Закрыть



Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


Оценка: 3.88 (8 отзывов)
   Создавайте детализированные фотографии и видеоролики с помощью этой универсальной компактной камеры Canon PowerShot SX430 IS с 45-кратным зумом. Режим Smart Auto, простое подключение к смартфону и интересные творческие режимы позволяют легко создавать и делиться великолепными фотографиями и HD-видео. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PowerShot SX430 IS


1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


Взял я б.у. Sony NEX-C3, который 16 мегапикселей, и который я купил за 8000 руб. (а Canon стоит 12500 почти). Он снимает намного лучше, если не считать зум. Специально делал фотки с одного ракурса и сравнивал под увеличением: на Canonе более естественные цвета, зато зернистость при увеличении, ужас! Неужели те кто хвалят нормальный фотик в руках не держали

Достоинства: Зум.

Недостатки: Всё остальное. Это просто мыльница (причём с обрезанным функционалом). Кроме зума, всё остальное недостатки. Количество настроек смешно. HDR нет. Даже панорамки простейшей нет. В руках дешёвый пластик, где экономили на всём. В комплекте даже нет инструкции к фотоаппарату. Качество съёмки... читайте далее.

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


При сравнении качества снимков с друзьями (Олимпусы, Сони, Никон) у фотоаппаратов Canon сразу отличается отображение деталей. Может это конечно зависит от цены аппарата, но цены не сравнивал. Первый аппарат был Canon на пальчиковых аккумуляторах но всего лишь 4 Мп, да и объектив после нескольких падений больше не открылся хотя снимки были не плохие. Следующий взял тоже Canon но с увеличением х35 а работал от пальчиковых батареек, которых хватало не надолго, на аккумуляторах он работать отказался наверно потому что всего 1,2 вольта выдавали. Этот аппарат когда покупал то уже знал что искал. Качество прекрасное, зум выше всех похвал, объектов приделан надёжно, при максимальном зуме выезжает на столько что становится похож на подзорную трубу.. Из мягкой ткани сшил мешочек для переноски. Доволен полностью.

Достоинства: Качество съёмки для меня шикарное. Видео не профессиональное но для своих нужд, для родственников качество даже ничего себе. Настраивать ничего не приходится, в автомате даже ночью снимает не плохо, настроек выше крыши, пользуюсь ими очень редко. С быстрой картой памяти и работает быстро.

Недостатки: Нет чехла. Размер не мини, в карман не положишь, но в руке лежит удобно.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


Мне понравилось!

Достоинства: Пока нормально!

Недостатки: Ненашёл!

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


Соотношение цена-качество. Самая обычная мыльница, только с мега зумом. Неужели за эти деньги кто-то хотел получить аналог зеркалки .Эта камера имеет такой зум не просто для набивания цены, его нужно использовать по предназначению. Когда близко подходите к объекту, ракурс становится иным, в сранение, каким вы его видели из далека. Те кто говорит, что невозможно снимать портреты, скорее всего не умеют правильно сфокусировать, или попался брак. Очень рекомендую этот фотоаппарат тем, кому необходимо фотографировать с огромным зумом но только для себя и при этом нужно ужаться в бюджет.

Достоинства: 45-кратным зум ,в камере реализованы широкие возможности для творчества: фильтры, цветовые профили.

Недостатки: пока не нашел. для своей цены по качеству отличный

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


Нужно было срочно купить камеру, так как сломался компакт. Не буду говорить фирму, но в этот раз решил посмотреть Canon и на этот раз заглядывался в сторону суперзумов. У меня было предубеждение, что дешевые камеры выдают снимки скажем прямо не очень хорошего качества, но выбора особо не было. Так как все это надо было мне срочно и по классике жанра с ограниченным бюджетом. После недолгих поисков взял sx430. В карман джинсов, конечно, не влезает, но в рюкзак вполне себе. В руке сидит отлично – есть специальное место для надежного хвата. Очень понравилось меню: оно простое и небольшое. Сложно запутаться даже тем, кто даже первый раз держит фотоаппарат. Но мне кажется, что таких сейчас нет или единицы. На минималке хороший широкий угол. Его более чем достаточно для небольших помещений. Можно многое захватить в кадр без ущерба для картинки и всяческих искажений. Зум – это отдельная песня. Зум так зум. Можно даже портрет птички в полете снять. Более того есть хитрая штуковина – Zoom Plus –

Достоинства: хорошее качество снимков, малый вес, быстрый фокус, стабилизатор, можно увеличить до 90х

Недостатки: Фото почти как на плохом смартфоне. Рябь не убирается ничем, даже ручной настройкой экспозиции и пр. Все поколение мыльниц, эксперимент плохих маркетологов.

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


надо покупать в театры как бутафорский, красиво выглядит и эффектно щелкает затвором

Достоинства: ОЧЕНЬ красив. Да, гигантский зумм... вспышка, пожалуй, ничего

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


Есть такое мнение, что дешевые камеры выдают не очень качественные фото. Я тоже так думал, пока не купил себе этого мальца. Для фотолюбителя как я, которому нужен простой в обращении фотоаппарат, без лишних наворотов, но и с кое-какими возможностями для творчества – это прекрасный вариант. Очень хорошо продумана эргономика, хороший хват: что мне с большой лапой, что ребенку. Отсутствие ВИ – не проблема, так как в зависимости от условий можно поменять яркость экрана. Настройки для фото подбирает сам и вполне удачно с этим справляется, макросъемка и вспышка вынесены на отдельные кнопки, что тоже удобно.

Достоинства: Эргономика, цена, вес, отличное качество снимков, множество творческих фильтров

Недостатки: Бывает, что не быстро фокусируется в темное время суток При слабом освещении не всегда дает хорошую картинку

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS


Искала фотоаппарат для родителей с простой настройкой, чтобы вот без лишних всяких кнопок и наворотов. На фотографиях мне он показался большим, но по характеристикам – то, что надо. Что ж, пошла в магазин техники, что недалеко от дома, чтоб посмотреть, так ли он огромен. В реале он оказался вполне себе компактным. Скорость съемки низковатая правда, в остальном – все хорошо: выдает качественную картинку даже на длинном конце. Большое количество режимов съемки, так что можно поиграться с настройками. Хороший зум, без смазов.

Достоинства: Компактен, качественные снимки, есть запись видео, хороший зум

Недостатки: Невысокая скорость съемки, малая емкость аккумулятора (можно докупить второй)