Закрыть



Смартфон IQm Picasso -


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   IQm Picasso - смартфон флагманского уровня от популярного китайского производителя, под стать дорогому и стильному виду которого и его высокотехнологичная «начинка». Этот гаджет, носящий имя прославленного художника, станет находкой для всех тех, кто ищет устройство с большим и качественным экраном, любит играть или смотреть видео, фотографировать и слушать музыку, а также требователен в отношении времени автономной работы устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о IQm Picasso -


12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон IQm Picasso -


Пользовался отчасти только по работе, интернет.. То есть на полную катушку не использовался. Проработал 2 месяца, делайте выводы сами.

Достоинства: Большой экран, четкое изображение, батарея держит довольно долго, что очень даже порадовало.

Недостатки: Через 2 месяца после покупки стал глючить экран, самопроизвольно начал наживать кнопки - в общем заклинило. Решил сбросить на заводские настройки, потребовался час, так как меню то не срабатывало, то не то окно вылезало. Сбросил - не помогло. В начале месяца отвез в сервис центр - сейчас отправили на ремонт 45 дней.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон IQm Picasso -


Покупкой доволен...рекомендую к приобретению.

Достоинства: 3 гига оперативы,32 встроенной памяти,хороший экран,неплохие камеры,батарея 2 дня свободно держит при средней нагрузке...опять же чехольчик в комплекте и пленка на экране уже есть...мелочь ,а приятно

Недостатки: Разговорный динамик не очень и кнопка ,,домой,,тарахтит как погремушка...собственно и все..

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон IQm Picasso -


Хороший телефон.Один минус-полоса пикселей не отображает синий цвет-остальные цвета всё гуд.Сразу и не сообразил что косяк экрана.Менять не стал-так как гарантия год и если что ещё отвалится-тогда и займусь.А пока-что вполне годен.

Достоинства: Большой экран,8 ядер,много памяти,аккумулятор 3300,камера 13 и снимает нормально.Бампер в комплекте. Симпатично выглядит.

Недостатки: Полоса пикселей на экране от верха до низа не отображает синий цвет.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон IQm Picasso -


в общем доволен покупкой,смартфон шустрый,нареканей кроме звука не вызвал.За 7400р смартфон с флагманской начинкой,это шикарно )

Достоинства: цена,комплектация(в комплект входит банер силиконовый,гарнитура и уже наклеенная с завода защитная плёнка),хороший дисплей.порадовало хоть и пишут что Поддержка карт памяти до 32 Гб,а на самом деле поддерживает карты на 128 Гб.об этом даже написанно на сайте производителя

Недостатки: звук не очень,динамик один,в нижней части ,рамки дисплея