Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 4.00
Танк радиоуправляемый 2А5 ЛЕОПАРД

Отзывов: 1
Радиоуправляемая копия одной из модификаций Leopard 2 - немецкого основного боевого танка, состоящего вооружении с 1979 г. Модель выполнена в масштабе 1:16 от оригинала. Высокая детализация кузова и насыщенный функционал подарят обладателю приятные впечатления от эксплуатации. Среди основных «умений» игрушки: способность двигаться в гору под углом до 35 градусов, свободный разворот на 360 градусов, вращение орудийной башни вправо/влево, стрельба пластиковыми снарядами (дальность до трех метров). Рабочие режимы сопровождаются реалистичными звуковыми эффектами.
Оценка: 4.00
Стрекоза на ИК-управлении Roys цвет в ассортименте

Отзывов: 1
Оригинальный вертолет на ИК-управлении в виде Стрекозы. Она имитирует полет настоящей стрекозы, машет крыльями в полете и может зависать в воздухе. Но при желании движение крыльев и горящие глаза можно отключь с помощью пульта дистанционного управления. Корпус стрекозы изготовлен из прочного пластика и ножки послужат дополнительной защитой. Стрекоза предгназначена для использования дома.
Оценка: 4.00
Интерактивная игрушка Собака

Отзывов: 1
Очаровательный интерактивный питомец «Мой дружок» покорит своим обаянием, как детей, так и взрослых. Забавная плюшевая игрушка ведет себя как настоящий щенок: реагирует на хлопки и прикосновения, умеет ходить и сидеть, встает на передние и задние лапки, делает стойку, ложится на животик, а также умеет лаять и скулить. С таким отзывчивым компаньоном ребенок не заскучает, и любая игра превратится в яркое веселое представление. Игрушка работает от обычных пальчиковых батареек, не нуждается в потраченном на зарядку аккумулятора времени, и готова к эксплуатации в любой момент.
Оценка: 4.00
Квадрокоптер радиоуправляемый DJI Phantom 4 Pro + с монитором

Отзывов: 1
Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro + (PLUS) с монитором - профессиональный подход к завораживающей видеосъемке. Усовершенствованная модель порадует своего будущего обладателя мощной камерой, способной снимать 4К видео с максимальным битрейтом, а механический затвор не позволит динамичному видеоряду выглядеть искаженным. Модернизированная система обнаружения препятствий умеет «видеть» преграды с пяти сторон и позволяет уходить от них (с четырех сторон), предоставляя больше возможностей для создания технически сложных сцен без опаски повреждения устройства. Особенным новшеством является эргономичный пульт управления с встроенным экраном с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (1080p). Мощная внутренняя «начинка» с предустановленным приложением позволяет осуществлять редактирование или передачу отснятого материала без помощи сторонних мобильных устройств.
Оценка: 4.00
Квадрокоптер 1toy

Отзывов: 1
Квадрокоптер 1toy GYRO-Predator (Т10802) - современная модель для захватывающих полетов. Покорять новые высоты не составит труда благодаря простому управлению и множеству функций, которые позволят даже новичку быстро освоиться: режим Headless mode позволит не задумываться о том, где передняя и задняя часть устройства, взлет и посадка может осуществляться нажатием одной лишь кнопки, а в автоматическом режиме квадрокоптер самостоятельно вернется в сторону пользователя. Камера из комплекта поможет запечатлеть яркие моменты из полета: достаточно лишь установить специальное приложение на свой смартфон, чтобы наслаждаться трансляцией в режиме реального времени.
Оценка: 4.00
Вертолет радиоуправляемый GYRO-Flex

Отзывов: 1
Модель построена на базе популярного GYRO-109 с применением большего количества пластиковых элементов. По своим техническим параметрам GYRO-FLEX является полным аналогом 109 модели. Поскольку вертолёт предназначен для игры внутри помещений, а используемый в нём пластик достаточно пластичен, вертолёт получился достаточно прочным и защищённым от критических повреждений при падении с высоты до 10 метров. Классический 3-канальный вертолёт с ИК пультом управления. Частота 27 МГц.
Оценка: 3.69
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW

Отзывов: 16
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW - желанный подарок для любителя захватывающих полетов. Покоряйте новые вершины и осматривайте окрестности с высоты благодаря FPV - современной технологии, которая позволит вам просматривать трансляцию в режиме реального времени с борта вашего квадрокоптера на экране мобильного устройства. Благодаря эргономичному пульту управление не вызовет сложностей, а режим Headless особенно пригодится новичкам, поскольку в нем движение модели будет всегда осуществляться относительно пользователя, а не «носа» квадрокоптера. Устройство работает от аккумулятора, а для работы пульта управления необходимы 4 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 3.67
Трансформирующаяся игрушка Maisto Attack

Отзывов: 9
Трансформирующаяся игрушка Maisto Armered Attack (бластер-вездеход) стреляющая дисками - игрушка транспортная радиоуправляемая. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 3.67
Игрушка интерактивная S+S TOYS Панда - повторюшка Веселунчик

Отзывов: 3
«Веселунчик» станет лучшим другом для любознательного малыша и верным компаньоном в любой игре. Эта забавная игрушка обладает множеством интересных функций: разговаривает на собственном забавном языке; запоминает все окружающие звуки и фразы, и повторяет их смешным голоском; задорно бегает в различных направлениях, дрыгая лапками, и время от времени останавливается, позволяя ребенку догнать себя. Игра с «Веселунчиком» дарит море положительных эмоций и позитивное настроение, а также способствует развитию коммуникативных навыков.
Оценка: 3.67
Игрушка интерактивная S+S TOYS Зайка - повторюшка Веселунчик

Отзывов: 3
«Веселунчик» станет лучшим другом для любознательного малыша и верным компаньоном в любой игре. Эта забавная игрушка обладает множеством интересных функций: разговаривает на собственном забавном языке; запоминает все окружающие звуки и фразы, и повторяет их смешным голоском; задорно бегает в различных направлениях, дрыгая лапками, и время от времени останавливается, позволяя ребенку догнать себя. Игра с «Веселунчиком» дарит море положительных эмоций и позитивное настроение, а также способствует развитию коммуникативных навыков.
Оценка: 3.64
Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939

Отзывов: 39
Радиоуправляемая модель гоночного автомобиля WL Toys mini Truck порадует обладателя маневренностью и превосходными скоростными характеристиками. Качественное исполнение и внимание ко всем деталями механизма позволяют этой миниатюрной машинке составить достойную конкуренцию аналогичным игрушкам большего размера. Используя комплект дорожных конусов и свою фантазию, вы можете на любой горизонтальной поверхности организовать гоночную трассу любой сложности и оттачивать мастерство управления машинкой, осваивая различные трюки, или же устроить захватывающие соревнования с друзьями.
Оценка: 3.57
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X11C

Отзывов: 7
Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X11C со встроенной камерой приятно удивит Вас и будет интересен как для ребенка, так и для взрослого. Квадрокоптер Syma X11C имеет хорошие летные характеристики, проявляет стабильность во время полета и зависания. У квадрокоптера очень компактные размеры и поэтому он может использоваться не только на улице, но и в помещении. Квадрокоптер Syma X11C может осуществлять повороты на 360 градусов. Данная модель оснащена шестиосевым гироскопом, HD камерой, яркой светодиодной подсветкой, которая позволяет осуществлять полет в ночное время. Лопасти защищены гибким эластичным протектором, что позволяет осуществлять его использование с высоким уровнем безопасности. Квадрокоптер Камера квадрокоптера записывает видео в формате HD 720p, которое сохраняется на карту памяти micro SD 4Gb (идёт в комплекте). Квадрокоптер работает от встроенного литиево-полимерного аккумулятора 3,7 В 200мАч, управляется с помощью четырехканального пульта ДУ на частоте 2,4 гГц. В комплекте также идут запасные лопасти, шнур USB и кардридер для карты памяти micro SD.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>