Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-534-1


Оценка: 4.82 (11 отзывов)
   Вертикальный пылесос Kitfort KT-534-1 представляет собой устройство «2 в 1» - при отсоединении удлинительной трубки пылесос превращается в ручной. Вертикальный пылесос отличается от обычного компактностью и небольшим весом, удобством использования, быстрой готовностью к работе и универсальностью, а также низким уровнем шума. Ручной модуль легкий, поэтому уборка не отнимет много сил. В отличие от обычного пылесоса вертикальный пылесос всегда готов к уборке, он не требует времени на подготовку к работе, его не нужно собирать и разбирать. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-534-1


4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-534-1


Покупал как альтернативу венику, чтобы быстро собирать песок который несётся в квартиру с обувью. Для данной цели пылесос идеален. Также попробовал пылесосить диван - даже не ожидал, что по итогу соберётся внушительная кучка пыли. Так что покупкой полностью доволен.

Достоинства: Удобный пылесос для уборки небольшой площади,для своих размеров мощность хорошая,собирает мусор и волосы как с ковра,так и с пола,и в прихожей песок с коврика.Использую обычно в прихожей и на кухне,или убрать,если дети что-то просыпали в комнате.Контейнер и фильтры каждый раз не мою,только мусор вытряхиваю над ведром.

Недостатки: Крышка контейнера с мусором держится на пластиковой защёлке. Есть опасение, что когда-нибудь она может сломаться, и тогда придётся искать где купить новый контейнер.

Страницы: 1 2