Закрыть



Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Оценка: 4.55 (22 отзыва)
   Электрический триммер Интерскол МКЭ-30/500 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Разборная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол МКЭ-30/500


14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


В комплекте идет 2 мотка лески, я потратил только ПОЛОВИНУ от первой и он сдох! Хотя это может и хорошо, потому что если бы он так и продолжил работать - вяло и медленно, то мне пришлось бы и дальше косить им траву. Сам я являюсь приверженцем марки Интерскол, но конкретно триммер Интерскол я не рекомендую.

Достоинства: гарантия 2 года, широкая сеть СЦ, деньги возвращают.

Недостатки: Покупал в частный дом под выкос невысокой травы на 4 сотках во дворе. Общее впечатление - триммер слабый, и никак на свои 500Вт не ощущается. Косить им приходится медленно, толстые стебли я от греха подальше срезал секатором. Из-за того, что триммер слабый, косить приходится медленно, а у него мотор внизу и руки и плечи быстро устают. Через пол года перестал работать. Сервисный центр диагностировал мертвый двигатель, ремонт признали нецелесообразным, деньги вернули.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Советую.

Достоинства: Как сегодня купил, сразу опробовал. Даже не ожидал такой резвости. Газонную траву бреет на ура. Справляется с подорожником, крапивой и с не особо толстой полынью. Удобная дополнительная рукоятка, легкий, не шумный. Мощности двигателя для моих нужд хватает с лихвой. За полчаса работы не нагрелся совсем.

Недостатки: Коротковата штанга для роста 170. Для роста 160 самый раз.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


В общем триммер понравился.Удивительно но леска в комплекте круглово сечения вполне справилась с порослью на участке хотя уже купил отдельно леску 2ку с сечением звёздочка.Единственный недостаток-штанга коротковата.Я не представляю как ей будут косить люди с ростом от 180,мне с 173 было впритык.

Достоинства: Лёгкий,мощный,в комплекте 2 катушки

Недостатки: Штанга коротковата

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Годный агрегат, барыги на рынке убеждали, что все, что меньше 1.5-2Квт - только подмышки брить... Оказалось на полкило вполне себе молотит, да так, что и убирать особо нечего после него...

Достоинства: Для двора самое оно. Не тяжелый, нормально (почти всегда) работает с леской-звездочкой 2мм, на ней рубит за за милую душу все, что не одревенело, включая спорыш. Не греется, до решетки движка не так уж и много достает...

Недостатки: Для роста 182 на максимальной длине все равно короткий, нет ремня.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Отличный инструмент за такие деньги.

Достоинства: Легкий, мощный. Ожидал меньшего, покупкой доволен.

Недостатки: Леска в комплекте сразу на выброс, годна только на покос мелкой травки.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Триммер просто зверь, но косить им конечно заросли в метр, а так же сухостой уже сложновато, идёт большой расход лески (лучше этого не делать), а вот небольшую поросоль молодой травки самое то и главное во время работы не забывайте очищать нижнюю часть защиты (каша из травы сильно налипает тем самым увеличивая вес триммера), а так же щели воздухозаборника.

Достоинства: Удобно перевозить , не очень тяжолый.

Недостатки: Немного подлиней бы рукоять.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


На наклеке, на корпусе красуется надпись "Powered by Greenworks", даже нашел брата близнеца Greenworks GST5033 по более высокой цене. Этот взял в сливах за 1970р. К приобретению однозначно рекомендую!

Достоинства: Отличный триммер при небольшой мощности. Работал часа 2, почти без перерыва при погоде +20 - абсолютно не греется от нагрузки. Справляется с любой травой. Молодую поросль малины тоже не плохо срезает. Длины рукоятки достаточно (рост 175)

Недостатки: Нет фиксатора кнопки - рука устает, если долго работаешь. Не понял как снять обратно защитный кожух (хотел помыть), при сборке защелкнул, а обратно не пойму реально ли снять.

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


На свою стоимость отличный тример.!

Достоинства: Свою цену оправдывает на все 100%.

Недостатки: Конечно ручка телескопическая, но с моим ростом 1 метр 80 см, всё же коротковата.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


работаю второй сезон пока без нариканий.

Достоинства: мал,компактен.

Недостатки: леска быстро рвется.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


бензиновый дорогой триммер был убран сразу,тк этот триммер удобнее и легче

Достоинства: цена, отлично косит, очень легкий, спокойно справляется даже ребенок 8 лет. простой в использовании

Недостатки: вообще не найдены

Страницы: 1 2 3   >>>