Закрыть



Радиатор биметаллический Rommer BI500-80


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
    Отличительной особенностью биметаллических радиаторов ROMMER, является внутренняя стальная оболочка, представляющая собой стальной каркас из вертикальных и горизонтальных трубчатых элементов, соединенных между собой сваркой. Сварная конструкция под давлением заливается алюминием, по этому, вода в радиаторах контактирует только со сталью, причем при производстве внутренней оболочки используется только коррозионностойкая сталь. За высокую теплоотдачу в нашем биметаллическом приборе отвечает наружная алюминиевая оболочка. Благодаря оригинальным технологическим приемам, КПД тандема «сталь-алюминий» превосходит аналогичный показатель монометаллических алюминиевых радиаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rommer BI500-80


5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Rommer BI500-80


По видимому за эту цену такое качество.

Достоинства: Цена, качество, по весу тяжеленький. 5 лет гарантии.

Недостатки: Покраска, с разводами, как будто кисточкой красили, но мне не критично по этому 4. Менять не стал, хотя надо.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Rommer BI500-80


При получении товара в Юлмарте сразу не проверили товар на наличие деффектов, за что и поплотились. При разгрузке-перегрузке радиаторов "многоуважаемые" грузчики настолько энергично бросали коробки, что повредили и упаковку и сам радиатор(вплоть до трещины). Уважаемые покупатели, тщательно просматривайте товары прямо в пункте выдачи!!!

Достоинства: Дизайн, теплоотдача, качество. В эксплуатации пару месяцев, всё устраивает.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Rommer BI500-80


занимаюсь монтажом отопления уже больше 10 лет . радиаторов в руках подержал,есть с чем сравнивать. этот купил себе на кухню , 6 секций - почти киловатт. аналогов по цена качество в нашем городе нет . всем советую.

Достоинства: хороший радиатор

Недостатки: нет

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Rommer BI500-80


По такой цене, это просто подарок! Сантехник оценил радиатор по весу и резьбе под заглушки и жаловался на заказчиков, которые покупают радиаторы из "фольги", а потом жалуются на протечки. Рекомендую.

Достоинства: Хорошо прокрашен. Нормальный белый цвет. Весит как биметаллический радиатор, а не алюминиевый. Шпарит как надо)

Недостатки: Не обнаружил.

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Rommer BI500-80


Качественный товар

Достоинства: Радиатор замечательный,качественное изделие приехало!)

Недостатки: Нет