Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Оценка: 3.67 (39 отзывов)
   Prestigio Wize 3418 4G - стильный планшет с привлекательным корпусом, производительным аппаратным обеспечением и поддержкой 4G. На ярком дисплее удобно работать в интернете, читать, играть и смотреть видео. Это устройство - взвешенное решение для тех, кто привык к качественным функциональным девайсам и скоростному Интернету. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3418


30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Ни экран, ни задняя крышка не царапаются и у меня планшет и по сей момент смотрится отлично, хоть и пользуюсь я им регулярно и часто, для навигации, просмотра новостей и для развлечений, поиграть вполне можно не мучая себя тормозами.

Достоинства: Камера неплохая, 4джи есть, тонкий и эргономичный корпус, надёжность и стабильность при работе.

Недостатки: Звук только моно, но и так по качеству супер.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Вариант очень ничего, и работает нормально с самого момента покупки, ничего не тормозило. Очень батарея радует, держит просто долго, и это на нормальной яркости и с включенным интернетом.

Достоинства: Наличие ФМ радио. Красочный, насыщенный и яркий дисплей с отличным качеством. Памяти мне хватает, и карту памяти поставить можно. 4200 mAh батарейка. Производительное железо. Немаркий, нигде не поскрипывающий корпус.

Недостатки: Их и нет, планшет здорово сделан просто.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Вот мне серьёзно и поругать то его не за что спустя месяца полтора с момента покупки, с 4g соединяется очень быстро, не тормозит когда открыто сразу несколько программ а экран это вообще класс, на него чисто приятно смотреть и никакой значительной усталости для глаз просто нет. Интернет по вайфай также работает уверенно.

Достоинства: Прочность, 8"дюймовый экран с норм разрешением, дизайн, автономность и отсутствие недочётов.

Недостатки: Нет

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Даже не сомневался,что фирма с названием "Prestigio" не может предоставить качественный продукт еще и отзывы сами про себя пишут)

Достоинства: IPS экран LTE

Недостатки: Встроенный в прошивку рекламный вирус, который будет загружать все что угодно и из-за этого планшетом нереально пользоваться (жуткие тормоза) чтобы посмотреть видео на youtube нужно около 5 минут чтобы он пролагал. Антивирусами вирус не удаляется

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


не советую

Достоинства: нет

Недостатки: очень медленный

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Специально для интернета покупал, в последнее время часто видео смотрю и в нете лажу по пути на работу и обратно, а со смартфона неудобно, тут же на 8 дюймовом экране всё видно отлично и изображение отличное - матрица не бликует, цвета отображаются корректно, батарею сильно не жрёт и пиксели при этом не видны. Самый большой плюс для меня тут это всё таки 4g, после обычного 3g скорость работы интернета просто сумасшедшая, и всё грузится быстренько.

Достоинства: Тонкий корпус. но нигде не прогибается и ничего не скрипит, сразу стоит 6 андройд, быстроработающий интернет, тонкие рамки экрана и отличный дизайн.

Недостатки: Не замечено, планшет хороший.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Лёгкие тормоза есть только в том случае когда что-то в фоне обновляется через плей маркет, но у меня так на всех андройдовских девайсах было. Аккумулятор держит неплохо, заряд отображает корректно, такого чтобы было 80 процентов а потом бац и сразу 60 нет. От экрана глаза не устают, цвета передаются отлично.

Достоинства: Справляется с многозадачностью (при 1 гб оперативы), нету ненужного ПО, интернет по лте просто летает, производительный и энергоэффективный процессор, хороший запас по памяти.

Недостатки: Мне нравится всё.

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Для меня Prestigio теперь не вариант. Даже рассматривать не буду этот бренд.

Достоинства: Приятный на ощупь софт тач, более менее сносный экран, на этом наверное всё.

Недостатки: Тормоз невероятный!!! Прямо из коробки тормозит. Установил 2-3 приложения и решил их запустить. Открываются секунд по 20-30. Это ненормально! Сбросил сразу все настройки, решил дать второй шанс, всё то же самое. Завтра несу сдавать по Кэшбеку. У меня телефон на Андроиде 2.1 с одним ядром купленный в 2011 году работает намного шустрее. Может тут конечно как повезёт с девайсом, большинство отзывов вроде неплохие. Ну мне видимо не повезло...

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


За эти деньги следует поискать лучшую альтернативу.Я жалею о покупке.

Достоинства: Особых достоинств не заметил.

Недостатки: Самое плохое то,что в прошивке уже сидит вирус,который постоянно скачивает всякую муру из сети,при подключении.Установил несколько навигационных программ(для этого и приобретался)и аппарат тупит не по-детски.При чем почти все я остановил.Короче,ребята очень не советую сей агрегат.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Приобрёл его давно, ни после распаковки не глючил, ни после того как я его уже основательно позабивал различным софтом, устройство работало очень бодро, ничего не отключалось и не перезагружалось) Из интересного хотелось бы выделить фм радио, понастальгировать порой то что надо, и просто звук через наушники отличный, как и через встроенный в планшет звук. Батарея на 4.2 тысячи соответствует заявленной ёмкости, зарядка держится отлично. Косяков банально нет.

Достоинства: Сбалансированные характеристики, высокая скорость работы, интернет хорошо ловит, дисплей приятный и памяти запас нормальный.

Недостатки: Нет, не тормозит и не глючит, всё работает отлично.