Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Ice 2 Gray


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Отличительная особенность смартфона Highscreen Ice 2 - дополнительный экран, который отображает текущее время, погоду и различные уведомления. Теперь вам не придется постоянно включать основной экран смартфона, достаточно бросить взгляд и понять стоит ли в данный момент отвлекаться от своих дел. В Highscreen Ice 2 используется два сверхпрочных стекла Gorilla Glass 3, которое устойчиво к царапинам. Экран смартфона покрыт олеофобным покрытием, которое отталкивает жиры и предотвращает появление отпечатков на экране. Великолепная 13-мегапиксельная камера с BSI-сенсором SONY IMX214 и Blue Glass-оптикой способна творить чудеса. Отличные снимки и видеоролики в любую погоду и время суток теперь стали реальностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Ice 2 Gray


25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Ice 2 Gray


Покупал ребёнку на ДР. Сами понимаете, пацан гоняет в пух и прах. Не глючит, не тормозит. Из минусов: бампер с трудом нашёл у нас, плёнки на экран заказывал у китайцев. Да.... через 6 месяцев разъём на шнуре зарядки накрылся. А вообще неплохой смартик.

Достоинства: Неплохая начинка, надёжен.

Недостатки: Мало доп. фишек. Типа чехлов и плёнок.

11 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Ice 2 Gray


очень часто долго грузится телефонная книга, бывает звонок пишет только номер а не имя из книги, раза 4 вообще при входящем экран не загорелся и не понятно как отвечать. при наборе пишет приложение телефон не отвечает. прикольно на телефоне не отвечает телефон)

Достоинства: внешний вид

Недостатки: очень скользкий, глючит приложение телефон

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Ice 2 Gray


В общем нужен был телефон с ограничением по ширине, 5" много, этот - более менее, вот и повелся, да еще цена невысокая. Ей богу, лучше б взял сони z3compact. Еще раз - Не покупайте никогда эту фирму! Телефон будет всегда в СЦ жить! Немного истории, Компания HTC, когда пыталась влезть на рынок, тоже делала интрересные решения типа хайскриновского второго экрана, например поворачивающиеся кнопки и альбомном режиме (в те времена кнопки были на корпусе), но при этом у них было отменное качество. Они до сих пор живут и здравствуют! Компания LG, когда возвращала себе статус хорошего производителя, продавала потрясающие телефоны по небольшим ценам и тоже живут до сих пор. Китайцы сейчас клепают офигенные телефоны. А Хайскрин решил прокатить на шару, как всегда, все по-русски (кто не в курсе, это Российская фирма, некоторые вспомнят название Вобис компьютерс), продают телефоны отвратительного качества по вроде бы невысокой цене. Да куда там, посмотрите что и почем продают. Красная цена этому шлаку - 5-6к, типа ну сломался и хрен с ним, выкинул и пошел новый купил. Чтоб не быть голословным, сравниваю с: SGS3mini 1 генерации SGS3neo Nexus 5 iPhone 4s iPhone 5c Р LG G2 LG G3 Sony Xperia Z HTC One Xiaomi Mi4i huawei honor 6 Все эти аппараты на голову выше по надежности и софту (а ми4и по софту на 3 головы выше). Решать вам, но надеюсь мой отзыв заставит задуматься.

Достоинства: Внешний вид, слот для карт памяти, производительность.

Недостатки: 1. Телефон одноразовый, при попытке вынуть симкарту, ломаются контакты, сц по гарантии такое не ремонтирует (ну правильно, сделали Г, теперь в кусты). Та же симкарта и вставилась и вынулась из sgs3 и nexus5 без проблем. И даже причина этого известна. Знаете какая? Там LG и Samsung, а тут хайскрин, вот и весь ответ. Хотите вместо телефона плеер - берите. Бизнесс по-русски. 2. Нельзя убрать виджет гугл нау. Это вообще бред. Я такое последний раз видел на андроид 2! Андроид 2, Карл! 3. Корпус. Довольно-таки кучно собран, если сравнивать с какими-нибудь флаями и прочим шлаком, но люфты и скрипы присутствуют. 4. Андроид 4.4. Вообще каменный век. 5. Убогое меню, настройки. Все-таки засунули они свои кривульки в софт. 6. Скользкий. Чтобы не бояться его уронить, надо брать чехол, а выбор никакой. 7. Аксессуаров почти нет. 8. СЦ делает все очень медленно, загружены, бедняжки, и это понятно. 9. Тач. Не верно пишут, что не отзывчивый, нормально, только вот алгоритмы обработки нажатий и жестов кри

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Ice 2 Gray


Впечатления неоднозначные... С одной стороны аппарат интересный, мощный, компактный, легкий, красивый... с другой - есть недостатки, которые могут оказаться критичными. Лично для меня - всё-таки критично.

Достоинства: - Хороший экран - Классное олеофорбное покрытие - все отпечатки стираются легко до полного исчезновения или даже пока телефон трётся в кармане - очень плавный интерфейс на стоке - голый андроид 4.4 - громкий - хороший приём связи - шустрый в целом - индикация событий и подсветка клавиш в стиле ZTE nubia 9 mini (в последнее время не у всех бюджетников это есть) - можно накатить на него и MIUI, и EMUI, пятый андроид и цианогенмод (на свой страх и риск, но можно)

Недостатки: - глючная калибровка батареи, разряжается рывками. Начинает очень быстро, затем к 20% - начинает держать заряд и может так держать весь день. - камера очень средняя и на стоке глючная (на 4пда читайте в чём) - слабый прием GPS (видит около 12 спутников, использует 3-6), точность не высокая (у меня Xperia L в этих условиях видит 22 спутника, использует 12) - фонит звук в ушах при использовании сенсора - обновления прошивок и андроид 5 на него уже не выйдут никогда (так отвечает производитель)

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Ice 2 Gray


Отличный телефон отечественной разработки, до этого были SAMSUNG, HUAWEI и LG - так что есть с чем сравнивать.

Достоинства: Необычный OLED экран, 8 ядер и 2 гига ОЗУ + 16 гиг памяти на борту, хороший прием (сравниваю со своими прошлым LG L65), горилла гласс с двух сторон, дизайн на высоте + удобно лежит в руке (тонкий), тыловая панелька - хамелион (BLUE версия телефона), провод зарядки с 2-мя цветами подсветки, качественная оптика - портреты делать самое оно )))

Недостатки: Немного не хватает фирменных плюшек LG - вроде снимка экрана с функцией рисования, настройки значков панели блокировки, хорошего виджета погоды, удобной кнопки "+" в виджете календаря и прочее, в общем в этом плане корейцы наших обошли.