Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 5.00
Доводчик двери Alarmico ALDC-65S

Отзывов: 1
Дверной доводчик Alarmico ALDC-65S серого цвета, изготовленный из алюминия, рекомендуется для установки на легкие офисные или комнатные двери до 65 кг. Он подходит для дверей всех типов: правых, левых, открывающихся внутрь и наружу. Возможно несколько вариантов установки доводчика: типовая установка (на дверное полотно); установка на дверную раму. Изделие соответствует общеевропейскому стандарту EN3.
Оценка: 5.00
Доводчик двери Alarmico ALDC-45S

Отзывов: 1
Дверной доводчик Alarmico ALDC-45S серого цвета, изготовленный из алюминия, рекомендуется для установки на легкие офисные или комнатные двери до 45 кг. Он подходит для дверей всех типов: правых, левых, открывающихся внутрь и наружу. Возможно несколько вариантов установки доводчика: типовая установка (на дверное полотно); установка на дверную раму; установка доводчика с параллельной установкой тяги (дополнительная монтажная пластина не входит в комплект поставки). Изделие соответствует общеевропейскому стандарту EN2.
Оценка: 5.00
Доводчик двери Alarmico ALDC-45W

Отзывов: 1
Дверной доводчик Alarmico ALDC-45W белого цвета, изготовленный из алюминия, рекомендуется для установки на легкие офисные или комнатные двери до 45 кг. Он подходит для дверей всех типов: правых, левых, открывающихся внутрь и наружу. Возможно несколько вариантов установки доводчика: типовая установка (на дверное полотно); установка на дверную раму; установка доводчика с параллельной установкой тяги (дополнительная монтажная пластина не входит в комплект поставки). Изделие соответствует общеевропейскому стандарту EN2.
Оценка: 5.00
Фотопанно 3-х полосные арт

Отзывов: 1
Фотопанно 3-х полосные арт. 850142 OVK Design (375х280 см) - яркое и стильное решение для оформления как квартиры, так и загородного дома. Благодаря насыщенным краскам и оригинальному сюжету данное изделие гармонично впишется в любой современный интерьер, став его завершающим штрихом и подчеркивая отменный вкус владельца.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor WD781 Барокко

Отзывов: 1
Коллекция дизайнерских стеклотканевых обоев Wellton Decor. Самый яркий представитель "цветочной" серии в дизайнерской коллекции Wellton Decor. Стеклотканевые обои "Барокко" - образец классического стиля, создан в лучших традициях французских тканей 17 века. Раппорт 47 см.
Оценка: 5.00
Краска в/д Finncolor Oasis Hall & Office глубокоматовая

Отзывов: 1
Водно-дисперсионная интерьерная краска OASIS Hall & Office A белого цвета предназначена для окраски стен и потолков в сухих и влажных помещениях (кроме ванных комнат) с умеренной эксплуатационной нагрузкой, в том числе помещений коммерческого назначения (рестораны, гостиницы, магазины, офисы, салоны, студии), по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесно-стружечным и древесноволокнистым плитам. Рекомендуется для окраски в зданиях и сооружениях типа А, Б и В (в том числе в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений). Кроме того, обладает отличной устойчивостью к мытью. Объем тары составляет 9 литров.
Оценка: 5.00
Пистолет для монтажной пены Workman G119

Отзывов: 1
WORKMAN G119 - это профессиональный пистолет, предназначенный для нанесения монтажной пены при монтаже и герметизации оконных и дверных блоков, подоконников и других строительных конструкций. Он оснащен эргономичной рукояткой, а также длинным металлическим стволом, позволяющим работать в труднодоступных местах. Кроме того, данная модель изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок эксплуатации изделия.
Оценка: 5.00
Фотопанно 2-х полосные арт

Отзывов: 1
Фотопанно 2-полосные арт. 840139 OVK Design (250х280 см) - оригинальное решение для декорирования стен любой комнаты, будь то спальня, гостиная или прихожая. Фактура изделия - гладкая, цвета - яркие и сочные. Материал основания - прочный флизелин, который, в отличие от бумажных аналогов, легко чистится и дольше сохраняет свой первоначальный вид
Оценка: 5.00
Римская штора Уют Терра 5621

Отзывов: 1
Универсальная конструкция рулонных штор «Уют» «Терра» 5621 позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Возможность крепления штор на оконные рамы без сверления делает их установку быстрой и простой. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением интерьера Вашей комнаты. Рулонные шторы «Уют» «Терра» 5621 прекрасно сочетаются с яркой и пастельной палитрой.
Оценка: 5.00
Антисептик Tikkurila Valtti Log красное дерево 9 л

Отзывов: 1
Антисептик VALTTI LOG цвета красное дерево предназначен для защиты и отделки бани и деревянных поверхностей снаружи помещений. Защищает от атмосферных нагрузок, замедляя воздействие влаги, гнили, синевы и плесени. Позволяет существенно продлить срок службы древесины, сохранить ее структуру и придать декоративный эффект. Обратите внимание, данный антисептик не подходит для внутренней обработки теплиц. Поставляется в таре объемом 9 литров. Ключевые преимущества: - надежная защита древесины до 5 лет; - подчеркивает структуру бревна; - идеальная защита от биопоражений.
Оценка: 5.00
Антисептик Tikkurila Valtti Pro красное дерево 9 л

Отзывов: 1
Антисептик VALTTI PRO цвета красное дерево предназначен для защиты и отделки деревянных поверхностей снаружи помещений. Он защищает от атмосферных нагрузок, замедляя воздействие влаги, гнили, синевы и плесени. Содержит воск и УФ- фильтр, что позволяет надолго сохранить свежесть цвета и существенно продлить срок службы древесины. Образует на поверхности глянцевую пленку. Поставляется в таре объемом 9 литров.
Оценка: 5.00
Комплект ручек - защелок Bussare 67-05 Ant

Отзывов: 1
Комплект ручек - защелок Bussare 67-05. Эти ручки в комплекте с защелкой. Вариант исполнения на круглой розетке, проходная - без запирания, в цвете античная бронза. Ручки изготовлены из сплава цветных металлов (ЦАМ), Эргономичный недорогой вариант с хорошими эксплуатационными характеристиками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>