Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Оценка: 3.67 (39 отзывов)
   Prestigio Wize 3418 4G - стильный планшет с привлекательным корпусом, производительным аппаратным обеспечением и поддержкой 4G. На ярком дисплее удобно работать в интернете, читать, играть и смотреть видео. Это устройство - взвешенное решение для тех, кто привык к качественным функциональным девайсам и скоростному Интернету. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3418


26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Своё старый планшет я отдал родителям, а себе купил этот ради 4g, и честно говоря возвращаться на просто 3g нет никакого желания, всё работает в разы быстрее, особенно это заметно при скачивании файлов, да и видео грузятся значительно быстрее, никакой раздражающей буферизации теперь нет и близко. Размеры планшета оптимальные - и всё видно очень хорошо, и носить его с собой не составляет никаких проблем. Даже при открытии нескольких программ работает нормально.

Достоинства: Интересный дизайн, высокий уровень надёжности, приятно выглядит со стороны, интернет очень быстро работает.

Недостатки: Всё отлично.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Кардинально не согласен с отзывами где люди пишут что планшет тормознутый, у меня почему-то работает очень быстро, и сразу после покупки так работал, и сейчас когда я на него много программ установил.

Достоинства: 1) Не притормаживает. Это касается не только листания рабочих столов и чтения книг, но и с приложениями потяжелее, в интернете так вообще летает. 2) Никогда не выскакивало ошибок, не отказывался включаться/разблокироваться. 3) Высокое качество экрана, цвета очень натуральные и всё хорошо видно. 4) Сборка и материалы. 5) Гига оперативной памяти на мультизадачность без проблем хватает, постоянно в памяти ещё несколько программ висит. 6) Встроенной памяти тут 16 гигов. 7) Интернет по лте очень быстро работает. 8) Надёжность, отсутствие косяков.

Недостатки: Не очень удобное расположение механических кнопок.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Использую уже полтора месяца, и планшет на данный момент нравится всем - бодро открывает тяжёлые страницы в интернете, выглядит интересно, ну и удобно что в 6 андройде можно тонко настроить потребление энергии, так что получается выкосить на корню проги, которые поджирают слишком много заряда. Пользоваться удобно даже одной рукой. Использую для навигации в автомобиле частенько, GPS очень хорошо определяет местоположение даже при посредственном рельефе.

Достоинства: 4G, нормальная работа всех функций, 6 версия ОС, стабильность прошивки, тонкий корпус.

Недостатки: Неа, всё в порядке.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Тормозил разве что в играх в которых его железо физически не может справиться, а вот в случае с видео, интернетом и просто чтением книг всё просто отлично, планшет сразу же реагировал на все нажатия и тормозов любого рода не было. Батарею держит хорошо, в режиме ожидания за ночь ушло всего 2% зарядки с выключенным интернетом, что я считаю отличным показателем. Ну и цена - цена конечно же радует, учитывая стоимость устройства моделька отличная по качеству.

Достоинства: Удобно носить с собой, сбалансированность, не перезагружается и не зависает, тормозов нет.

Недостатки: Нет, всё работает.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


До этого было 2 планшета, но это первый в котором со включённым интернетом и при активном использовании батареи смело хватало до конца дня, и ещё запас около 30% оставался, думаю что высадить его так чтобы сел до конца дня можно только если совсем не вылезать с планшета, или если очень много играть в игры. Само собой со страничками в интернете, видео и играми (не на макс настройках только) планшет справляется абсолютно спокойно.

Достоинства: Высокая ёмкость аккумулятора, минимальные рамки экрана, дисплей очень яркий и с разрешением в 1280 на 800 точек, для 8 дюймового экрана этого хватает с огромным запасом, и всё очень чётко. Ну и просто внешний вид мне понравился)

Недостатки: Не сталкивался я с таким.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


в целом пользоваться можно, за такие деньги что ожидать лучшего, но думаю лучше купить подороже.

Достоинства: легкий, очень нравится экран 8дюймов не большой не маленький, удобно носить с собой, цена не дорогая

Недостатки: первый месяц работал отлично, потом начал тупить, часто приложения открываются только с второй попытки, причем я не играю в игры, пользуюсь только интернетом

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Впечатление - деньги на ветер

Достоинства: 8 дюймов, "современные характеристики", цена

Недостатки: Планшет - тормоз! Не советую к покупке. Несмотря на более-менее производительные характеристики, ужасно тормозит уже из коробки. После установки приложений, тормозит еще сильнее. Качества экрана посредственное. Сервисный цент Юлмарт отказал в гарантийном случае, не признав тормоза и зависания дефектом.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


В основном покупал планшет ребёнку, но и иногда сам беру его с собой чтобы посерфить в нете, в этом плане выручает 4g, да и батарейка не такая слабая как казалось сначала, день от одной зарядки есть всегда, в теории пожалуй можно и на двое суток растянуть если экономить. Навигация всё определяет точно. Производительности для мультиков и простых игрушек с запасом.

Достоинства: Камеры на 5 и 2мп. Android 6.0. Производительность. 16гб памяти + карту памяти на 32 поставить можно.

Недостатки: Стандартный внешний вид.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Часто использую его как навигатор в автомобиле, gps отлично ловит сигнал даже в посредственных условиях, нет никаких обрывов и переподключений. Интернет работает быстро, даже при прокрутке огромных вебстраниц планшет работает плавно, ничего не подтормаживает, и все изображения подгружаются своевременно. 16гб памяти мне пока хватает, в будущем поставлю флеху если не будет хватать.

Достоинства: Легко справляется с мультизадачностью, качество изготовления, можно совершать звонки с планшета, неплохой процессор и графика.

Недостатки: Разве что перед запуском особо требовательных игр нужно выгружать остальные программы из оперативы.

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Ежедневно буквально им пользуюсь, и планшет ношу с собой, всё таки он очень удобно лежит в руке, и даже одной его подолгу его держать не проблема - он реально лёгкий, и вес разнесён хорошо. Порадовал и экран на ips матрице, с высокими углами обзора и хорошим качеством цветопередачи, ничего не смазывается и не искажатся даже когда смотрю на нём динамичные фильмы типа боевиков.

Достоинства: Неплохой дизайн, хорошо держит заряд аккумулятора, высокое качество сборки, производительный для своего класса.

Недостатки: Крышка, под которую устанавливаются карты снимается с усилием.