Закрыть



ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Оценка: 4.21 (14 отзывов)
   Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Verso 600VA New


21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


хорошая вещь очень доволен.

Достоинства: хорошая вещь не раз с посала успеваю выключить компьютер.

Недостатки: только писк когда включают свет .

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


После перехода на батарейное питания я спокойно успеваю доделать начатое дело и корректно завершить работу. Времени работы на аккуме ибп мне хватает.

Достоинства: 1. AVR - система, отвечающая за ровное напряжение на выходе. Скачки и просадки напряги устраняются электроникой внутри ибп. 2. Разнообразная индикация работы ибп — звуком и мерцанием диода покажет о том, что всё в норме, что ибп перешёл на батарейное питание или о неисправности.

Недостатки: Ноль.

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Чёт всё, что мне предлагали было с маленьким количеством розеток. Ну неее, не катит такое. Да, мощность маленькая, но это не говорит, что мне не надо будет подключить три или пять устройств сразу к ибп. Сам нашёл подходящий вариант. И тут - шесть розеток. Включая байпассные. К тому же есть AVR. Себе взял. Лично у меня порядок полный.

Достоинства: Количество розеток и стабильное напряжение во время работы на батареях.

Недостатки: ---

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


К сожалению из за нестабильного выходного сигнала от батареи и свиста был сдан, очень рекомендую при заказе УПС, заказывать услугу доставку на дом, что бы понять, все ли у вас заработет. К Юлмарту претензий нет, а вот к производителю...

Достоинства: Приятный внешний вид. Евророзетки.

Недостатки: Постоянный высокочастотный свист при работе от сети. При работе от батарей вольтаж составил 198 вольт, что в принцепи так и заявленно производителем. 220+-10%, но этого хватило, что бы половина моего оборудования не заработало.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Отличная модель, всем рекомендую.

Достоинства: Удобно, что в нем сразу есть розетки.

Недостатки: При отключении электричества нет возможности вырубить его истошный писк.

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


В целом неплохо, но непонятно, для чего телефонные разъёмы тогда сделаны.

Достоинства: Нормально вроде

Недостатки: Разъём для телефона не работает. Как купил, думал, что с телефоном что-то, сейчас проверил - на входе сигнал есть, а на выходе - нет.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


купил его как второй бесперебойник..отлично тянет телевизор,комп. монитор,роутэр,муз центр...подключал даже студийные мониторы jbl никаких нареканий не выявил.вообщем за свою цену неплохой бесперебойник..лучше уж такой дешевенький ,чем вообще без него)

Достоинства: с работой справляется,цена

Недостатки: при выключении электричества акум держит не очень долго,ну это специфика модели

5 августа 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


покупкой доволен

Достоинства: вешь хорошая подключил компьютор,монитор работает отличо. Выключали свет я успел выключить компьютор,бывали перепады напрежения все ввдержал.

Недостатки: один не достаток когда выключают свет или перепадки он постоянно пишить это нельзя выключить

23 июля 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Забавная модель, но 6 розеток - всего лишь маркетинговый ход, розетки "бесперебойного" питания всего две. Маленький аккумулятор создает проблемы в офисе, где хранится запас стандартных для UPS аккумуляторов.

Достоинства: Стандартные розетки для подключения техники

Недостатки: Не стандартный для UPS, маленький аккумулятор. Всего две розетки питаются от аккумулятора, остальные четыре - только стабилизатор напряжения.

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Довольно приличный 800 ваттный ИБП. Для современных компьютеров мощности его хватит.

Достоинства: Не надо морочиться с заменой кабелей питания, подходят стандартные с вилкой. Свои функции выполняет исправно.

Недостатки: Кнопку нужно делать в противоположной стороне от кабеля, то-есть кнопка включения должна быть спереди ИБП, а кабель питания бесперебойника и подключаемые к ИБП кабели с компьютера должны подключаться сзади.

Страницы: 1 2   >>>