Закрыть



Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Оценка: 3.00 (10 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


5 января 2017г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Купили в прошлом году жене - аппарат хороший, большой, удобен для книг и серфинга в интернете и просмотра видео.

Достоинства: Мощный процессор, 2 гб оперативы- вполне для обычного использования. Большой экран и хорошая камера.

Недостатки: Это заводской глюк первого слота - теряет связь и помогает только перезагрузка.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Беда телефона, очень часто пропадает сеть на первой симке, с первых дней пользования. Получаю кучу смс что до меня не дозвониться. Особенно когда рабочие моменты. Ужас бесит как. Судя по отзывам не один я с такой бедой.

Достоинства: Шустрый аппарат

Недостатки: . Но как телефон для звонков УГ

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


отличный телефон

Достоинства: Телефон быстрый, оперативной памяти хватает всегда, экран отличный, аккум держит день смело (звонки, игры, интернет),если только звонки то почти два дня. Фото хорошие, видео тоже.

Недостатки: Пару раз за три месяца пропадала связь, приходилось выключать сим и снова включать.

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Кирпич шустрый, но вымораживает иногда и выбешивает настолько что хочется его выкинуть в окно. Особенно когда рвет сеть 4g и мото ее устанавливает заново только после перезагрузки. Это бесит нереально особенно при работе навигаторов по городу. Постоянно перегружены его что получить инфу по пробкам и камерам. Обновления многочисленные просто игнорируют эту проблему. Пробовал в удаленной местности подключить его как USB модем. Очень был нужен по работе нет. Никак не получилось. Поддержка сказала, что скачайте драйвер:) Улыбнуло. Как скачать драйвер, если последняя надежда на интернет - это сам телефон, в котором нет драйверов, а есть только прога для скачивания их.

Достоинства: два радиомодуля, шустрый процессор, стильный с фирменным чехлом.

Недостатки: слишком часто теряет сеть на первой симке, драйверов в комплекте для компа нет - их надо качать, кнопка домой очень часто реагирует на близкое нажатие.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Очень сильно раздражает, что после установки 2-х обновлений все равно теряет связь на первой симке 4G. Главное связь потеряет и так и не восстанавливает. В итоге куча пропущенных звонков. Симка просто теряется и до перезагрузки не появляется. Написал в техподдержку ASUS. Ответа пока нет. Это самый большой минус этой модели.

Достоинства: Мощность Большой экран Наличие двух активных радиомодулей Работа с флипом

Недостатки: Не все переведено на русский язык Постоянно глючит связь

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Нет особого "wow-эффекта" от покупки. Просто кирпич с наворотами, типа NFS. Покупать надо вместе с чехлом оригинальным, тогда можно пользовать все функции. Чтобы сэкономить лучше купить младшие модели 5,5 дюйма. Ничего, кроме NFS, не потеряете. А еще лучше накопить на iphone 5s, если не нужны 2 симки.

Достоинства: Большой Шустрый 4G 2 sim на двух радиомодулях Расширение на 64GB microSD

Недостатки: Нет подсветки кнопок. Есть странные рывки экрана при переключении с режима "чехла" на обычный экран. Не все плавно по сравнению с iOS - как-то рывками и быстро Не все элементы меню и встроенных программ переведены на русский Сеть держит немного хуже, чем Apple iPhone 4

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Сначала огорчило отсутствие кнопки прибавления громкости, но когда нашли, что ее переместились на заднюю крышку, были приятно удивлены. На мой взгляд, стало даже удобнее. Удобная функция flip (если планируете покупать такой чехол). К примеру, не нужно открывать чехол, а можно сразу ответить на звонок, прочитать смс или сфотографировать. Там еще есть фонарик, часы и музыка. В целом телефон достоин того, чтобы его купить. И в отличие от айфона за его невероятную стоимость, асус выполняет гораздо больше функций и выглядит более презентабельно.

Достоинства: Телефон очень мощный, большой экран, четкая камера. Мобильный интернет и wi fi ловит хорошо.

Недостатки: Немного раздражает наличие огромного количества приложений, которые мне не нужны.

16 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Самый достойный и стабильно работающий аппарат из всех, что у меня были. Рассчитан на две симки. Обе функционируют, спасибо двум встроенным радиомодулям. Отличный разговорный динамик, ощущение, что человек находится прямо рядом с тобой. Невозможно не упомянуть про интерфейс, все иконки можно менять и подстраивать под себя, не нужно заморачиваться с поиском нужного приложения, достаточно начертить на выключенном экране необходимую букву и смарт сам запускает приложение или функцию. Большой экран с поддержкой FullHD, что очень удобно при просмотре фильмов, видео, фото и т.д. В руке лежит отлично, благодаря форме корпуса. Несмотря на большой экран, все манипуляции легко совершаются при помощи одной руки

Достоинства: Мощность, дизайн мне нравится, система в целом, камеры

Недостатки: Неа

20 июля 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


Стабилен. Для работы и звонков отличный аппарат.

Достоинства: всё летает

Недостатки: слабый аккумулятор для него, 15 минут поговорил, час в приложениях и всё.. Нижние кнопки без подстветки, в темноте вместе с пробелом постоянно нажимается кнопка выхода, они на миллиметр друг от друга находятся. Пластиковая крышка не сильно нагревается, но кнопка горомкости во время игр нагревается до красна ))

2 июля 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram


В целом девайсом доволен, очень быстрый сёрфинг, не лагает, отличная прошивка ZenUI. Использую для кодинга удалённо и сёрфинга в интернете.

Достоинства: Мощный проц, 2048мб оперативки, 5.5 дисплей отлично качества, время отклика сенсорного интерфейса 60ms, нормальная камера(в том числе и фронталка).

Недостатки: Неудобная кнопка регулировки громкости звука(ИМХО)