Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Спорт и отдых

Спорт и отдых

(Всего найдено: 2524)

Оценка: 5.00
Беговел Chillafish BMXie RS

Отзывов: 2
Легкий детский беговел в стиле трюкового Chillafish BMXie RS - новое поколение беговелов с революционной покрышкой Rubberskin (резиновая кожа). Наиболее функциональные и практичные резиновые колеса беговела позволяют быть им столь же практичными и удобными в использовании как надувные, но избавляют от проблемы с накачиванием и проколами. Функциональное и стильное средство передвижения для деток от 2 лет. Рама выполнена из армированного стекловолокна, которое обеспечивает легкость и надежность конструкции. Резиновые колеса обеспечивают плавность хода. Ребенку будет комфортно, сидя в эргономичном кресле, которое регулируется без ключа с помощью фиксатора.
Оценка: 5.00
Гироскутер Hoverbot A-3 Light - multicolor

Отзывов: 2
Гироскутер Hoverbot A-3 Light - гироскутер премиум класса в хорошей комплектации, но по очень хорошей цене! Hoverbot не отошли от своих принципов, делая качественный продукт и осуществляя сервис и гарантийную поддержку. Теперь можно смело покупать гироскутер хорошего качества не переплачивая сильно за бренд. Устройство подключается к смартфону через Bluetooth. Есть возможность воспроизводить аудио файлов через bluetooth соединение.
Оценка: 5.00
Велосипед Novatrack My little pony 12"

Отзывов: 2
Детский велосипед Novatrack My little pony 12" обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорителям двухколесного транспорта. Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря мягкому широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для детей. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие, и придадут уверенности в поездках.
Оценка: 5.00
Батут с защитной сеткой КМС Trampoline 10

Отзывов: 2
Батут в наборе с сетью позволяет эффективно укреплять здоровье: развивает ловкость и координацию движений, способствует правильному формированию опорно-двигательного аппарата, дарит радость и хорошее настроение. Занимаясь прыжками, дети получают оптимальную аэробную нагрузку. Во время игр на батуте улучшается кровообращение, организм насыщается кислородом. Высота: 0,68 м Диаметр: 3,0 м (54 пружин) Допустимая нагрузка: 150 кг Комплектация: батут, защитная сетка, защитный мат, ножки - 3 шт Масса изделия: 50 кг Возможные цвета: бирюзовый Размер упаковки: 1 место 1,61 х 0,51 х 0,22 м
Оценка: 5.00
Моноколесо Ninebot One S2

Отзывов: 2
Моноколесо Ninebot One S2 - современная альтернатива велосипеду. Удобное и компактное средство передвижения. Моноколесо очень маневренное, управление осуществляется при помощи смещения центра тяжести при наклонах корпуса. Мощность двигателя Ninebot One S2 - 500 Вт. Особенность обновленной модели Ninebot One S2 - это наличие двух съемных литиевых аккумуляторных батарей по 155 Wh, которые можно использовать вместе, или же снять одну из них и ездить на моноколесе с одним аккумулятором. С обоими аккумуляторами можно развить скорость до 24 км/ч, с одним - до 18 км/ч. На одной зарядке моноколесо способно преодолеть расстояние до 30 км с двумя батареями, с одной - в два раза меньше. Полная зарядка осуществляется примерно за два часа, зарядное устройство поставляется в комплекте. Максимальный допустимый вес водителя - до 120 килограмм, так что пользоваться моноколесом может как подросток, так и взрослый человек практически любой комплекции. Возможный угол подъема - до 15 градусов. Колесо Ninebot One S2 имеет диаметр 14 дюймов, оно оснащено шиной с рельефным протектором, что позволяет передвигаться не только по асфальту, но и по пересеченной местности, практически при любой погоде, в разное время года. Кроме того, колесо оснащено яркой светодиодной подсветкой для безопасной езды в темное время суток. В новой модели подсветка организована так, чтобы ее было заметно не только сбоку, но также спереди, что дополнительно повышает безопасность. Модель имеет стильный, очень элегантный и современный внешний вид. Ninebot One S2 весит 11,4 кг с двумя аккумуляторами и 10,5 кг при использовании одной батареи. Моноколесо не занимает много места при хранении дома или в офисе. Складные подножки удобной обтекаемой формы покрыты специальным противоскользящим материалом, чтобы нога водителя не могла сдвинуться во время движения. Сверху предусмотрена удобная выдвигающаяся ручка с прорезиненным покрытием для переноски.
Оценка: 5.00
Велокресло Bobike ONE maxi 1P chocolate brown

Отзывов: 2
Велокресло BOBIKE ONE maxi 1P - аксессуар, который подарит заботливым родителям и маленькому путешественнику от 9 месяцев до 5 лет радость от поездок и увлекательных приключений. Его эргономичная конструкция словно обволакивает малыша, позволяя ему максимально расслабиться, а заботливых родителей избавляя от лишних переживаний за его состояние, поскольку система установки велокресла на подседельную трубу рамы или багажник гарантирует надежную фиксацию. Нескользящие наплечные ремни с застёжкой удержат ребенка в правильной позиции, а задний светоотражатель обезопасит кроху во время поездок в темное время суток.
Оценка: 5.00
Велокресло Bobike One Maxi 1P заднее

Отзывов: 2
Bobike ONE maxi - кресло с великолепным дизайном для детей возрастом от 9 месяцев до 5 лет и весом от 9 до 22 кг. Уникальная двустенная конструкция и яркие цвета делают эту модель исключительно безопасной и стильной. Вместо текстильной подкладки используется подкладка из водоотталкивающего материала, удобные наплечные ремни оснащены мягкими нескользящими накладками и надежной застежкой, подставки для ног легко подстраиваются по высоте без использования инструментов и имеют защиту ног от попадания в спицы. Большой светоотражатель на задней стороне кресла увеличивает вашу видимость на дороге, обеспечивая безопасность. Система крепления кресла Easy mount быстро устанавливается на велосипед с помощью 5 мм шестигранника, который входит в комплект. При необходимости вы можете быстро переставлять кресло с одного велосипеда на другой, имея дополнительное крепление Easy mount. Задние велокресла Bobike ONE maxi 1P устанавливаются на велосипеды с багажником или без багажника.
Оценка: 5.00
Самокат Happy Baby Duo violet

Отзывов: 1
Самокат-трансформер DUO уникален тем, что его можно использовать, адаптировав под возраст и нужды ребёнка. Когда малышу исполнится 1 год, его уже можно возить, посадив за руль и давая возможность привыкнуть к транспорту. В процессе катания ребёнок может учиться самостоятельно отталкиваться ножками, чтобы потом кататься самому, словно на велосипеде. Когда малыш немного подрастёт, можно трансформировать каталку в самокат и смотреть, как Ваш малыш радуется самостоятельному полноценному катанию. Размеры самоката: 56 х 25,5 х 91 см Вес самоката: 3,16 кг Размеры каталки: 56 х 102,8 х 26 см Вес каталки: 3,92 кг
Оценка: 5.00
Велосипед Novatrack Butterfly 20

Отзывов: 1
Велосипед Novatrack Butterfly 20’’ - это велосипед для юных принцесс 7-10 лет. Эта модель оснащена всем необходимым, для того, чтобы ребенок мог отправиться в увлекательное путешествие. Во-первых, на руле имеется зеркальце. Во-вторых, там же установлен великолепный гудок в стиле ретро, при помощи которого маленькая велосипедистка сможет вовремя сообщить зазевавшимся карапузам, что она тут катается. В-третьих, впереди прикреплена вместительная корзинка, куда можно сложить все необходимое. Для устойчивости конструкции к заднему колесу добавлены еще 2 маленьких съемных колесика - упасть с такого велосипеда практически невозможно даже на крутом вираже. Сиденье и руль легко регулируются по высоте и надежно фиксируются. Для безопасности также установлена защита цепи, а на колесах имеются крылья и катафоты. Велосипед оборудован ножным тормозом, позволяющими при необходимости мгновенно остановиться.
Оценка: 5.00
Велосипед Novatrack Angel 20

Отзывов: 1
Велосипед Novatrack Angel 20’’ – это современный, удобный и безопасный велосипед для девочек 7-10 лет. Форма рамы разработана специально для девочек: им очень удобно забираться на сидение и слезать с велосипеда в любом наряде, а также комфортно крутить педали в платьице или брюках. Материал рамы - алюминий, благодаря чему велосипед очень легкий, и ребенок с без труда сможет управляться со своим велосипедом. На руле велосипеда установлен звоночек с приятным звуком, чтобы предупредить зазевавшихся прохожих о приближающимся картеже принцессы. А в темное время суток заметить транспортное средство помогут светоотражатели, которые установлены, по одному, на каждом из колес, на руле и сидении. Изящные крылья защитят маленькую велосипедистку от грязи и брызг. А ножной тормоз поможет быстро останоситься в случае необходимости.
Оценка: 5.00
Бассейн надувной Bestway 57268

Отзывов: 1
Надувной бассейн BestWay 57268 отличается простотой конструкции и легкостью сборки. Стенки бассейна выполнены из армированного ПВХ и полиэстера для особой прочности. Поддержка бортов осуществляется при помощи надувного кольца, которое поднимается по мере наполнения бассейна и расправляет его стенки. В комплекте имеется фильтр-насос для наполнения и рециркуляции воды в бассейне.
Оценка: 5.00
Зонт трость женский Doppler Fantasy

Отзывов: 1
Зонт-трость Doppler,модель Fantasy.Полуавтоматический зонт-трость открывается с помощью нажатия на кнопку, а закрывается вручную. Зонтик сделан из самых высококачественных материалов - из фибергласа и никелированной стали., Зонт имеет ручку в виде крюка, что не только удобно, но и весьма элегантно.Спицы-фиберглас, система "антиветер".Бабочки на розовом куполе поднимут настроение не только Вам,но и окружающим.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>