Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-534-1


Оценка: 4.82 (11 отзывов)
   Вертикальный пылесос Kitfort KT-534-1 представляет собой устройство «2 в 1» - при отсоединении удлинительной трубки пылесос превращается в ручной. Вертикальный пылесос отличается от обычного компактностью и небольшим весом, удобством использования, быстрой готовностью к работе и универсальностью, а также низким уровнем шума. Ручной модуль легкий, поэтому уборка не отнимет много сил. В отличие от обычного пылесоса вертикальный пылесос всегда готов к уборке, он не требует времени на подготовку к работе, его не нужно собирать и разбирать. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-534-1


20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Хороший и удобный в использовании даже ребенком. Весит около 3 кг и если пропылесосить всю квартиру руки не устают. Когда не работает то легко паркуется вертикально на крепление к стене или устойчиво стоит сам не падая. Нравится удобная функция подсветки рабочей зоны

Достоинства: не нужно собирать, режим 2в1

Недостатки: нет моющей функции

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Подарил его жене, т.к. старый сломался. Ковров у нас нет, но в магазине видел, что есть насадки для длинного ворса, говорят, отлично пылесосит. Покупал здесь за 5900, цена бюджетная, выглядит добротно. От премиума отличается количеством насадок и цветом. В комплексе ещё идёт насадка для мягкой мебели, можно чистить диваны от шерсти. Жена осталась довольна)

Достоинства: Легкий, заряда хватает надолго

Недостатки: Пока не обнаружил

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Убираться стало гораздо проще - не нужно доставать эту бандуру и путаться в проводах. Объема 0,5 л. хватает на удобку двухкомнатной квартиры. Заряжается, правда, достаточно долго поэтому стараюсь не забывать подключать на станцию. Вцелом, покупкой довольна. Уборка стала не в тягость

Достоинства: занимает мало место, стильно выглядит

Недостатки: некуда складывать насадки

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Для маленькой квартиры с небольшим балконом, как моя - отличная модель. Даже не ставлю его на пол, а вешаю на стену за дверью, чтобы не занимать пространство. Возможно, есть и более мощные «машины» на колесах, с кучей фильтров и систем очистки, но меня этот вполне устраивает. Раз в день убрать кошачью шерсть и мелкий мусор - и квартира выглядит, как конфетка.

Достоинства: цена-качество

Недостатки: нет

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1




Достоинства: Маленький, прекрасно помещается за дверью и не требует большой коробки для хранения. Необходимый минимум насадок. Прост в обслуживании. Достаточная сила всасывания.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Брал именно такую модель, потому что она легко превращается в маленький ручной пылесос для машины. Помыть-разобрать - не проблема. Подсветка помогает лучше пылесосить под шкафами и диванами.

Достоинства: легкий, компактный. Легко убирается в хоз. шкаф. Легко мыть.

Недостатки: не нашла.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Муж подарил на день рождения, т.к старый был тяжелый, громозкий и уже тянул не очень. А дома собака, много шерсти, пылесосить приходится часто. Так что вариант 2 в 1 очень спасает. Полностью убираю 2 раза в неделю и иногда маленьким в коридоре могу пройтись, если песок есть. Заряжать его приходится часто, но пока не напрягает, ставлю в уголок на зарядку и потом по индикатору его выключаю, как полностью батарея наполнится. Привыкнуть можно

Достоинства: отличный пылесос 2 в 1, есть маленький ручной

Недостатки: за время пользования не увидела

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Пожалуй, единственная допустимая модель для домов с двумя этажами и лестницей. Нет колес, не надо катать тяжелый корпус пылесоса вверх-вниз.

Достоинства: полноценный пылесос, который можно использовать и для ковров-полов, так и для полок и труднодоступных мест.

Недостатки: нет мойки. Фильтр тоже не водный.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


В целом оценка за этот пылесос на 3 из 5ти. Шерсть от животных убирает довольно не плохо, но что касается трудно доступных мест, то ему просто не хватает мощности, чтобы убрать всю грязь.

Достоинства: Компактный, беспроводной, зарядку держит пол часа (как указано в инструкции), легкий, визуально симпатичный, без мешка (удобно выкидывать мусор).

Недостатки: Очень маленькая мощность всасывания, работает больше за счет щетки, которая забирает всю грязь, шерсть и т.п. Если был бы помощнее, то цены б ему не было.

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1




Достоинства: Отличный вертикальный пылесос. Я просто в восторге. Хорошее качество, прочный и удобный в использовании. Не имеет запаха пластмассы, не перегревается длинный плотный провод. Практически бесшумный, ставлю в уголок за штору и его вообще не видно, так что если маленькое помещение можно спокойно брать и не переживать что займет много места. Легко и просто чиститься контейнер, особого ухода не требует. Красивый, современный внешний вид. Минусов для себя не обнаружила. Я уверена такой помощник в доме прослужит мне не один год. Для хозяйки просто спасение, довольна.

Страницы: 1 2   >>>