Закрыть



Смартфон Prestigio Wize Q3


Оценка: 4.52 (29 отзывов)
   Prestigio Wize Q3 - стильный компактный и доступный безрамочный смартфон с достойной для повседневных задач начинкой. Операционная система Android: 7.0, 2 камеры, 2 SIM-карты - всё, что необходимо для практичного пользователя, который любит новые технологии, но при этом реально оценивает их стоимость и не переплачивает. Высокопроизводительный четырёхъядерный процессор и 1 гигабайт оперативной памяти отлично справляются с привычными задачами, а 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволяет делать снимки при любом освещении. Правильная начинка для повседневной работы. Гладкий корпус с изогнутым 2.5D стеклом и полноразмерным экраном эффектно смотрится в четырёх цветовых вариантах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize Q3


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Много разговариваю, ещё больше сижу в интернете и прилично по времени провожу за фотографированием. Работа обязывает. Себе подо всё это взял смарт. Из фишек - это 2,5D стекло. Приятно иметь в руке смарт с дизайном по последней моде)

Достоинства: Глубокий и яркий синий цвет. Ново и необычно. Закруглённые торцы и углы - удобно + не порвёт подкладку в штанах. Прочность высокая - при падении на асфальт из рук ни одного повреждения.

Недостатки: Плотная посадка шнурка от подзарядного в разъём смарта.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Покупался для себя. Люблю яркие и заметные вещи. Цвет золота идёт смартфону. Выглядит богато.

Достоинства: 1. Качество связи. Всегда полный приём, искажений при передаче голоса не бывает. 2. Удобное расположение 3,5-миллиметрового разъёма. Воткнул наушники - и слушай музыку, смотри фильмы или разговаривай по телефону сколько угодно. 3. Экран и цветопередача. Не знаю, кому как, но мне очень понравился.

Недостатки: Привык к кнопкам на левой боковине. В смартфоне Престижио они же на правой стороне. Обе.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Соотношение площади экрана и рамок вокруг матрицы доставило. Тонкие, почти что их и нету. В выключенном состоянии экран полностью сливается в рамками. Яркость сам не регулирую, всё на датчик завязано. Только достал мобильник с кармана, разблокировал - вот тебе и нужная яркость уже.

Достоинства: - 5-дюймовый безрамочник. - соотношение сторон 18:9. - поддержка двух симок и поддержка быстрого интернета на 3G.

Недостатки: Пока нет.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Покупал в подарок, но так вышло, что пользуюсь самостоятельно. Вполне подходит для парня - ничё зазорного в золотом оформлении не вижу. Наоборот, ярко и заметно вышло. Плюс отпечатки и всякая другая грязь меньше заметны на корпусе. Экраном доволен. Не ожидал, что 2,5D стекло настолько серьёзно скажется на ощущения в использовании смартом.

Достоинства: Всё есть, всё работает на ура, без глюков. 5 дюймов при тонких рамках == общие размеры смарта спокойно позволяют пользоваться им одной рукой.

Недостатки: Не встречено.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


На многие безрамочники смотрели и всё не нравилось. Или ценой, или исполнением или всем вместе. И как-то так сошлось, что увидел недорогой безрамочник Prestigio. В пять дюймов, с полным набором нужных возможностей и за сущие копейки. Конечно же взял в чёрном цвете. Красиво выглядит, из рук не выскальзывает. По всему функционалу прошёлся, запустил несколько игрушек - нормммм.

Достоинства: В комплекте нет гарнитуры.

Недостатки: В комплекте нет гарнитуры.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Мне в золотом вариант понравился смартик особенно сильно. В руке удачно лежит, звонит громко (и это только 85% от максимальной громкости). Музыку слушаю всю дорогу на работу и обратно - звук нравится.

Достоинства: Эффект от 2,5D экрана. Высокая устойчивость к царапинам и повреждениям экрана. За месяц использования ну хоть бы одна царапинка. Мощный звук. Отличная фирменная оболочка ОСи. Работает плавно, без затупов.

Недостатки: Модуль камеры выпирает(

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Не стоит своих денег Если бы продевался за 2000₽То годно было

Достоинства: Сборка

Недостатки: Качество экрана отвратительное!Обзор углов ужасное Камера ужасное

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Первый мой с настолько узкими рамками вокруг экрана. Их и нет почти. Знаете, при просмотре фильма - ощущение будто сам в киношке, рамки не скрадывают внимание и пространства. Нет визуального уменьшения размера экрана.

Достоинства: жпс - без вопросов. Коннект колонок по синему зубу - без вопросов. Музыка на протяжении всего дня + включенный интернет + постоянно активный телеграмм и инстаграмм - без вопросов.

Недостатки: Нет.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize Q3


Приятный четырёхъядерник, в руке как влитой. Разговорный динамик зычный, громкий, слышу собеседника всегда. Целый день могу проторчать в наушниках, слушать музу со смарта. Интернет не выключается. Итого - целый рабочий день на одном заряде. Спокойно доезжаю до дома, потом ещё до часа ночи ковыряюсь в нете со смарта.

Достоинства: Стабильная семёрка со всеми патчами безопасности, безрамочный экран, отличная работа двух сим-карт, яркая вспышка, не засвечивающая объекты. Быстрый холодный запуск gps. Не(!)скользкий корпус.

Недостатки: Кнопка включения. Я привык, что она выше клавиши громкости.

Страницы: 1 2 3