Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 4.50
Автомобиль радиоуправляемый MJX Aston Martin

Отзывов: 2
Автомобиль радиоуправляемый MJX Aston Martin приведет в восторг, как маленького автолюбителя, так и взрослого коллекционера! Высокая детализация обеспечивает эффектный внешний вид модели, выполненной в масштабе 1:14. Как и у настоящего автомобиля, у миниатюрной копии есть дисковые тормоза, прозрачные фары с отражателями и даже зеркала заднего вида. Особенно выигрышно автомобиль с ярким глянцевым покрытием смотрится со светящимися фарами при движении вперед и со стоп-сигналами при движении назад. Достаточный уровень маневренности позволяет наслаждаться не только дома, но и на открытом воздухе. Хорошее сцепление с покрытием достигается за счет резиновых покрышек и межколесного дифференциала. В этой серии доступны другие виды автомобилей, соберите целый коллекционный автопарк! Для работы устройства необходимо 5 батареек типа AA, для работы пульта управления - одна батарейка типа 6F22 (в комплект входят все батарейки).
Оценка: 4.40
Вертолет радиоуправляемый WL Toys V388

Отзывов: 15
Вертолет WL Toys V388 - великолепный подарок для ценителей радиоуправляемой авиатехники. Вертолет оснащен лебедкой и может поднимать, перевозить и опускать грузы весом до пяти грамм. Модель проста в управлении и отзывчива на команды пилота. Высокая стабильность и маневренность вертолета не оставит равнодушными как подростков, так и взрослых поклонников радиоуправляемых моделей.
Оценка: 4.40
Автомобиль радиоуправляемый JTS Стенолаз

Отзывов: 10
Это удивительная радиоуправляемая модель гоночной машинки! Почему? Да потому, что эта уникальная машинка может ездить даже по стенам. Автомобилем легко управлять при помощи пульта. Машинка двигается в любом из направлений: вперед и назад, влево и вправо, при движении у машины загораются фары или фонари. Функцию "ездить по стенам" можно отключить. Ваш мальчик почувствует себя настоящим водителем будущего, для которого даже стены - не преграда!
Оценка: 4.39
Танковый бой ABToys

Отзывов: 38
Игровой набор «Танковый бой T-34 vs Tiger» - великолепный подарок для поклонников радиоуправляемых копий боевой техники, увлекающихся реконструкцией легендарных боев времен Великой Отечественной войны. Все действия и маневры танков, включая старт, повороты и работу артиллерии, дополнены звуковыми эффектами и световой индикацией. Модели оснащены инфракрасными датчиками, реагирующими на действия противника и делающими игру еще реалистичнее и интереснее, а также счетчиками «жизни» танка: при каждом попадании по корпусу гаснет один из светодиодных индикаторов, при последнем метком выстреле отключаются все четыре лампочки и танк утрачивает все функции, для начала нового сражения необходима перезагрузка. Модели изготовлены из качественного прочного пластика, выполнены в масштабе 1:32 с высокой детализацией корпуса и визуально практически не отличаются от своих прототипов, реально сражавшихся в далеком прошлом.
Оценка: 4.37
Вертолет радиоуправляемый SYMA

Отзывов: 155
Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении.
Оценка: 4.37
Вертолет SYMA NEW!

Отзывов: 155
Вертолет на радиоуправлении Syma S5 с 3-канальным пультом управления - это новая модель мини вертолета от известного производителя SYMA. По летным характеристикам он сопоставим с уже известным и отлично зарекомендовавшем себя радиоуправляемым вертолетом SYMA 107G. Модель - гражданского типа, основа вертолета выполнена из металла, гибкий цветной корпус, гибкие лопасти, прочные шасси, на корпусе расположен светодиод, который делает модель более красочной. Особенностью прочности вертолета является дополнительная защита из металла основного вала с шестеренками. Вертолет подходит для детей от 14 лет, в таком возрасте ребенок самостоятельно может управлять вертолетом.
Оценка: 4.37
Вертолет SYMA

Отзывов: 155
Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении.
Оценка: 4.33
Автомобиль радиоуправляемый TONGDE Внедорожник Большие гонки

Отзывов: 3
Внедорожник TONGDE «Большие гонки» - это качественный полноприводный автомобиль на дистанционном управлении. Машинка оснащена мощным двигателем, отличается превосходными скоростными характеристиками, отзывчива на команды трансмиттера, умеет ездить вперед, назад, влево и вправо. Во время движения функционируют светодиодные фары, придающие игре еще больше реалистичности.
Оценка: 4.30
Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912

Отзывов: 23
TH-4051 является новейшей разработкой в линейке радиоуправляемых вертолетов. Модель подходит для запуска на улице в умеренно ветреную погоду.
Оценка: 4.20
Автомобиль Disney/Pixar радиоуправляемый Крус Рамирес

Отзывов: 5
Радиоуправляемые машинки традиционно являются любимыми игрушками мальчиков. Автомобиль р/у Disney/Pixar "Крус Рамирес" из популярного мультфильма "Тачки 3" выполнен в компактном размере, ездит вперед/назад, влево/вправо и поворачивает во все стороны Обратите внимание на оригинальный пульт управления, который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Игрушка сделана из сертифицированных материалов и абсолютно безопасна для ребенка - Disney проводит строгий аудит материалов и процесса производства. Преимущества: Игрушка из популярного мультфильма Disney Движение вперед/назад, влево/вправо и повороты во все стороны Фирменная, качественная упаковка Характеристики: Для детей от 4 лет Размер: 22 см Материал: пластмасса, металл Произведено в Китае Комплектность: Автомобиль Оригинальный пульт ДУ Внимание! Для работы машинки требуются 3 батарейки типа АА (не входят в комплект). Для работы пульта - 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Оценка: 4.20
Автомобиль Disney/Pixar радиоуправляемый Джексон Шторм

Отзывов: 5
Радиоуправляемые машинки традиционно являются любимыми игрушками мальчиков. Автомобиль р/у Disney/Pixar "Джексон Шторм" из популярного мультфильма "Тачки 3" выполнен в компактном размере, ездит вперед/назад, влево/вправо и поворачивает во все стороны Обратите внимание на оригинальный пульт управления, который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Игрушка сделана из сертифицированных материалов и абсолютно безопасна для ребенка - Disney проводит строгий аудит материалов и процесса производства. Преимущества: Игрушка из популярного мультфильма Disney Движение вперед/назад, влево/вправо и повороты во все стороны Фирменная, качественная упаковка Характеристики: Для детей от 4 лет Размер: 22 см Материал: пластмасса, металл Произведено в Китае Комплектность: Автомобиль Оригинальный пульт ДУ Внимание! Для работы машинки требуются 3 батарейки типа АА (не входят в комплект). Для работы пульта - 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Оценка: 4.17
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech MAVERICK

Отзывов: 6
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech Maverick - эффектный участник будущих гоночных соревнований. В руках будущего владельца окажется стильная модель машинки, которая создана для захватывающих гонок: внедорожные шины обеспечат превосходную проходимость, а независимые задняя и передняя подвески существенно улучшат управляемость автомобилем. Он может двигаться во всех направлениях, а эргономичный пульт легко ложится в руку, не сковывая движений. Для работы машинки необходимы 4 батарейки типа AAA (входят в комплект), а для пульта потребуется 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>