Закрыть



Смартфон Prestigio Wize Q3


Оценка: 4.52 (29 отзывов)
   Prestigio Wize Q3 - стильный компактный и доступный безрамочный смартфон с достойной для повседневных задач начинкой. Операционная система Android: 7.0, 2 камеры, 2 SIM-карты - всё, что необходимо для практичного пользователя, который любит новые технологии, но при этом реально оценивает их стоимость и не переплачивает. Высокопроизводительный четырёхъядерный процессор и 1 гигабайт оперативной памяти отлично справляются с привычными задачами, а 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволяет делать снимки при любом освещении. Правильная начинка для повседневной работы. Гладкий корпус с изогнутым 2.5D стеклом и полноразмерным экраном эффектно смотрится в четырёх цветовых вариантах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize Q3


29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Я довольна своим смартом, камеры хорошие, скорость работы нормальная, дизайн красивый. Я обычно все наши вылазки фоткаю на свой смарт, снимаю много видео, но даже несмотря на это, аккумулятор долго держит заряд. Чаще чем пользуюсь интернетом, я слушаю музыку. Звучание в наушниках нравится, объемное, любимые треки слушать приятно.

Достоинства: Хорошая камера и много доп функций. Особенно если поиграться с фильтрами, вообще классные фотки получаются. Видео получается яркое, цветопередача хорошая. Поддерживает две симки и ловит сеть нормально, даже далеко за городом.

Недостатки: Нет

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Добротный аппарат. Можно смело брать.

Достоинства: Поддерживает две симки и сеть ловит значительно лучше чем старый мой смарт. За городом собеседник отлично меня слышит. Сенсор чувствительный и шустрый, срабатывает без тормозов даже если замерзли руки или влажные слегка. Что касается скорости работы, то тут полный порядок. Часто читаю мангу в интернете, инет быстрый и странички открывает без тормозов. Иногда запускаю простенькие игры, и могу зависнуть на часик- другой, но как ни странно корпус не греется. Аккумулятор хорошо держит заряд, но что не менее приятно - заряжается за пару часов.

Недостатки: Не обнаружил

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


В ладони смартфон правда ощущается как влитой, и при эксплуатации не натирает ладонь, не выпадает из неё. Работает очень быстро.

Достоинства: Энергоэффективный и производительный процессор. Эргономичный, легкий и очень тонкий. Нестандартное соотношение сторон в 18:9 прикольно смотрится, и на экран больше контента помещается. Седьмой андройд со всем необходимым. Стоимость.

Недостатки: Стандартная комплектация.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Неплохой смартфон, покупал ребёнку в предверии учебного года, да и свою роль сыграло что дают годовую подписку на геолокатор. Работает телефон очень быстро, да и выглядит красиво - сыну нравится. Экран не мерцает, не мигает, цветопередача качественная. Аппарата до конца дня спокойно хватает даже с включенным геолокатором.

Достоинства: Годовая подписка на геолокатор в подарок после регистрации чека. Работает быстро, удобно лежит в руке, производительность и автономность.

Недостатки: Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Купил в красном цвете, выглядит телефон отлично, очень доволен покупкой.

Достоинства: Седьмой андройд и стабильная прошивка, смартфон работает без перезагрузок и экранов с ошибками. Корпус эргономичный, держать в руке комфортно т.к. есть 2.5D стекло. Даже при сильном сжатии в руке корпус не поскрипывает, все сделано очень надёжно. Высокое качество фотографий и видео, настроек для камеры маловато, но хватает. Низкая стоимость, высокое качество изготовления и материалов. Ну и просто внешний вид классный =)

Недостатки: Нет lte.

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Неплохой смартфон, и для своих денег очень быстро работает - реагирует на все нажатия моментально, подтормаживаний интерфейса нет и близко, и удобно что нет никакого лишнего софта, лишь чистый андройд. Нагревается лишь при просмотре видео в высоком разрешении или в играх, и то совсем незначительно. Фотографирует очень хорошо, видео также получается неплохого качества. Меня смартфон устраивает на 100%.

Достоинства: Производительность, внешний вид, хорошие камеры, надежность, эргономичный корпус.

Недостатки: Я не заметил.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Покупал для работы, чтобы не было жалко разбить если что) Удивило что даже в подвалах связь смартфон ловит нормально, в отличие от смартфонов коллег, да и дома с приёмом wifi проблем не наблюдается. Расположение кнопок стандартное, андройд 7 обычный и безо всяких оболочек, работает очень быстро. Нагревается даже при активном использовании в играх минимально, ни об каком перегреве говорить и не приходится. Я доволен сделанным выбором на сто процентов, вещь отличная, менять не собираюсь.

Достоинства: 1ГБ оперативы и быстрый процессор с 4 ядрами, оптимизация системы, гладкий корпус который удобно держать в руке, сеть телефон ловит здорово.

Недостатки: Нет NFC

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Забил внутреннее пространство быстро. Люблю, когда на мобиле куча музыки, фильмы, игрушки и куча фоток. Поставил карту памяти в 32 гига - окей, сейчас места за глаза. По аппаратной начинке смартфон неплох. С игрушками нет проблем, с остальными задачами тоже.

Достоинства: Быстро работает, отлично продуманный дизайн смартфона, автоматическая регулировка яркости, автофокус, скорость съёмки в любое время суток.

Недостатки: Своего места маловато.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Красава вышло, с дизайном расстарались, выпустили бомбу. Замечается всеми, кто видет смарт у меня в руке. Так и вижу в глазах неподдельный интерес и кучу разнообразных вопросов.

Достоинства: Яркое оформление + необычность дизайна, форм дисплея. Весь такой плавный из себя. Четыре ядра процессора. Нормальный по производительности и в нагрузке ведёт себя нормально - не гасит аккумулятор и не нагревает корпус.

Недостатки: Ой, есть ли они...

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Сюда сразу же проги для навигации поставил. Все попробовал и остановился на двух. Пробовал искать себя в помещении - через полминуты максимум находит точно. На улице, под открытым небом ещё быстрее находит.

Достоинства: Быстрота и лёгкость операционной системы. Интерфейс вообще не притормаживает. Совершенно новый дизайн. Раньше подобный замечал только в дорогущих новинках. А теперь - в бюджетниках появился.

Недостатки: Тугая посадка микросд. Тяжко изъять из гуглофона.

Страницы: 1 2 3   >>>