Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-994G


Оценка: 3.82 (11 отзывов)
   Ginzzu GM-994G, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-994G


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


За свои деньги достойная колонка. В меру громкая, компактная, легкая, заряд держит долго. Если необходимо просто музыка на фоне пока занимаешься своими делами то выбор хороший. ) PS одно время использовал в машине пока с магнитолой были проблемы))) Короче доволен)))

Достоинства: 1.Громкая 2.Заряда хватает надолго, больше чем заявлено(если не максимальная громкость). При разрядке оповещает

Недостатки: Пока не обнаружил

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


Довольно громкая колонка, если подключать без провода, звук чистый. Управление практически слепое, всегда горят все значки и не понятно что работает, а что нет, приходится проверять несколько раз включен ли блютуз, пока устройство его не найдет не разберешься. Нет индикатора заряда. Есть слоты для флешки и карты памяти. Не очень удобный доступ к зарядному гнезду, если оплетка micro USB толстая, то просто не подключить, мешает планка, так и же с флешкой. Для этой цены вполне не плохая колонка ...для очень спокойных и не нервных людей :))

Достоинства: Небольшая , приятная на вид, неплохой звук.

Недостатки: Через провод звук тихий, а по блютузу к ноуту замучаешься подключать. Нет индикатора заряда, не видно подключен ли блютуз так как при подключении горят все значки и получается, что работаешь с колонкой в слепую.

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


Инструкция не соответствует действительности. Устройство в качестве внешнего аккумулятора работает только во включенном состоянии. В документации заявлено, что заряжает сразу при подключении к USB-A.

Достоинства: Работает.

Недостатки: Не работает индикация заряда либо. Направил запрос в их гарантию. Жду ответа.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


за свою цену приемлемо, но брать не советую

Достоинства: цена, аккумулятор, подсветка кнопок,

Недостатки: Разобрал, посмотрел, никакими 10 ваттами там и не пахнет. Стоит 2 динамика по 3W 4ом. Сборка.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


За свои деньги, сойдет

Достоинства: Цена, аккум, блютуз 4.0, стерео

Недостатки: Низких почти нет, басов не долждетесь

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


три с минусом.

Достоинства: Достаточно громкий звук, читает флэшки.

Недостатки: Плохое качество исполнения- болтается крышка, резинка отклеивается, пластик неприятный на ощупь. Радио вообще отвратительное, не ловит ни одной станции нормально, только шумы.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


я доволен,заказал и проверил на месте,удобная вещь,по телефону разговаривал с нее,во дворе работал,орет прям)

Достоинства: звук приличный,наслаждаюсь им)басс есть,с частотами тоже неплохо

Недостатки: их нет,для такой цены

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


Я много и часто работаю руками. Брал колонку для прослушивания аудиокниг во время монтажей. Для этой задачи колонка подходит нормально, звук голоса воспроизводит без проблем, четко громко и ясно. Но как только вы включаете музыку возникает настойчивое желание ее выключить. Для музыки колонка отвратительная. Я не знаю кто тут писал, что колонка отличная. Вы вообще музыку через нее слушали?! :)

Достоинства: + аккум примерно на 6-8 часов работы + подключилась к современному телефону с BT 4.0 и к старому ноуту Sony Vaio с BT 3.0 + кнопки индикации с подсветкой + есть звук включения и выключения, а также звук при сопряжении и отключении от девайса + черная + есть aux и слот для карты microSD (последнее весьма сомнительный плюс, этим вообще кто-то будет пользоваться?)

Недостатки: - отвратительный звук при проигрывании музыки - на высокой громкости прослушивания музыки хрипят динамики - нет басов. совсем - берешь в руки и понимаешь, что китайщина :) - нет защиты от пыли и дождя

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


Нет

Достоинства: При включении нет озвучки голосом, что устройство включено? Купила в том году колонку, другой фирмы, женским голосом на всю громкость кричит, что устройство готов к подключению. А также и при выключении тоже так же

Недостатки: Нет

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-994G


по моему колонка класс . Советую всем.

Достоинства: класс сбалансированный звук.

Недостатки: их нет.

Страницы: 1 2   >>>