Закрыть



Телевизор Samsung UE43M5500


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Samsung UE43M5500 - это отличный SMART-телевизор для вашей семьи, который успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Процессор Samsung позволяет улучшить качество изображения до FullHD уровня даже если исходный видеосигнал имеет низкое разрешение. Данная модель имеет разрешение экрана 43 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE43M5500


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


пользуюсь почти год,пока никаких проблем не возникало.покупкой доволен.

Достоинства: отличный телек.хорошая картинка.,хороший звук,удобный пульт,интернет и вай фай без проблем,со смартфоном подружился с первого раза,все функции работают.

Недостатки: пока не выявил

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


Одна из самых дешевых услуг проверка на битые пиксели.

Достоинства: Отличный телик в своем ценовом диапазоне. Картинка хорошая, пульт просто сказка.

Недостатки: Качество сборки на 4 из 5. Рамка не плотно прилегает в верхнем левом углу. Также в левом нижнем левом углу на экране сиреневый оттенок (в моем случае). Еле-еле заметный на светлом фоне. Читал на других форумах и встречал отзывы покупателей про этот сиреневый оттенок. Так что это не единичный случай. Повнимательнее... Правда кроме меня этот оттенок никто не видит))))

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


Хорош

Достоинства: Годный аппарат

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


5+

Достоинства: Удобный пульт, простое меню, быстрый смарт и браузер, работает в лесу через Wi-Fi телефона, насыщенные краски, предыдущая LыGa и рядом не стоит, вообщем если нужен хороший телевизоп со сиартом то только Samsung или Sony, другие ящики интернет не тянут, проверено горьким опытом на себе!!! ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА!!))

Недостатки: Для меня нет!

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


Full hd + смарт тв + цифровое тв на ура)

Достоинства: Покупал в качестве подарка родителям они в восторге от подарка и от самого телевизора)Кабель желательно сразу hdmi2.0 ставить надо.Так как если через приставку баштел смотреть слышно шепение экрана на полной громкости а переход на hdmi 2.0 кабель решает эту проблему.Пока каналы через приставку баштел смотрим в дальнейшем на триколор думаем перейти.

Недостатки: Наверно только пульт не совсем удобен.Для такой цены не надо писать что не хватает.Для меня телевизор это ТЕЛЕВИЗОР для остального есть компьютер.Недостатков нет!

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


Телевизор полностью устраивает, доволен покупкой и рекомендую к приобретению

Достоинства: Картинка отличная, звук приличный. Особенно понравился пульт ничего лишнего и фишка голосовое управление телевизором.

Недостатки: Из недостатков могу сказать про подставку она крепкая, но телевизор стоит на ней немного криво(завален вправо).Для меня не критично телевизор висеть будет на стене.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


В сервисном отделе работают хамы,ещё и уговаривали забрать телевизор домой,приглядеться,вдруг привыкну к битым пикселям :) Вообщем, маразм процветает.

Достоинства: Хороший телевизор.

Недостатки: Обязательно проверяйте на битые пиксели, в этой серии много брака именно на битые пиксели,тем более услуга стоит недорого,в отличии от других магазинов.

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


Думаю что он лучше LG

Достоинства: Не тормозит в интернете. Приятно удивлен бы пультом, ни каких лишних разноцветных кнопок. Не нужно тыкать пультом в экран чтоб переключить или прибавить, пульт работает по блютусу с телевизором, но есть и ИК излучатель. Хороший звук.

Недостатки: Возникли трудность с закреплением на стену, так как не было болтов в комплекте.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43M5500


Большой, яркий, цвета насыщенные.

Достоинства: В описании.

Недостатки: Вроде нет.