Закрыть



Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Оценка: 4.94 (49 отзывов)
   Откройте идеальное сияние кожи. Braun Face объединяет две процедуры по уходу за лицом в одном устройстве: мягкое глубокое очищение пор щеточкой с микровибрацией и точная эпиляция самых тонких волосков. 10 микроотверстий эпилятора для лица захватывают даже самые тонкие волоски (0,02 мм). Удобный и компактный дизайн для точной эпиляции. Щеточка одобрена дерматологами и подходит для ежедневного применения даже на чувствительной коже. Очищает в 6 раз эффективнее, чем при чистке вручную. В комплекте присутствуют два дополнительных предмета: зеркальце с подсветкой и косметичка. Уникальный набор лимитированной серии в красивой упаковке - идеальный подарок для нее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SE 831 Face с очищающей


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


поломка испортила впечатления....не ожидала такого от брауна

Достоинства: хорошо очищает кожу

Недостатки: сломался через 2 месяца использования. раздробился внутри пластик. муж разобрал, пластик сломанный -сломал механизм включения. кое как руки и клей исправили это дело....но работает только в 1 сторону. то есть теперь эпилятором толком не попольщуешься. только чисткой лица.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Braun Face - недорогая, но при этом очень полезная бьюти-штучка. Это эпилятор для лица и очищающая щёточка, которые в роли насадок надеваются на рукоятку. Вся конструкция несложная, её легко собрать и разобрать даже тем, кто не дружен с техникой. Мои впечатления: в руке держать удобно, компактный - можно брать с собой в поездки. Скорость одна, регулируется только направление - по часовой/против. Щёточку можно использовать в душе, эпилятор - нет (так написано в инструкции). Работает негромко, лёгкое жужжание. При очищении лица лучше наносить пенку/гель на кожу, а не на щётку - так экономичнее её расход. Лицо предварительно сполосните водой, так процедура проходит ещё более деликатно и щадяще. В комплекте есть косметичка, компактное зеркальце с подсветкой - всё, для того, чтобы на лице не было ненужных волос, а кожа была гладкой и нежной.

Достоинства: красивый дизайн, многофункциональный, удаляет безболезненно и эффективно волосы на лице и очищает поры от загрязнений

Недостатки: нет

17 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Эпилятор для лица Braun SE 831 Face – легкий, практически невесомый, удобно держать в руке (не выскальзывает), головка эпилятора с множеством пинцетов захватывает даже маленькие волоски, практически невидимые волоски, работает в 2 режимах (по быстрее и помедленнее). Удаление волосков происходит быстро и почти безболезненно, результат сохраняется надолго (эпилятором пользуюсь примерно раз в месяц). Эпилятор работает от батарейки (батарейки хватает надолго), после эпиляции чищу прибор щеточкой, которая входят в комплект. Также в комплект входит увеличивающие зеркало с подсветкой (работает от батареек) и удобная косметичка (в ней можно брать весь комплект с собой в дорогу). Очищающую насадку использую раз в неделю, она скрабирует кожу и благодаря небольшой вибрации тонизирует кожу и улучшает кровоток. Раньше для удаление волосков на лице ходила в салон красоты, теперь салон красоты у меня дома (очень экономит мой бюджет). Красивая и гладкая кожа лица надолго - мечта каждой девушки.

Достоинства: Хорошо и надолго удаляет волоски, удобно брать с собой в дорогу, с увеличивающим зеркалом и косметичкой, экономит время и деньги.

Недостатки: Нет

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Замечательная находка для ухода за кожей!

Достоинства: Незаменимый прибор для деликатного ухода за лицом. Удаляет волоски над губой! Имеет 2 направления движения головки,что очень удобно для депиляции. Очищает лицо и поры. Я довольна Braun!

Недостатки: Не выявила

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Щетка для умывания божественна!!! Утром зачастую пробуждаюсь только с ней. Бывает хочется умыться с ней и вечером. Однозначно рекомендую данный прибор, если вы заинтересованы в чистом личике, без намёка на несовершенства. Я бы даже сказала, использование прибора способствует естественному сиянию лица с идеально чистой кожей. Вот если хотите так же, то рекомендую к покупке!

Достоинства: Компактность, эффективность использования, экономия на косметологических кабинетах.

Недостатки: Отсутствуют.

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Довольна гаджетом!

Достоинства: Эпилятор выполняет свою функцию.Маленькие волоски удаляет. Скорость небольшая, есть 2 направления вправо и влево,что очень удобно для деликатных зон лица. Удобно использовать над губой. Над бровями опасно,т.к. можно повредить форму.

Недостатки: Огорчает ,что работает от батарейки, лучше бы было,если бы его можно было заряжать!

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


очень довольна покупкой! Эпилятор удаляет всё, и даже, самые тонкие и светлые волоски, которые вообще ничто не берет. Работает очень быстро и бесшумно. Конечно, пинцет по сравнению с ним - позапрошлый век. Отличный дизайн, компактный, в комплекте все, что нужно, включая зеркальце.

Достоинства: Эпилятор удаляет всё, и даже, самые тонкие и светлые волоски, которые вообще ничто не берет. Работает очень быстро и бесшумно.Отличный дизайн, компактный, в комплекте все, что нужно, включая зеркальце. Щеточка очень понравилась, очищает кожу заметно лучше ручного метода.

Недостатки: Пока нет

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Мини косметический салон у меня дома. Отличный прибор! Почему-то с возрастом волоски на лице стали более заметны, а обычным пинцетом удалять достаточно болезненно. Именно поэтому купила эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой. Поначалу очищающая насадка была приятным дополнением, но теперь и ей пользуюсь регулярно. Волоски удаляет отлично, причем болевые ощущения от процедуры минимальны. Время на эпиляцию лица трачу теперь в несколько раз меньше, чем раньше. Регулярно пользуюсь и очищающей щеточкой. Очищает превосходно, при этом не травмирует кожу, что очень важно для обладательниц чувствительной кожи как у меня. Очень удобное зеркальце с подсветкой и вместительная косметичка в комплекте. Работает от батареек типа АА. Купила перезаряжаемые аккумуляторные батарейки и проблем теперь нет со сменой. Довольна очень покупкой. Пользуюсь уже больше года.

Достоинства: Компактный, качественный, хорошо очищает и удаляет волоски на лице, косметичка в комплекте

Недостатки: нет

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Много лет по старинке я  очищала кожу лица обычным способом - руками, наивно полагая что делаю это хорошо! Когда  приобрела Braun SE 831 Face , с первого нажатия кнопки поняла, как сильно заблуждалась! После процедуры у меня  было ощущение, что щетка сняла все «вековые залежи» и  моя кожа наконец-то начала дышать! А любимые средства по уходу: крема, сыворотки и масла стали гораздо лучше впитываться.  Как бы тщательно я не умывалась руками  прежде, а такого эффекта достичь не могла! Вращающие и вибрирующие движения щеточки  бережно массируют кожу , очищая ее от загрязнений, отмерших клеток и  макияжа! День ото дня кожа выглядит более  ухоженной — улучшился  цвета лица, повысился тонус кожи. Эпилятором поначалу было страшновато пользоваться, смущал звук и скорость вращения пинцетов, но два три раза попробовав, я приловчилась и теперь уже как профи провожу корректировку бровей и удаляю все лишние волоски на лице.  Храню прибор и все принадлежности в косметичке, которая входит в комплект.

Достоинства: Превосходно очищает кожу! Быстро и точно удаляет нежелательную растительность на лице. Компактный. Удобный. Недорогой.

Недостатки: Не выявлены

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Я под большим впечатлением от использования этого чудо-прибора. Использую его каждый день для очищения кожи лица. Расход очищающего средства сократился в два раза, а лицо просто превосходно чистое! Очень эффективно очищает поры и сокращает число черных точек. Классно, что его можно использовать в душе. Насадка для удаления волос ооочень деликатно удаляет нежелательные волоски не обрывая из - быстро и, главное, безболезненно. Я бесконечна довольна покупкой, всем рекомендую! В комплекте еще симпатичная косметичка и зеркальце - они-то, нам девочкам, никогда не бываю лишними!)) Спасибо Braun!!!

Достоинства: Безболезненный эпилятор, супер-эффективное очищение лица, возможность использования в душе. Он соткан из достоинств!

Недостатки: Недостатков нет!!!