

Отзывов: 3
Trefl Пазл 100 деталей - Игра Кристофа - увлекательный способ провести досуг для маленькой непоседы. После внимательной и аккуратной сборки перед взором маленькой принцессы предстанет картина со знаменитыми героями мультфильма «Холодное сердце». Прекрасные красавицы Эльза и Анна наслаждаются песней в исполнении Кристофа, а Олаф и Свен подпевают ему. Сто деталей легко стыкуются между собой и выполнены из качественного материала. Занятие сборкой будет способствовать развитию мелкой моторики рук и концентрации внимания, а собранный пазл будет напоминать юной поклоннице о том, что в жизни всегда есть место прекрасному.
Оценка: 5.00
Angel Sand Набор песка для игры и творчества 0

Отзывов: 3
Angel Sand Набор песка для игры и творчества - пропуск для юного скульптура в увлекательный мир лепки. Раскрыть свои творческие способности теперь будет совсем просто благодаря особенному составу необычного песочка, который не липнет к рукам и «внимает» каждому движению своего владельца, принимая желаемую форму. Его особенная текстура на ощупь напоминает морской песочек и благотворно влияет на эмоциональное равновесие ребенка, а заботливая мама сможет не волноваться за чистоту в доме: он легко отряхивается и смывается водой при уборке.
Оценка: 5.00
Картина мозаикой Белоснежка Южные красоты

Отзывов: 3
Создайте свой рукотворный шедевр с помощью набора для творчества «Алмазная мозаика». Выложите прекрасную картину из множества маленьких цветных камушков, постепенно заполняя полотно, и перед вами предстанет чудесное переливающееся изображение. Каждый камушек выполнен из прочного материала, огранен по типу драгоценных камней и при попадании на грани солнечного или искусственного света образуется мерцающие полотно. Процесс создания картины - это невероятно увлекательное занятие: немного тренировки, и вы станете настоящим мастером. Количество цветов: 23 Тип камней: квадратные 2,5х2,5 мм Тип выкладки: 100% заполнение Размер готовой работы: 20х30 см
Оценка: 5.00
Trefl Пазл 15 деталей - Время чаепития

Отзывов: 3
Спешите порадовать своего ребенка, купив ему пазлы "Время чаепития" от известного бренда Trefl. Принцесса София собралась в кругу своих друзей - кролика, белки и птичек, чтобы попить чая со сладостями. София одета в шикарное фиолетовое платье, украшенное различными узорами, ее прическа украшена короной. Ее друзья пристроились вокруг нее. Рядом с ними стоик красивый чайничек и 4 чашки. На тарелочках лежат печенье и кусок торта. Собирая картинку, ребенок сможет окунуться в волшебный мир сказки, вместе с ее героями. Собирать пазлы очень полезно, так как у ребенка развивается логическое мышление, воображение и мелкая моторика рук. Изображение включает в себя 15 элементов. Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Оценка: 5.00
Trefl Пазл 1000 деталей - Табун лошадей

Отзывов: 3
Собрав этот пазл из 1000 деталей, вы увидите великолепную картину, наполненную летними красками и ощущением свободы: табун лошадей скачет, поднимая пыль, посреди залитой солнцем дорожки, проходящей в лесу. Как приятно будет любоваться этим зрелищем холодными зимними вечерами! Пазлы Trefl изготавливаются из безопасного и качественного материала. Не рекомендуется давать детям до 3 лет, которые могут поперхнуться мелкими деталями.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>