Закрыть



Индукционная варочная поверхность Lex EVI 320 BL


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
    Индукционная варочная панель LEX EVI 320 BL со стеклокерамической поверхностью и независимым управлением оборудована двумя конфорками. Сенсорное управление и таймер обеспечивают комфорт при работе, а блокировку элементов управления удобно использовать при мытье варочной панели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lex EVI 320 BL


6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Lex EVI 320 BL


Первый опыт использования индукционной панели, очень рады, для нас недостатков нет вообще, пока что видим только приемущества!

Достоинства: После обычной электро плиты, это просто нечто, готовить теперь стало намного приятнее)

Недостатки: Для нас их нет .

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Lex EVI 320 BL


Брать однозначно. Пользуюсь уже год. Отличная вещь.

Достоинства: Просто и лаконично!

Недостатки: Нет вообще. Разве что пахла чуток в течении 2-5 дней.

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Lex EVI 320 BL


в целом, если денег мало, а хочется индукцию - можно брать. вопрос качества пока открыт, т.к. в работе меньше месяца.

Достоинства: - невысокая цена для индукционной поверхности - длинный шнур питания - не самый ужасный дизайн

Недостатки: - уголки для крепления, которые входят в комплект - чтобы с их помощью можно было закрепить поверхность, столешница должна быть толщиной 5-6 см., в ином случае они до нее не достают. - пока немного пованивает выдуваемый вентиляторами воздух, но совсем не критично. - лично мне не понравилось управление. чтобы изменить температуру нагрева, необходимо предварительно нажать кнопку нужной конфорки. а по хорошему должно быть два регулятора температуры, как делают другие производители.

19 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Lex EVI 320 BL


Довольно не плохая варочная панель. Стильный внешний вид, я считаю, что такой может подойти практически в любой кухонный интерьер. В работе надежна, нагрев конфорок проходит быстро. Наличие таких функций, как блокировка и защитное отключение - это определенно плюсы данной панели. Качество сборки отличное, все закреплено прочно и надежно. С учетом всех плюсов можно сказать, что в данной модели отлично сочетаются цена и качество. Однозначно, всем рекомендую данную варочную панель.

Достоинства: Цена! Индукционная панель по такой цене - это уже находка! Дизайн, защита от детей, не большие размеры, надежность, быстрый нагрев.

Недостатки: Немного шумит при нагреве. Нестандартный размер для встраивания. 260*495 (приведен на сайте производителя), 268*500 (приведен в инструкции варочной панели). Размеры для встраивания других производителей 270*490. Т.е. в случае поломки и невозможности заменить на такую же, заставит вас поменять столешницу.