Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Натюрморт с фруктами

Отзывов: 2
Раскраска по номерам "Натюрморт с фруктами" на подрамнике - это прекрасный набор для юного художника. В комплекте имеется все необходимое для создания настоящего шедевра. Используя акриловые краски и кисти набора, а также следуя схеме, необходимо раскрасить все элементы картины. Баночки краски пронумерованы, цифры на них соответствуют секторам картины с таким же номером. Готовая работа сможет стать замечательным украшением интерьера или подарком для друзей и близких. Комплект: холст на подрамнике с нанесенным рисунком, контрольный лист с нанесенной схемой, набор красок, 3 кисти, крепление для готовой картины. Размер картины: 30 х 40 см. Количество цветов: 36.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Полосатый разбойник

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Полосатый разбойник - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Сиреневый вечер

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Сиреневый вечер - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Утренние букеты

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Утренние букеты - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Альстромерия

Отзывов: 2
Набор для творчества "Живопись на холсте" содержит все необходимое для создания картины. В комплекте идет холст, натянутый на деревянный подрамник, на холсте контурами обозначены области для раскрашивания, внутри областей цифрой отмечен номер необходимой краски. Так же в комплекте набора для раскрашивания идет контрольный лист, по которому вы всегда можете свериться в ходе работы. В наборе идут акриловые краски, расфасованные в маленькие баночки, на крышках которых приклеен номер краски. Помните, акриловые краски это быстросохнущий продукт, всегда плотно закрывайте не используемые баночки. В набор так же входят 3 кисточки для акриловых красок, тонкая для раскрашивания мелких деталей и контуров, и средняя для закрашивания больших участков картины. Готовую картину закрепите на стене с помощью настенного крепления - шурупчики, веревочка, пластмассовый крючок и крепеж на рамку уже идут в комплекте. Желаем вам творческих успехов! Художник: Анна Злобина Серия: цветы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 35 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Свирепый хищник

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Свирепый хищник - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Сова с ключиком

Отзывов: 2
Техника раскрашивания по номерам дает возможность легко рисовать даже сложные сюжеты. Прекрасно развивает художественный вкус, аккуратность и усидчивость. Набор предназначен для детей и взрослых. Художник: Оксана Заика Серия: птицы, совы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 35 шт. 4. Кисти - 3 шт.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Натюрморт с вином

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Натюрморт с вином - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка лилия

Отзывов: 2
Основа картины - хлопковый холст, натянутый на деревянный подрамник. На холст нанесена схема, разделенная на области для закрашивания. Цифра внутри каждой области указывает на номер краски, которой необходимо закрасить данный участок. В комплект входят акриловые краски на водной основе, экологически безопасные, без запаха, быстросохнущие. Картина раскрашивается без смешения красок. Набор комплектуется специальными кистями разного размера с искусственным ворсом для акриловых красок. Художник: Юрий Арсенюк. Серия: цветы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 36 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Изящный букет

Отзывов: 2
С набором для творчества от бренда "Белоснежка" ребенок сможет изобразить изящный букет, даже не обладая серьезными художественными навыками. Набор представляет собой черно-белую раскраску на холсте, размеченную по номерам. Каждой цифре на определенной области холста соответствует свой цвет акриловой краски. Готовую живопись можно подвесить в подрамнике на стену - для этого на рамке предусмотрено специальное крепление. Комплект: холст на подрамнике, пробный лист с нанесенным рисунком, набор акриловых красок, 3 кисти, настенное крепление. Размер холста: 30 х 40 см. Количество цветов: 36. Художник: Юрий Арсенюк.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Полевые ромашки

Отзывов: 2
Техника раскрашивания по номерам дает возможность легко рисовать даже сложные сюжеты. Прекрасно развивает художественный вкус, аккуратность и усидчивость. Набор предназначен для детей и взрослых. Художник: Юрий Арсенюк. Серия: цветы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 36 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Бармен

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Бармен - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>