Закрыть



Смартфон Prestigio Wize Q3


Оценка: 4.52 (29 отзывов)
   Prestigio Wize Q3 - стильный компактный и доступный безрамочный смартфон с достойной для повседневных задач начинкой. Операционная система Android: 7.0, 2 камеры, 2 SIM-карты - всё, что необходимо для практичного пользователя, который любит новые технологии, но при этом реально оценивает их стоимость и не переплачивает. Высокопроизводительный четырёхъядерный процессор и 1 гигабайт оперативной памяти отлично справляются с привычными задачами, а 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволяет делать снимки при любом освещении. Правильная начинка для повседневной работы. Гладкий корпус с изогнутым 2.5D стеклом и полноразмерным экраном эффектно смотрится в четырёх цветовых вариантах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize Q3


25 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Как первый телефон для ребенка можно рассмотреть к покупке.

Достоинства: Яркий дизайн, выбор цветовой гаммы, легкий, в интернете страницы открывает достаточно быстро, работу свою выполняет по мере своих характеристик, дополнительно установили флеш карту, покупался для первоклассника.

Недостатки: Разговорный динамик возможно кому то покажется тихим, если слушать музыка и играть: быстро садится батарея.

27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Все соответствует описанию. За свои деньги очень даже отличный смартфона. (Брала за 2990). Дочка довольна.

Достоинства: Клёвый телефон. Всё работает.

Недостатки: Недостатки не обнаружили

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Для аппарата просто позвонить, отличный вариант.

Достоинства: Симпатичный смартфон, в красном цвете. Хорошо лежит в руке не скользит, звук динамика очень даже приличный. Заряд держал 8 дней, но исключительно как просто позвонить. Покупала маме,она осталась довольна.

Недостатки: Их нет.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Дешевый и надежный, работает очень быстро под любой нагрузкой, в игры я не играю, а все остальное смартфон выполняет с высокой скоростью. Устраивает на 100 процентов.

Достоинства: * Очень красиво смотрится за свою цену; * Высокое качество фотографий; * Аккумулятор дня полтора спокойно работает; * Процессор с 4 ядрами и оперативной памяти нормально; * Седьмой андройд без лишнего предустановленного ПО; * Экран 2.5Д, разрешение комфортное для работы; * Ничего не лагает при эксплуатации.

Недостатки: * Фронтальная часть не красного цвета; * Очень не хватает быстрой зарядки.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Для ребёнка то что надо.

Достоинства: Красивый. Стабильно работает с любыми программами, перезагрузок и тормозов не было и близко. Связь ловит хорошо, батарейки спокойно на сутки активной эксплуатации хватает, даже если не выключать интернет и часто в играх бегать. Быстро заряжается, рамки дисплея можно сказать что отсутствуют. Стоит сравнительно недорого. И очень порадовали материалы, как и сборка.

Недостатки: Комплектация.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Купил ребенку на 10 лет. Ребенок доволен. Геолокатор Где мои дети отсутствует. Хотя на скриншотах в магазине есть.

Достоинства: 2.5Д экран, красивый, быстрая работа. В андройде не было установлено никаких посторонних программ, только стандартный набор. Высокая плотность пикселей экрана. Камера.

Недостатки: Попеременный режим работы симок, но мне это и не мешает.

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Включается быстро, из режима ожидания мгновенно выходит, по нажатию кнопки разблокировки буквально. Процессор производительный для своего класса, видео в высоком разрешении с онлайна и встроенной памяти идет хорошо, простоватые игры также без проблем.

Достоинства: По цене-качество

Недостатки: Проблемы с клавиатурой

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Звонилка бабушке

Достоинства: Мало весит. Минимальные рамки дисплея. Хорошая цветопередача. Связь ловит отлично. Стоит дёшево.

Недостатки: Такого и нет, смартфон работает нормально.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Минимальные рамки красиво смотрятся, корпус тем не менее остался жёстким. Использую без чехла, чувствуется в руке удобно и выронить его можно только намеренно. Заряжается меньше чем за два часа, батарею спокойно держит сутки-двое в зависимости от активности эксплуатации. Дизайн прикольный, стильно и без излишеств, выглядит куда дороже реальной цены.

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Не рекомендую, особенно в Юлмарте!!! Хотела вернуть или обменять, отправили тел в СЦ, там якобы посмотрели и сказали что с акк все ок... прекрасно понимаю как они работают.... в итоге без розетки рядом его можно и не брать с собой... 4 ч и сядет

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Пластиковый тонкий дешевый корпус, заряд не держит

Страницы: 1 2 3   >>>