Закрыть



Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


Оценка: 3.90 (10 отзывов)
   Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


После FLY с его 4 андроидом этот аппарат просто летает. Восхищаюсь практически при каждом включении, потому что узнаю что-то новое из его возможностей. У детей моих вроде бы продвинутые аппараты, но они мой постоянно хватают, утверждая, что в нём больше возможностей. По моему, это лучший комментарий.

Достоинства: Достоинства во всём: соотношение цены и начинки 100 баллов из 100, скорость работы, цвета, звук и т.д. Порадовала опция сканирования лица, очень удобно и даже необычно, телефон как будто оживает.

Недостатки: Пользуюсь совсем недавно, поэтому не заметил. Знаете, искать сало в колбасе смешно и нелепо, ведь недостатки можно найти где угодно и у кого угодно.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


Очень приятно было начисление дополнительных 6000 экстрабонусов, купил жене телефон с хорошей скидкой в 3300 рублей. Спасибо Ситилинку.

Достоинства: Прекрасный телефон, по всем параметрам меня устраивает. Связь устойчивая, фотографии хорошие, в пользовании все понятно.

Недостатки: Недостатков за месяц пользования не выявлено.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


В общем я ООООЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Даже если бы он стоил 30 я был бы так же доволен, потому как он реально крут! Так что если кто-то хочет его, но ещё сомневается то я отвечу вам так, я сомневаюсь что вы за такие деньги найдёте что-то круче), если только Honor 10, Lite:) P., S., Honor 10, Lite, как меня некоторые убеждали, типа та же модель, но только у него 64гб памяти... Не только) Ещё у Honor 10, Lite 24мп фронтальная камера, против 16мп (ДА, ИМЕННО 16МП, А НЕ 8, КАК НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ), а цена вроде как отличается всего на пару соток...так что тут всё очевидно)

Достоинства: За его цену, он одно сплошное достоинство! Те кто пишет что камера не очень... меня поражают такие отзывы) Они её вообще использовали?) Я у телефонов за 30 т.р. видел куда хуже результаты и фронталки и основной камеры. Да, она не идеальна, но потрясающая для телефона в таком ценовом сегменте. Ещё, звук. Я уж не знаю как звук люди тестировали (В НАУШНИКАХ), но могу сказать наверняка что у него отличное качество звука для практически любых наушников, и тут то я могу вас уверить в этом, так как являюсь профессионалом в сфере деятельности звукообработки. Просто купите нормальные (более менее) наушники, например Earpods от Apple, или какие-нибудь JBL и будет вам счастье) Хотя, и мои Sennheiser HD 25, у которых кстати 70ом импеданс, на секундочку, P, Smart 2019 умудрился качнуть так, что мне понравилось качество, которое он мне передал через них, так что не слушайте всякий бред. К тому же у него просто отличнейший встроенный софт для выбора стиля звучания, в зависимости от того какие нау

Недостатки: Ну тут я честно укажу, мне не нравится как себя со временем начинает вести сенсор отпечатка пальцев, так как перенастраивал его уже раз 5 и заметил что по началу он отлично реагирует, но спустя примерное неделю начинает периодически давать сбои, просто не считывает, типа не свой палец я ему подсовываю) НО! Может это из-за того что у меня часто сильно потеют руки... Ну и звук из главного динамика... Такое чувство что там срезано всё, что выше 10кгц, потому как верхов (приятного брильянса) почти не выдаёт, в отличии например от iphone 6 или 7 и т.д., но вот стоит отдать должное, ОООЧЕНЬ громкий динамик, когда на максимуме и довольно приятная низкочастотная динамика, если громкость будет примерно на 50, 70% от максимальной. Всякие программные баги я сюда не стану вносить, так как его родная оболочка работает стабильно, а вот Android 9.0, Pie, который и ответственен за всякие программные сбои, всё таки только вышел, так что судить строго о нём будет просто не объективно. Кстати, прямо

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


В принципе, если вы не особо загоняетесь насчет различных заворотов в телефоне, вроде отпечатка пальца, бесконтактной оплаты и пр., или же вам нужна звонилка на время, то этот телефон для вас.

Достоинства: Работает шустро, проблем пока не выявил.

Недостатки: Нет

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


Еще один замечательный аппарат крупнейшего производителя за разумные деньги. Все-в-одном, стиль и качество. Производительности процессора хватает для абсолютно всех задач, исключая, возможно, некоторые игры, ну да и бог с ними, для игр приставки есть.

Достоинства: Телефон стильный, огромный экран, при этом достаточно тонкий и узкий, чтобы не вызывать дискомфорта, удобно лежит в руке (купил жене, ей комфортно). Каких-либо глюков софта пока не замечено. Камера более чем на уровне для такой цены. Полный пакет беспроводных интерфейсов включая NFC. В общем имхо лучшее предложение на рынке по критерию цена/функционал.

Недостатки: Автономность невысока, несмотря на большой аккумулятор, видимо плата за большой экран. Хотя Huawei вообще молодцы в плане оптимизации софтового энергосбережения+фирменные штучки. Вполне возможно, ближайшее обновление принесет 10-15% автономности в плюс. Устаревший разъем microUSB. Вот тут действительно недоумеваю, зачем экономить на такой мелочи, ну добавьте пару баксов к цене и поставьте Type C.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


В целом, интересный аппарат за свои деньги. Проблему с сыростью прошивки, надеюсь, победят обновлениями, остальные минусы субъективны, многие их, я думаю, даже не заметят.

Достоинства: Стильно выглядит, отличный экран, большой и красочный, Android 9, NFC, распознавание лица, и многое другое за крайне интересный ценник.

Недостатки: "Сырая" прошивка: сами собой иногда грохаются процессы, особенно часто выключается родная клавиатура во время набора текста. Так же есть проблемы с уведомлениями, далеко не со всех приложений приходят, иногда открываешь мессенджер и видишь 100500 пропущенных сообщений, возня с настройками никак не помогает. Мессенджеры использую по работе, поэтому для меня это очень серьезный недостаток. Кроме того, большой минус, отсутствие быстрой зарядки. Заряжается аппарат ну очень медленно. Ну и, меломанов крайне расстроит звук. Для музыки этот телефон брать не советую, даже просто слушать по дороге домой в автобусе, через хорошие наушники, такое себе удовольствие.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


Телефон просто огонь, все недостатки которые я указал не критичные берите не пожалеете. В комплекте наушники и пленочка, чехла нет .

Достоинства: Данная модель полностью отвечает всем требованиям, которые мне необходимы и, на мой взгляд, является лучшим по соотношению цена-качество. Очень шустрый, NFC, Android 9.0, звук в наушниках хороший. Посмотрите характеристики лучше не найдете.

Недостатки: Камера средняя , корпус скользкий , звук динамика тоже средний.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


Совершенно не подходит для указанной модели.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не подходит.

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


Брать если больше ничего нет и денег не хотите тратить на оригинал,но опять же временное решение

Достоинства: Конечно же цена

Недостатки: Стекло на 3-4 мм не доходит до краев экрана и это не указано в характеристиках товара,вырез под камеру есть но верхняя часть экрана остается незащищенной

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart


не советую брать

Достоинства: нет

Недостатки: Не полностью закрывает экран по 3 мм с каждой стороны, в описании неверно написано