Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 5.00
Набор пластика UNID ABS для 3D ручек

Отзывов: 2
Набор пластика UNID ABS для 3D ручек, мега-набор для 3Doodler 2.0 - необходимый комплект для инновационного творчества. Теперь можно не волноваться о том, что поделка не будет закончена: в распоряжении будущего владельца окажется множество прутиков разноцветного пластика. Благодаря повышенной ударопрочности и влагостойкости материала готовые изображения и модельки смогут радовать глаз в течение долгого времени.
Оценка: 5.00
UNID Набор пластика ABS для 3D ручек

Отзывов: 2
UNID Набор пластика ABS для 3D ручек - необходимый расходный материал для воплощения самых смелых художественных идей! Разные цвета материала готовы принять любую форму и контур, который только придумает юный творец. Достаточно дать пластику остыть, чтобы оценить всю красоту готового изделия. Нетоксичный пластик ABS абсолютно безопасен для творца и обладает повышенной ударопрочностью, эластичностью, влагостойкостью и стойкостью к моющим средствам. Широкий диапазон эксплуатационных температур от -40 до +90 градусов обуславливает длительный срок хранения шедевров. Станьте новатором в мире искусства, создавая художественные объемные изображения! Набор поставляется в коробке, внутри которой вложен силикагель для длительного хранения пластика.
Оценка: 5.00
Аппликация из фетра Детство

Отзывов: 2
Аппликация из фетра Детство - творческий способ «запечатлеть» интересную зарисовку. Главными орудиями начинающей рукодельницы будут пяльцы, кусочки фетра, клей и ниточки, которые ей помогут создать красочную картинку. Проявленная в процессе творчества аккуратность полностью вознаградит девочку великолепной картиной, которая послужит душевным подарком для родных и друзей или же украсит домашний интерьер.
Оценка: 5.00
Декупаж по ткани Лягушата

Отзывов: 2
Декупаж по ткани Лягушата - творческий способ «запечатлеть» зарисовку из жизни забавных животных. Главными орудиями начинающей рукодельницы будут пяльцы, краски, кисточка и клей, которые ей помогут создать милую картинку с очаровательными лягушками. Проявленная в процессе творчества аккуратность полностью вознаградит девочку великолепной картиной, которая послужит душевным подарком для родных и друзей или же украсит домашний интерьер.
Оценка: 5.00
Масса для лепки Paulinda Пирожное

Отзывов: 2
Набор для творчества поможет примерить на себя роль кондитера и попытаться создать оригинальные пирожные своими руками. После того, как пирожные будут готовы, их можно украсить разными блестками из набора. В комплект входит: масса для лепки, формочки, клей с блестками, инструменты для лепки.
Оценка: 5.00
3D ручка Мастер-Пластер Старт

Отзывов: 2
3D-ручка Мастер-Пластер Старт - устройство, которое выведет творчество вашего ребенка на принципиально новый уровень. Воображаемые животные или красивые домики обретут реальные черты благодаря современной 3D-ручке, которая рисует пластиком ABS и PLA и позволяет создавать объемные модельки и изображения. Ее эргономичная форма с легкостью ложится в детскую руку, не сковывая движений, а интуитивно простое управление не вызовет сложностей. Регулирование скорости позволит добиться нужного результата, который удивит и близких, и друзей. Устройство работает от сети. + Набор цветного ABS-пластика 100 гр (13 цветов)
Оценка: 5.00
Картина мозаикой Белоснежка Домик с мельницей

Отзывов: 2
Создайте свой рукотворный шедевр с помощью набора для творчества “Алмазная мозаика”. Выложите прекрасную картину из множества маленьких цветных камушков, постепенно заполняя ряд за рядом из-под ваших рук будет появляться чудесное переливающееся изображение. Каждый камушек выполнен из прочного материала, огранен по типу драгоценных камней и при попадании на грани солнечного или искусственного света образуется мерцающие полотно. Процесс создания картины – это увлекательное занятие, немного тренировки, и вы станете настоящим мастером.
Оценка: 5.00
Моделирование из дерева

Отзывов: 1
Набор для творчества Щит и Меч - оригинальный подарок для юного рыцаря. Теперь его игрушечному королевству не страшны никакие войска: деревянная экипировка защитит его от любых неприятелей, поскольку меч и щит выполнены из тщательного отшлифованного и высококачественного дерева, которое сможет «отразить» не одну атаку. Для поднятия боевого духа мальчик сможет нарисовать свой собственный герб, полагаясь на собственную фантазию или же пользуясь специальными рисунками, калькой, кисточками и красками из комплекта. Размер щита: 42,8 х 34,9 см Размер меча: 67 х 12,2 х 2,5 см
Оценка: 5.00
Набор для создания вязаных изделий Bradex Ателье

Отзывов: 1
Набор для создания вязаных изделий Bradex Ателье - комплект для начинающей рукодельницы. С его помощью девочка сможет получить наглядное представление о вязании и вышивке, благодаря безопасным деталям она сможет с легкостью освоить для себя новые навыки. Она познакомится с интересными с инструментами, которые ей помогут собственными руками сделать вязаные изделия: кругловязальным и ткацким станком. С подробной инструкцией процесс создания аксессуаров не вызовет сложностей, а отсутствие острых углов защитит девочку от нежелательных порезов.
Оценка: 5.00
Набор для раскрашивания Bradex «ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА»

Отзывов: 1
Набор для раскрашивания Bradex «Подставка для телефона» - это игрушка, на которой можно рисовать, а также использовать как подставку для мобильного телефона. Теперь ваш малыш может раскрасить игрушку с помощью ярких фломастеров, входящих в набор, так, как он хочет. Кроме того, разукрашенную поверхность основы можно смывать и оформлять заново до 5 раз. Занятие развивает усидчивость, внимательность, цветовое восприятие, пространственное мышление и мелкую моторику. Заготовка выполнена из безопасных хлопчатобумажных материалов.
Оценка: 5.00
Набор для раскрашивания и творчества Bradex Лампа-Барашек

Отзывов: 1
Набор для раскрашивания и творчества Bradex «Лампа-барашек» - это игрушка, на которой можно рисовать, а также использовать в качестве ночника для детской комнаты. Теперь ваш малыш может раскрасить игрушку с помощью ярких фломастеров, входящих в набор, так, как он хочет. Кроме того, разукрашенную поверхность основы можно смывать и оформлять заново до 5 раз. Занятие развивает усидчивость, внимательность, цветовое восприятие, пространственное мышление и мелкую моторику. Заготовка выполнена из безопасных хлопчатобумажных материалов.
Оценка: 5.00
Набор пластилина PLAY-DOH Фабрика Мороженого

Отзывов: 1
Набор пластилина PLAY-DOH - отличный подарок для Вашего маленького фантазера, способствующий развитию творческих навыков, воображения, а также мелкой моторики рук. С помощью яркого быстро застывающего пластилина и формочек для лепки можно создавать разные фигурки и красочные композиции.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>