Закрыть



Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Оценка: 4.94 (49 отзывов)
   Откройте идеальное сияние кожи. Braun Face объединяет две процедуры по уходу за лицом в одном устройстве: мягкое глубокое очищение пор щеточкой с микровибрацией и точная эпиляция самых тонких волосков. 10 микроотверстий эпилятора для лица захватывают даже самые тонкие волоски (0,02 мм). Удобный и компактный дизайн для точной эпиляции. Щеточка одобрена дерматологами и подходит для ежедневного применения даже на чувствительной коже. Очищает в 6 раз эффективнее, чем при чистке вручную. В комплекте присутствуют два дополнительных предмета: зеркальце с подсветкой и косметичка. Уникальный набор лимитированной серии в красивой упаковке - идеальный подарок для нее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SE 831 Face с очищающей


9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


В целом прибором я довольна. Он разработан специально для женщин. Имеет очень красивый дизайн. Удобен в использовании. Щёточка очень хорошо отчищает лицо, можно пользоваться ежедневно. У меня чувствительная кожа но после применения никогда не было раздражения. Эпилятор хорошо удаляет даже мелкие и тонкие волоски. К нему главное приноровится. Я использую его даже для выщипывания бровей. Никакой боли и дискомфорта при этом не испытываю. В комплекте также есть зеркальце с подсветкой, очень удобное и симпатичная косметичка. Весь прибор складывается туда без проблем, можно брать с собой в дорогу. Покупкой я более чем довольна.

Достоинства: Отличный прибор для женщин, прекрасно удаляет волоски без боли. Эпилятор компактный, включает в себя сам эпилятор и щеточку для очистки лица.

Недостатки: Не обнаружила.

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


После похода к дерматологу мне сказали что лицо не достаточно очищено и надо прикупить щетку, на своем опыте рассказала про браун. В этот же день решили с мужем что она мне нужна. Купили и пользуюсь до сих пор. Щетка прочищает все места, крутиться щетка вправо и влево, не травмируя кожу. Щетка сама не пушится и можно использовать более трех месяцев её. Работает от батарейки, до сих пор не заменяла ее. Насадка для удаления волос не используется, боюсь ее, больно щипает. В комплекте есть зеркальце увеличивающее с подсветкой, работает тоже на батарейке. Прибор отличный советую всем присмотреться.

Достоинства: Цена и рекомендация от дерматолога

Недостатки: нет

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Долго выбирала, какой именно прибор для лица купить и остановила свой выбор на Braun. Мне понравилось, что приобретая один прибор, ты по сути покупаешь 2 разных функциональных устройства: точечный эпилятор и щеточку для лица. Эпилятор оправдал ожидания: точно удаляет самые маленькие волоски. Чаще всего я, конечно, использую его для выщипывания бровей. Хотя и пинцетом отлично справлялась с этой задачей :) Щеточку использую раз в неделю. Особого эффекта от нее, честно признаюсь, не вижу: она скорее усиливает работу средства для умывания или скраба, с которыми я ее использую. Зеркало с подсветкой и косметичка - приятный бонус к покупке. В целом, рекомендую этот набор, но, спустя время, понимаю, что супер-важной покупкой он не является, вполне можно обойтись и без этого прибора.

Достоинства: 2 прибора в одном, компактный

Недостатки: Требуется периодическая замена щеточки (доп.расходы)

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Много лет я пользовалась только пинцетом. Перед макияжем я просто удаляю по несколько успевших отрасти волосков. Пока не попробовала прибор Braun Face. В целом способ с пинцетом привлекателен прежде всего тем, что он бесплатный. Но намного удобнее оказался эпилятор уже с этим не могу поспорить. практичен в использовании, буду пользоваться дальше)

Достоинства: У прибора Braun Face две основных функции. Первое и главное, чем он интересен лично мне – это мини-эпилятор специально для лица. Второе – щётка для очищения кожи.Много лет я пользовалась только пинцетом. Перед макияжем я просто удаляю по несколько успевших отрасти волосков. Пока не попробовала прибор Braun Face. В целом способ с пинцетом привлекателен прежде всего тем, что он бесплатный. Но намного удобнее оказался эпилятор уже с этим не могу поспорить. П

Недостатки: Нет

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Очень давно искала прибор для удаления волос над верхней губой. Мои желания совпали в модели Braun SE 831 Face. Очень удобная машинка с 10-ю пинцетами, которые захватывают даже самые тоненькие и коротенькие волоски. Никаких раздражений и покраснение. Достаточно мягкое действие, хотя первое время надо привыкать. Есть ещё щеточка для лица, которая позволяет избавится и предотвратить врастание. Очень красивый дизайн, у меня много приборов фирмы Braun и все изящные и плавные, хочется пользоваться постоянно.

Достоинства: Убирает самые маленькие волоски надолго

Недостатки: Нет

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Личико всегда чистенькое, свежее, гладенькое благодаря точечной эпиляции, в использовании очень прост и удобен, такая процедуру вызывает только массу положительных эмоции, и ядумаю мое личико всегда мне говорит только спасибо после таких процедурой.

Достоинства: Удаляет самые маленькие волосики с лица, очень хорошо очищает поры на лице

Недостатки: Нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Как же я обожаю этот эпилятор для лица( Braun SE 831 Face с очищающей насадкой),купила и даже не пожалела вовсе. Мало того, что 2 в 1, так он еще справляется со своей задачей в использовании на все 100%.Очень легкий, компактный, а также не слишком шумный.Вырывает нежелательные волоски полностью с корнями. По началу немного больновато, но со временем можно привыкнуть.Вращение насадок может производиться в обе стороны.Что касается насадки для очищения(щетки) :ворсинки мягкие, в действии эффективно очищают кожу лица, подходит и для чувствительной кожи.Я очень довольна покупкой, советую и вам.

Достоинства: Их много:1)качественный товар,2) отлично удаляет волоски(даже самые тонкие.3)насадка для очищения лица 4)в комплекте зеркало 5)щеточка для чистки прибора 6)косметичка(куда это чудо можно сложить)

Недостатки: их нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Пользуюсь этим эпилятором для лица уже больше полу года. Он меня полностью устраивает, хорошо удаляет нежелательные волоски на лице (даже совсем маленькие и еле заметные). Работает всего от одной батарейки. Дополнительной насадкой-щеточкой пользуюсь раз в неделю вместе с гелем для умывания или щадящим скрабом для лица, она как бы делает массаж лицу и усиливает действие скраба. В комплекте даже есть маленькое зеркало с подсветкой и еще удобная косметичка для хранения.

Достоинства: Удаляет даже совсем маленькие и еле-заметные волоски, дополнительная насадка-щеточка, зеркало с подсветкой и косметичка

Недостатки: не обнаружила.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Безумно рада покупке! Мой маленький помощник в борьбе за красоту.

Достоинства: Для себя отметила такие достоинства: 1) Компактность. За счёт размера легко брать с собой в поездки, например на море, когда все время хочется быть идеальной. 2) Удобство в использовании. Хоть у меня руки не из того места растут, но с этим приборчиком я подружилась быстро. Буквально с первого раза приноровилась и, если честно, не ожидала, что он станет не просто очередной женской бесполезной штучкой, а практически предметом первой необходимости. 3) Очень просто и быстро справляется с поставленной целью. И как мне кажется, это решающий фактор, повлиявший на мою любовь к этому эпилятору. Раньше я тратила примерно минут 40, чтоб удалить усики, а теперь 5 минут максимум! Колоссальная экономия времени! 4) Возможность эпилировать не только в одном направлении, а в двух за счёт переключателя. Наконечник может вращаться и в одну, и в другую сторону, это позволяет не мучиться с переворачиванием самого эпилятора, а просто переключать кнопочку, это также сильно экономит время. 5) Легко захватывае

Недостатки: Возможно, болевые ощущения при первых использованиях, но и они со временем практически не ощущаются.

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Посчастливилось купить этот чудесный прибор. И просто не прогадала чистит и сбривает идеально. Удобный колпачок позволяет брать с собой различные поездки. Имеет дополнительную насадку. Здорово, что теперь один прибор выполняет сразу два предназначения: брить и ухаживать за кожей. Есть специальная щеточка, которая позволяет вычистить остатки волосков и т.д. Прибор легкий, удобный, безболезненный. Его можно использовать в душе, така как он водопроницаемый. Очень приятно, что кроме чистки лица, я еще и получаю дополнительно массаж. Моя кожа теперь ухоженная, так как я отней постоянно забочусь. Использую этот уникальный прибор! Теперь этот прибор всегда со мной!

Достоинства: Стильный и удобный в использовании.

Недостатки: Нет.