Закрыть



Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Оценка: 4.94 (49 отзывов)
   Откройте идеальное сияние кожи. Braun Face объединяет две процедуры по уходу за лицом в одном устройстве: мягкое глубокое очищение пор щеточкой с микровибрацией и точная эпиляция самых тонких волосков. 10 микроотверстий эпилятора для лица захватывают даже самые тонкие волоски (0,02 мм). Удобный и компактный дизайн для точной эпиляции. Щеточка одобрена дерматологами и подходит для ежедневного применения даже на чувствительной коже. Очищает в 6 раз эффективнее, чем при чистке вручную. В комплекте присутствуют два дополнительных предмета: зеркальце с подсветкой и косметичка. Уникальный набор лимитированной серии в красивой упаковке - идеальный подарок для нее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SE 831 Face с очищающей


27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Мылом не умываюсь давно, использую только гели для умывания. С щеточкой процесс очищения кожи стал проходить гораздо быстрее и более эффективней. Мягкий массаж щеточки благотворно влияет на кожу - всего после нескольких процедур заметен результат: кожа стала более гладкой, упругой, улучшился цвет лица. Теперь я не представляю , как раньше обходилась без Braun SE 831 Face . Как же удобно и просто заботиться о своей красоте , когда у тебя такой помощник! Сменная насадка легко превращает щеточку в эпилятор. Мини пинцеты с большой скоростью вращаются в разные стороны, что позволяет не меняя положения прибора изменять направление движения и захватывать даже самые тоненькие и незаметные волоски! Очень удобно пользоваться входящим в комплект увеличивающим зеркалом с подсветкой, с ним результат всегда 100% . Прибор очень компактный, удобный, водонепроницаемый, работает от батареек. Уход прост — просто промыть водой. Сменные насадки я уже который раз приобретаю на сайте  производителя braun-rus

Достоинства: Компактный. Удобный.Эффективный. Сочетает в себе 2 прибора одновременно.

Недостатки: Нет

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Эпилятором для лица Braun SE 831 Face с очищающей я пользуюсь с 8 Марта. Сказать можно только одно - что я довольна как слон) Получила его в подарок, потом муж еще и спалился что купил его со скидкой! Но самое главное - на дворе весна, а лицо должно быть в порядке и отлично выглядеть. Нежелательных волосков нет. Именно этого я уже добилась с Braun SE 831 Face. Он очень компактный, легко можно брать его всюду. В комплекте идут насадки и ими всеми я пользуюсь. Своего рода еще и массаж лица. Braun SE 831 Face полностью выполняет все свои заявленные функции.

Достоинства: Чудо-техники, да еще и с хорошей скидкой!

Недостатки: Не выявлено.

24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Был получен в подарок такой набор. Давно хотела эпилятор для лица. Оказалось очень удобной вещью - выщипывает даже маленькие и тонкие волоски на лице. Зеркало с подсветкой оказалось очень нужным, а то мне постоянно не хватает света дома) и вечно что-то пропускаю. Прибор работает на батарейках, пару раз забывала купить новые, поэтому хотелось бы, чтобы еще и от сети работал, а еще лучше от аккумулятора). Щетка для пиллинга оказалась приятным бонусом, пользуюсь редко. Для, лица, конечно, прибор не заменим. Рекомендую!

Достоинства: Маленький, легкий, работает от батареек

Недостатки: нет работы от сети или аккумулятора

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


В любом возрасте женщине хочется выглядеть привлекательно и слышать комплименты. Правильный уход за кожей очень важен, ведь он способен продлить нашу молодость и красоту . Braun SE 831 Face — лучший гаджет , созданный для женщин! С одной стороны это щеточка для лица, которая очень мягко и бережно массирующими движениями очищает кожу от макияжа и загрязнений. Дарит ей здоровый вид и красоту. С другой стороны это точный и быстрый эпилятор для лица! Если раньше обычном пинцетом приходилось работать около получаса, то теперь, с Braun SE 831 Face, на корректировку бровей уходит около 5 минут! Для таких людей, с низким болевым порогом, как я, это просто находка! Удаление волос носогубной части лица, удаление волос в носу — все четко и очень аккуратно! Я довольна! Часто беру его с собой в командировки в удобной косметичке!

Достоинства: Экономит время! Эффективней чем пинцет. Прекрасно очищает кожу от загрязнений. Легко помещается в сумочке.

Недостатки: Нет

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Лицо женщины — ее визитная карточка. Нам всем хочется как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Не секрет, что для здоровья кожи очень важен ежедневный уход. Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой — идеальный гаджет для ухода за собой. Такой маленький и миниатюрный прибор, а какую огромную работу проделывает! С одной стороны это эпилятор пинцет, но необычный пинцет, а сверхбыстрый, он совершает несколько тысяч захватывающих движений в минуту и очень быстро и эффективно удаляет каждый волосок! С другой стороны — это щеточка для более эффективного очищения кожи. Щеточка бережно массирующими движениями удаляет все загрязнения, усиливает действие пенки для умывания, скрабов, средств от высыпаний, масок, кремов. Кожа выглядит более сияющей и здоровой! Брови всегда идеальны! А над губой со временем вообще перестали расти! Я довольна покупкой и рекомендую!

Достоинства: Эффективней чем пинцет. Легко трансформируется в щеточку для лица. Компактный.

Недостатки: Нет

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Очень хорошо убирает даже мелкие волоски на лице.Кожа после этого становится шелковистой.Очень понравилась щеточка для очищения.Всем рекомендую купить данный прибор.

Достоинства: Компактный прибор.Удобная косметичка.

Недостатки: Нет.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Эпилятор для лица Braun Face 831. Braun Face – это прибор 2 в 1 который позволяет в домашних условиях проводить две косметические процедуры. Первая, это удаление нежелательных волосков на лице. Эпилирующая головка имеет 10 микропинцетов, которые захватывают даже самые маленькие нежелательные волоски на лице и удаляют их с корнем. В комплект входит увеличивающее зеркальце с подсветкой. оно работает от батареек. с его помощью можно увидеть даже самые незаметные волоски. Вторую косметическую процедуру мы с легкостью можем провести, используя вторую сменную насадку-щеточку. Щеточка работает за счет микровибрации. Сама процедура эта очень приятная, кожа бережно очищается и не травмируется. Можно использовать вместе с любимым средством для умывания. Считаю, что прибор 2 в 1 Braun Face 831 - замечательная новинка от Braun, заслуживающая наивысших оценок. Он многофункциональный и необходим каждой девушке, чтобы всегда выглядеть неотразимо и безупречно!

Достоинства: Легкий, компактный, функциональный, стильный, прекрасно справляется со своими функциями.

Недостатки: Не обнаружила.

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


После использования прибора впечатление как после дорогостоящей процедуры у косметолога .

Достоинства: Прекрасный качественный и функциональный прибор! После его применения кожа лица становиться чистой сияющей нежной и гладкой!К празднику 8 марта замечательный подарок! С его помощью я стала привлекательнее выглядеть кожа лица помолодела стала свежее и мягче .Прост в эксплуатации удобен и компактен !Всем рекомендую!

Недостатки: нет

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


В нашей жизни постоянной суеты и занятости, не всегда хватает времени для похода в косметический салон, а выглядеть красивой и ухоженной хочется всегда.Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой-это моя маленькая "лаборатория красоты". С помощью насадки очищающей щеточки и любым косметическим средством (мусс, пенка, гель ) я каждый вечер смываю косметику с лица. Кожа после этой процедуры становится мягкой и бархатистой, плюс тонизирующий эффект после массажа ... В общем сплошной удовольствие и релакс. Щеточка легко снимается и промывается под струей воды. Эпилятор сам по себе маленький и форма очень удобная для корректирования формы бровей и удаления нежелательного пушка волос над верхней губой. Так как кожа у меня очень чувствительная, то использование данного прибора не вызывает никакого раздражения или покраснения. В целом я очень довольна эпилятором для лица Braun SE 831 Face. Рекомендую к покупке!

Достоинства: -маленький компактный прибор, удобно носить в косметичке. -понравилась комплектация данной модели, особенно зеркальце с подсветкой и щеточка-брашинг -кожа после использования прибора становится мягкой и бархатистой как у ребенка.

Недостатки: -как таковых недостатков за два года использования не обнаружила.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Отличный прибор, из любимой серии Braun.Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой, достался мне в подарок на 14 февраля. Решила сразу воспользоваться новинкой. Первое впечатление - насадка для эпиляции, позволяет удалять нежелательные волосики на лице, за считанные секунды. Немножко болезненная процедура, но ради такого эффекта можно потерпеть. Вторая насадка, для массажа и чистки лица, тоже приятно удивила. Щеточка с приятным мягким ворсом, вращение можно делать в любую сторону. После такой процедуры кожа выглядит свежей и подтянутой. Я использую эпилятор для лица Braun SE 831 Face , два, три раза в месяц, для меня этого достаточно. В комплекте есть зеркальце увеличительное, с подсветкой, поможет проводить процедуру эпиляции если в помещении недостаточно света. Хранить прибор с насадками , удобно в косметичке, которая тоже идет в комплекте. Я довольна подарком на все 100.

Достоинства: Удобное удаление волосиков на лице, глубокая чистка и массаж лица.

Недостатки: Не обнаружила.