Закрыть



Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Компактный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Взял SUPRA DRS-iG68VST в другом магазине ...

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Молчит на все радары,рядом SUPRA DRS-I75VST берет все на ура . Прошивал сразу как купил..GPS работает.Вернул на следующий день.

20 августа 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Часы показывают время в 12-часовом формате, т.к. цифровой дисплей компактный). В то же время зачем-то влепили компас, не знаю кому и зачем он нужен. Когда аппарат показывает расстояние до камеры по GPS, он не оказывает скорость, трудновато выбрать скоростной режим. А в остальном устройство отличное. Как гласит известная поговорка "антирадар без GPS - деньги на ветер" :)

Достоинства: Цена, GPS, компактный размер, яркий дисплей.

Недостатки: Слабоват звук (но это в Жигулях, в нормальных машинах будет нормально), дисплей не информативный.

26 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


отлично

Достоинства: GPS -вещь конечно, ловит и не реогирует - что заявлено.

Недостатки: Мужской баритон

12 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


радует минимизация доходов гибдд

Достоинства: отслеживает всё что заявлено

Недостатки: не обнаружил

29 июня 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Во общем изделие можно оценить тривиальным выражением : неплохое соотношение цены и качества! Несколько раз радар меня уже спас от неприятных писем счастья,как будет дальше время покажет.Всем удачи на дорогах!

Достоинства: Купил, подключил к компьютеру. П.к. показал,что устройство не определено. Если у кого Windows 8, драйвера здесь, http://www.boo-ree.com/sub3_2.php ( 15 или 16 в зависимости от версии Windows) . Сразу зашел на оф.сайт производителя. без труда нашел модель радара, http://supra.ru/catalog/247/1943.html. Скачал все файлы: Руководство по эксплуатации,Прошивка, голос, база данных ,ПО для обновления ,База данных КСС Автодория. После установки ПО,радар сразу определился. ПО достаточно интуитивно понятное без заморочек,поэтому все легко обновилось,прошилось и запустилось. Не понравился мужской голос, скачал альтернативную озвучку (женский голос) с модели близнеца SUPRA DRS-iG68VST, http://supra.ru/catalog/247/1352.html ,все прекрасно встало,радар заговорил приятным женским голосом. После просмотра обучающего видео на аналогичный радар-детектор, https://www.youtube.com/watch?v=v6PAyfOBdXg ,обновил базу данных, http://speedcamonline.ru/. Затруднение вызвало то ,что в файлах для SUPRA DRS-iG5

Недостатки: Из минусов можно отметить лишь глянцевую,маркую поверхность радар-детектора,когда шел покупать думал,что она все же матовая. Здесь на сайте так он и выглядит,ну это кому как,короче устанавливать и пользоваться радаром лучше в тканевых перчатках!

Страницы: 1 2